За чей счет "банкет"? Кто оплатит неучтенный расход воды и использование техники не по назначению?
Вопросы, вопросы... Слишком хорошо живут работники авиакомпаний и аэропортовские, если устраивают подобные "перфомансы" ))))
Гость
14 июня 2022, 15:38
Ясно понятно почему летают с пересадками, не ради пассажиров и развития внутренних авиаперевозок. Закончились дальнемагистральные самолёты.
Каждый пункт остановки это боль:) +1-1,5 часа к полету, высадка посадка на борт. Трэш
Гость
14 июня 2022, 14:46
Да вот тоже подумал это ж ад! Каждый примерно час два полета выходить потом заходить обратно везде паспортный контроль проверка билетов потом ждать в зале рассаживаться по местам, если еще и багаж потеряют на каком либо этапе это такой треш и угар будет просто все круги ада!
Да вот тоже подумал это ж ад! Каждый примерно час два полета выходить потом заходить обратно везде паспортный контроль проверка билетов потом ждать в зале рассаживаться по местам, если еще и багаж потеряют на каком либо этапе это такой треш и угар будет просто все круги ада!
А где написано что через час - два остановка? Я что-то пропустил?
Гость
14 июня 2022, 13:58
За проезд передаем, у выхода не топчемся.- будет говорить пилот, болтая одновременно по телефону на джамшутском, обгоняя другие самолеты на остановках в аэропортах?😳😂
Гость
14 июня 2022, 14:36
Интересно, без опозданий летели или как обычно?
Гость
14 июня 2022, 15:28
Это всё отлично. Но почему не летают УА в Туву с посадкой в Абакане. Мне кажется тоже отличный маршрут
Гость
14 июня 2022, 17:06
... ,, а кто его знает, зачем он летает ? ,,.....
..
Гость
14 июня 2022, 17:04
это вам не ПАЗик, надо платить пассажиру за риск летать на внутренних рейсах, а каждая посадка и взлет только увеличивают его, риск
Гость
14 июня 2022, 20:18
Оформляют всё это как мегадостижение.
В 1950-е существовал рейс Ленинград- Хабаровск с промежуточными посадками, в том числе и в Свердловске.
Ну а в 1970-х Ту-154 сделал такой перелет обыденностью.
Гость
14 июня 2022, 23:27
Мой дед говорил, что в молодости при СССР билеты на самолёт стоили очень дёшево, каждую неделю летал, а сейчас три зарплаты отдай за один билет. Так где тут развитие, все как при царях на поезде -доступно. Развитие только в центральной части страны, про остальных забыли.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Серьезные нарушения в больнице Первоуральска
«Уральские авиалинии» запустили «маршрутку» до Дальнего Востока