перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Уральские авиалинии» запустили «маршрутку» до Дальнего Востока

14 июня 2022, 14:54
Предлагаю Геккону скинутся на билет в один конец!
14 июня 2022, 15:14
nikizz, и орлову с куйвашевым
Гость
14 июня 2022, 15:20
будет там потом ЛЮТЫЙ Областник...
14 июня 2022, 15:43
С южанином за рулём?
14 июня 2022, 16:55
Какой он тебе южанин, Алексей Аношкин. Чисто южная фамилия. Впрочем, там другой, уже настоящий южанин, показал чудеса пилотажа в аварийной ситуации.
14 июня 2022, 13:52
прикольно, лучшие чем через Москву летать, а если дешевле будет, еще лучше.
14 июня 2022, 22:08
а почему справа сидит, он же вроде командир, его место слева!
15 июня 2022, 00:51
В Южно-Сахалинске авиалайнер был торжественно встречен водяркой
Гость
14 июня 2022, 15:11
хорошее дело, наконец-то, занялись развитием авиации внутри страны!
Гость
14 июня 2022, 15:24
и в чем тут развитие?
Гость
14 июня 2022, 15:41
Гость
14 июня 2022, 15:41
и в чем тут развитие?
хотя бы в том, что я могу полететь на Дальний Восток и на Камчатку напрямую.
Гость
14 июня 2022, 19:58
Гость
14 июня 2022, 19:58
хотя бы в том, что я могу полететь на Дальний Восток и на Камчатку напрямую.
Это не развитие, а всего лишь новый маршрут авиация от этого никак не разовьется
Гость
14 июня 2022, 13:55
Маршрута. стоя лететь
14 июня 2022, 23:23
Это пока Эйрбасы не закончились. Скоро на ан-2 летать будем )))
14 июня 2022, 15:41
я бы не стал покупать билет с пересадкой
14 июня 2022, 14:57
Пересадки сделаны чтобы на безбилетников паращюты не тратить?
14 июня 2022, 14:43
Чуть ли не сутки Мы паримся в маршрутке
Гость
14 июня 2022, 16:59
и долго полетает без фирменного обслуживания ? надо заранее предупреждать пассажиров, когда полет станет русской рулеткой
14 июня 2022, 17:43
За чей счет "банкет"? Кто оплатит неучтенный расход воды и использование техники не по назначению? Вопросы, вопросы... Слишком хорошо живут работники авиакомпаний и аэропортовские, если устраивают подобные "перфомансы" ))))
Гость
14 июня 2022, 15:38
Ясно понятно почему летают с пересадками, не ради пассажиров и развития внутренних авиаперевозок. Закончились дальнемагистральные самолёты.
14 июня 2022, 17:05
Ты спец. Airbus A320neo дальмагистральный.
Гость
14 июня 2022, 13:59
Каждый пункт остановки это боль:) +1-1,5 часа к полету, высадка посадка на борт. Трэш
Гость
14 июня 2022, 14:46
Да вот тоже подумал это ж ад! Каждый примерно час два полета выходить потом заходить обратно везде паспортный контроль проверка билетов потом ждать в зале рассаживаться по местам, если еще и багаж потеряют на каком либо этапе это такой треш и угар будет просто все круги ада!
Гость
14 июня 2022, 14:46
зато во Владик нормально
14 июня 2022, 17:07
Гость
14 июня 2022, 17:07
Да вот тоже подумал это ж ад! Каждый примерно час два полета выходить потом заходить обратно везде паспортный контроль проверка билетов потом ждать в зале рассаживаться по местам, если еще и багаж потеряют на каком либо этапе это такой треш и угар будет просто все круги ада!
А где написано что через час - два остановка? Я что-то пропустил?
Гость
14 июня 2022, 13:58
За проезд передаем, у выхода не топчемся.- будет говорить пилот, болтая одновременно по телефону на джамшутском, обгоняя другие самолеты на остановках в аэропортах?😳😂
Гость
14 июня 2022, 14:36
Интересно, без опозданий летели или как обычно?
Гость
14 июня 2022, 15:28
Это всё отлично. Но почему не летают УА в Туву с посадкой в Абакане. Мне кажется тоже отличный маршрут
Гость
14 июня 2022, 17:04
это вам не ПАЗик, надо платить пассажиру за риск летать на внутренних рейсах, а каждая посадка и взлет только увеличивают его, риск
Гость
14 июня 2022, 17:06
... ,, а кто его знает, зачем он летает ? ,,..... ..
Гость
14 июня 2022, 20:18
Оформляют всё это как мегадостижение. В 1950-е существовал рейс Ленинград- Хабаровск с промежуточными посадками, в том числе и в Свердловске. Ну а в 1970-х Ту-154 сделал такой перелет обыденностью.
Гость
14 июня 2022, 23:27
Мой дед говорил, что в молодости при СССР билеты на самолёт стоили очень дёшево, каждую неделю летал, а сейчас три зарплаты отдай за один билет. Так где тут развитие, все как при царях на поезде -доступно. Развитие только в центральной части страны, про остальных забыли.