перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Главный выезд из Академического перекрыли по-новому: рассказываем, как едет транспорт

12 июня 2022, 16:24
Все время пытаюсь понять почему кусок улицы между Бардина и Волгоградской называют "Главным выездом из Академа. Там до Академа то ещё как до звёзды и , на минуточку , Юго-Западный.
Гость
12 июня 2022, 23:32
Это бесполезно. Я думаю, для них вся Серафима, Токарей, затем Донбасская до Верхней Пышмы - это всё выезд из Академического
12 июня 2022, 15:18
Зачем перед перекрёском со стороны Шаумяна левый ряд срезали?
12 июня 2022, 15:24
Какой левый ряд куда срезали? Ты о чём?
12 июня 2022, 15:36
12 июня 2022, 15:36
Какой левый ряд куда срезали? Ты о чём?
Посмотрите внимательней, за пару десятков метров до перекрестка, где новые поребрики, и где старые.на некоторых фото очень хорошо видно.
Гость
13 июня 2022, 13:58
13 июня 2022, 13:58
Посмотрите внимательней, за пару десятков метров до перекрестка, где новые поребрики, и где старые.на некоторых фото очень хорошо видно.
Его не срезали, а сдвинули ряды вправо, чтобы разместить трамвайные пути в центре. После съезда с Волгоградской трамвайные пути будут идти по центру между потоками.
Гость
12 июня 2022, 15:13
Дорожники, будьте людьми, нарисуйте коротким пунктиром разделение рядов на самом перекрестке, где получается изгиб. Ибо некоторые организмы, или слепые или просто недалекие, двигаясь по левому ряду после перекрестка едут в правый, зажимая тех кто едет справа.
12 июня 2022, 21:18
Согласен.
12 июня 2022, 15:31
Т.е. с Бардина не будет правого поворота на С-Дерябиной в сторону Шамяна? все лето? (судя по пунктуальности строителей -- до зимы минимум)
12 июня 2022, 15:07
Главный выезд из Академического перекрыли по-новому😁 Я уж подумал закрыли наконец академ,а нет пока не совсем.
12 июня 2022, 15:21
А что тебе так Академ покоя то не даёт? Живи в своём хруще да радуйся своей шестиметровой кухне! У тебя всё получилось, у тебя же жизнь удалась! Что тебе до какого-то там Академа?
Гость
12 июня 2022, 15:31
12 июня 2022, 15:31
А что тебе так Академ покоя то не даёт? Живи в своём хруще да радуйся своей шестиметровой кухне! У тебя всё получилось, у тебя же жизнь удалась! Что тебе до какого-то там Академа?
А у вас че 7 квадратов кухня
Гость
12 июня 2022, 23:30
Выезд из Академического - это участок от Де Геннина до Объездной
Гость
12 июня 2022, 15:11
Вот теперь привет пробки ☹
12 июня 2022, 15:18
А что, собственно, изменилось?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
12 июня 2022, 15:24
Ничего не изменилось по сути. Те же два ряда, если на них, из одного в другой не прыгают олени.
12 июня 2022, 15:02
Да зачем им выезды, въезды, трамваи ещё пустят!? Обнести стеной этот какадем!
Гость
12 июня 2022, 15:07
ЧЕКИСТ, че умный самый, не нравится академ сиди на диване, не умничай
Гость
12 июня 2022, 15:15
с Бардина на Зоологическую 1 ряд прям и Где стрелка направо с Бардина на дублер?
Гость
12 июня 2022, 19:26
Как вам не стыдно,хотя о чем это я,меряетесь длиной постоянно,вам за счастье обоСр...ть кого-нибудь,в любимчиках Какадем,Уралмаш и прочие районы.Каждый из вас не стоит траурной ленточки на ногте самого убитого жителя данных районов.
Гость
12 июня 2022, 20:35
А "до осени" это до какого конкретно числа? или специально не пишут, чтобы когда подрядчик опять на месяц сроки подвинет, было незаметно?
Гость
12 июня 2022, 21:15
Не нападайте и не обсуждайте брата или сестру.
Гость
13 июня 2022, 13:56
Позор нашей мэрии, нихрена не думают о простом народе, как будет ездить и где, почему сразу нельзя делать нормальными дороги????
12 июня 2022, 19:16
кокодем для кокодемонов
Гость
12 июня 2022, 15:33
Если работаешь в центре зачем брать жильё на окраине и потом таскаться оттуда ?! Логика где ? Новый дом? Думаете богатыми станете в новом доме живя на окраине ?)))
Гость
12 июня 2022, 19:47
не завидуй,работа в 15 мин езды без пробок за счет работодателя
Гость
12 июня 2022, 15:46
Вместо того чтобы строить дорогенную линию трамваев, можно было просто поставить пограничный пункт между окодемом и Россией в районе объездной дороге и пускать только по визам в город
Гость
12 июня 2022, 17:29
Boy next door, взрослый человек, такую тупость несёшь, самому не стыдно?
Гость
12 июня 2022, 15:31
Жители кокодема рождены страдать!
Гость
12 июня 2022, 15:32
Зачем жители Академического таскаются в город? У них же там все есть ?! Вместо работаешь в центре , то зачем селиться на окраине?
Гость
12 июня 2022, 15:47
Хотя если областеков в окодеме закрыть то всех косуль съедят((
Гость
12 июня 2022, 17:26
Ха,ха,ха. Смеяться после слова лопата
Гость
12 июня 2022, 17:36
Зачем столько мучатся? Просто перекопать все дороги в Кокодем да и все. Пусть через родной Алапаевск ездят в ашане потусовать ногу.
Гость
12 июня 2022, 15:30
Закройте этот выезд и не выпускайте этих ипотечных приииииииииков