перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Екатеринбурге будут перекрывать центр и Уралмаш. Публикуем карту

9 июня 2022, 17:47
А на финише всем будут раздавать брелки из симы.😠
Гость
9 июня 2022, 18:49
Спойлер?
9 июня 2022, 18:58
Гость
9 июня 2022, 18:58
Спойлер?
Инсайд.😂
Гость
9 июня 2022, 22:55
🔥
9 июня 2022, 18:42
А почему как перекрывать - так Уралмаш, а как парк благоустраивать - так Академ? Вот Академ и перекрывайте!😠
Гость
9 июня 2022, 18:51
Не завидуйте, Академ уже никакой парк не спасёт
Гость
9 июня 2022, 19:01
поддерживаю.
10 июня 2022, 01:20
при этом и победы перекрыта в сторону космонавтов, и кировоградскую планирую так же перекрыть, чтоб с района не выехать было
10 июня 2022, 02:07
Если вы допустите вакцинированных до ваших забегов, то будет несколько "двухсотых", которых вы на жару +18С спишете. Уже проходили в других странах. И чтобы вы знали, если "ваше поведение идентифицировано как подозрительное" при отправке почти любого комментария, значит вы писали слишком много правды, и Е1 вас устраняет. Это сообщение отправлено через vpn.
Гость
9 июня 2022, 18:44
Смешно если б не было так грустно
Гость
9 июня 2022, 18:33
Как хорошо, что я сваливаю из города 10 июня...
9 июня 2022, 20:40
Странно, что перекрытые дороги не в форме буквы Z.
Гость
9 июня 2022, 17:54
а в парке не судьба все эти забеги устраивать? нет, надо обязательно выпереться на проезжую часть
9 июня 2022, 18:03
Ройзман бежит?
Гость
9 июня 2022, 18:20
он там не нужен, по квартире у себя пусть бегает
Гость
9 июня 2022, 20:06
Все бегут!!!😂
Гость
9 июня 2022, 17:51
Не забудьте пригласить на мероприятие выдающегося деятеля местного парламентаризма, народного трибуна и маэстра слова, ярчайшего светоча и борца за народное счастье председателя ГорДумы Игоря Володина! Он так любит просамопиариться на подобных мероприятиях и это немногое что хоть как то получается.
Гость
9 июня 2022, 17:58
Надеюсь маршрут патриотического забега будет проложен сразу до Донбасса.
Гость
9 июня 2022, 18:34
До Донбасской?)))
9 июня 2022, 17:54
"У" застолбил букву и букву "Е" с "Ё"
Гость
9 июня 2022, 18:35
В академе бегайте, раз там парки ремонтируете.
Гость
9 июня 2022, 19:03
молодец, поддерживаю.
Гость
9 июня 2022, 18:42
Патриотическое поедание шашлыка
Гость