- У борта отказали оба двигателя -
зачем неправду сочинять ?
птицы попали только в один , левый !
второй был абсолютно исправный
если бы не две грубейшие ошибки пилотов , самолёт бы не упал
Гость
8 июня 2022, 18:17
ага, и видео из салона смонтировано, и свидетельства пассажиров тоже
Гость
8 июня 2022, 18:20
какие ошибки?
Гость
8 июня 2022, 18:48
Гость
8 июня 2022, 18:17
ага, и видео из салона смонтировано, и свидетельства пассажиров тоже
где можно ознакомиться именно со "свидетельствами пассажиров", и с "видео"? Набрали кризисных актеров и давай спектакли снимать
Гость
8 июня 2022, 16:56
Если последний вопрос, на который осталось дать ответ: мог ли пилот безопасно вернуться в аэропорт отправления и совершить посадку, то понятно такое затягивание. Если ответ положительный - виноват герой России, но как вообще такое возможно? 🤦♂️ Если отрицательный - то в тюрьму могут отправиться представители местной власти (а возможно и областной столичной), руководство и владельцы аэропорта, и даже возможно надзорных органов в сфере авиатранспорта. Представляете, какое там противодействие?
Гость
8 июня 2022, 17:18
с двумя двигателями без тяги? это вообще не вопрос
Гость
8 июня 2022, 15:43
Пилота сразу же наградили Героем России, как теперь опубликовать данные расследования, в которых он совершил недопустимые ошибки.
Гость
8 июня 2022, 15:48
это какие
Гость
8 июня 2022, 15:51
Гость
8 июня 2022, 15:48
это какие
Посмотрите комментария других пилотов (инструкторов), между прочим в том числе так же Героев России и всё станет понятным.
Гость
8 июня 2022, 16:08
Гость
8 июня 2022, 15:51
Посмотрите комментария других пилотов (инструкторов), между прочим в том числе так же Героев России и всё станет понятным.
общалась - все понятно. остальные домыслы из области фантастики
комментаторы. жалко мат тут нельзя. пилот жизни спас. а самое настоящее унылое ....... но
Гость
8 июня 2022, 16:19
рядом свалка, птицы.. зачем взлетать чтобы потом героически на посадку идти? надо сначала свалку убрать
Гость
8 июня 2022, 16:39
Гость
8 июня 2022, 16:19
рядом свалка, птицы.. зачем взлетать чтобы потом героически на посадку идти? надо сначала свалку убрать
Гость, Ты это москвичам скажи.
Гость
8 июня 2022, 17:17
Спасение - в этой ситуации это чистый фарт. Фактически он их убивал, но видимо кто-то свыше решил, что люди должны жить. Посадить его по-хорошему нужно, но нет, стране нужны герои.
Гость
8 июня 2022, 15:58
Виноват Дамирка. Ищут возможность выкрутиться сейчас из-за поспешного награждения
Гость