перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге наказали наглого водителя автобуса, который объехал конкурентов по тротуару

5 июня 2022, 08:55
Убрать с дорог маршрутки, и сделать нормальный общественный транспорт, но похоже, что для нас это недосягаемая мечта. Слишком много "заинтересованных" лиц, которым выгоден весь этот бардак с маршрутками.
5 июня 2022, 12:21
и всё? не отстранили? ни на родину отправили? просто штраф и премии лишить? совсем стыд потеряли
Гость
5 июня 2022, 13:56
chipx, согласен!
5 июня 2022, 08:38
Какая у него премия? он как раз её по тротуару и зарабатывает
5 июня 2022, 12:42
Общественный транспорт должен быть муниципальным и точка.
5 июня 2022, 09:08
А вернуть на родину?
5 июня 2022, 12:40
Оштрафовать, лишить премии и с чемоданом на вокзал, к себе в аул.
5 июня 2022, 08:36
Это не автобус, а шайтан-арба! Автобус перед ней ехал- он как раз ничего не нарушал...
5 июня 2022, 10:25
Жужиков домой. Пускай по самарканду дрифтуют.
Гость
5 июня 2022, 08:33
Убили муниципальный транспорт? Вот и результат. Администрации же гораздо приятнее маршрутны продавать, чем нормальной работой заниматься.
Гость
5 июня 2022, 09:00
Брали бы пример с соседей. В Тюмени гонки давно закончились. Все ездят соблюдая расписание.
Гость
5 июня 2022, 13:57
Гость, губера домой,обмен опытом.
Гость
5 июня 2022, 08:51
Самый поганый маршрут 070. Может в ГИБДД обратят внимание, что там нет кондукторов. Совсем нет, ни одного, ни в одном автобусе. И иной раз они просто на остановках не останавливаются, если собираются уже автобуса два, то эти резвые южные погонщики обгоняют конкурентов.. Такое было не раз, и не два.
Гость
5 июня 2022, 08:50
Может эти владельцы посмотрят как их водилы автобусов с Билимбаевской на Расточную поворачивают направо со второй полосы нагло расталкивая тех кто едет по правой полосе прямо. Утром в 8 это делают все водилы зелененьких автобусов.
Гость
5 июня 2022, 16:47
Готвальда-Стрелочников, весь день с левого ряда направо, протоптали уже маршрут
При фронтовике товарище Брежневе такого не было. А ведь пример глава облГИБДД подает, разъезжая на тонированном ведре.
Во всем виноват Ельцин-центр.
5 июня 2022, 10:24
Премия? А вентилятор не заклинит накидывать по лопате?
5 июня 2022, 13:37
Конкурентов обычно убирают иным способом.
5 июня 2022, 09:06
Вы о Москве?
Гость
5 июня 2022, 16:46
Давно пора расторгнуть все договоры с частными перевозчиками и поставить городские маршруты!!!
Гость
5 июня 2022, 20:18
Уволить надо, а не штраф выписывать без возможности работать в такси и уж ОТ вообще молчу…
Гость
5 июня 2022, 08:47
Обычное поведение среднестатистического водителя города Бесов. Таких полно! 🤬
Гость
5 июня 2022, 15:09
В Челябинске бывший директор мупа убыточного, вдруг дома строить начал
Гость
5 июня 2022, 15:40
А что им нельзя что ли, для них правила абсолютно другие! ‘’как хочу так и еду’’
Гость
6 июня 2022, 09:17
Забыли сказать ему «так ниизззя!» и пальчиком погрозить .
Гость
8 июня 2022, 11:50
О, мой "любимый" 82 маршрут. Эти водятлы еще и с Готвальда на Черепанова (направо) всегда поворачивают со 2 ряда, объезжая пробку.
5 июня 2022, 15:25
Тоже, скоро, придётся ездить по тротуару. По дороге ездить не возможно, одни ямы.
Гость
5 июня 2022, 10:33
Пассажиры в салоне аплодировали стоя, радуясь что быстро едут. И на остановке народ не мерз. Все довольны были.
Гость
5 июня 2022, 12:00
Ахаха