перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Час жизни в пробке, и мы выбрались из нее». Автомобилисты встали на дублере Сибирского тракта

4 июня 2022, 18:23
Кто рано встает, тот в пробку не вляпывается. Вообще без проблем проехали этот участок утром.
Гость
4 июня 2022, 18:44
а кто ваааааще неездит....ниначем и никуда.....доволен как слон!
4 июня 2022, 19:02
Гость
4 июня 2022, 18:44
а кто ваааааще неездит....ниначем и никуда.....доволен как слон!
гость, ну, и сидите в пыльном городе дальше.
Гость
4 июня 2022, 23:50
4 июня 2022, 19:02
гость, ну, и сидите в пыльном городе дальше.
в суету городов и потоки машин.возвращаемся мы-просто некуда деться....высоцкий.
4 июня 2022, 17:28
Мы бы уже поменяли платы и вернулись домой Какие платы? Мне уже надоели ваши опечатки. Откуда вас таких набрали?
4 июня 2022, 19:01
Там же самый плохой асфальт 😂нужно срочно отремонтировать
Гость
5 июня 2022, 00:32
Да ты в любом случае ныть будешь.
4 июня 2022, 17:32
Как час жизни Оксаны связан с какой то платой? Оксана что меняет?
4 июня 2022, 17:50
Ирит, электронную плату от вибратора
Гость
4 июня 2022, 18:30
Оплата то почасовая!
погнали: "какого фига работники не работают в ночь!"
Гость
4 июня 2022, 17:25
ночью надо спать! в обед надо обедать!
4 июня 2022, 23:39
Не будут работать . Им не будут доплачивать за ночные смены. В СССР это практиковалось повсеместно и многие работали в ночные смены , оплата труда была достойная.
Гость
5 июня 2022, 12:52
Они и по ночам работают, в четверг ехал в 22:30, тоже встрял в пробку на полчаса.
4 июня 2022, 18:02
Главное ввернуть слово "дикий" куда угодно: дикая пробка, дико извиняюсь... Многие одичали и словарный запас небольшой с шаблонами в голове.
Гость
4 июня 2022, 20:24
Вся безграмотная область съехалась в Академ и солнечный. Заполонила форумы своими перлами
Гость
5 июня 2022, 00:33
Куча безграмотных. Реформа образования не прошла даром
Гость
4 июня 2022, 18:10
Дублёр Сибирского тракта в направлении Березовского? Это где такое чудо?
4 июня 2022, 19:14
Про Березовский не понял,при чём тут
4 июня 2022, 20:34
Да это дачники тошнят на своих Дастерах дырявых.
Гость
4 июня 2022, 20:00
губера прокатите тут
Гость
4 июня 2022, 20:28
Березовский не в сторону Тюмени. Но в сентябре похоже вместе с мэром в Тюмень вернутся))
Гость
5 июня 2022, 00:34
Зачем?
Гость
5 июня 2022, 02:36
Гость
4 июня 2022, 20:28
Березовский не в сторону Тюмени. Но в сентябре похоже вместе с мэром в Тюмень вернутся))
Очень правильно
5 июня 2022, 16:21
"трассу в направлении Березовского". Ничего не понял! Где Березовский, а где Дублер в сторону Тюмени!
Гость
4 июня 2022, 20:23
Что за нытики? Не езди никуда и в пробку не попадешь! Привыкли мотаться аки бомжи
Гость
5 июня 2022, 02:28
Спасибо, Вам уважаемый.
Гость
5 июня 2022, 02:40
Есть нормальные 🍷🍷🍷🇷🇺
Гость
5 июня 2022, 11:08
почитал комменты, мне просто смешно, где, какие пробки вы нашли? Я просто сижу дома и никуда не езжу ХА ХА ХА!!!!
Гость
4 июня 2022, 18:07
Во всё цивилизованнойм и демократическом мире дороги уже давно научились делать качественно и не века. И только в стране-изгое, которая по всюду хочет пропихнуть свой "мир", эту дорогу перекладывают каждый сезон
4 июня 2022, 18:24
молодец, приплёл 😂
Гость
4 июня 2022, 18:34
Дороги в РФ получше чем в большей части ЕС если что))) И я не про "младодемократии" и прочие кредитные помойки. Что Вукраина что проипалтека - совок 80-х в соответствющем состоянии.
Гость
4 июня 2022, 19:31
Гость
4 июня 2022, 18:34
Дороги в РФ получше чем в большей части ЕС если что))) И я не про "младодемократии" и прочие кредитные помойки. Что Вукраина что проипалтека - совок 80-х в соответствющем состоянии.
Согласен, дороги в рашке теперь можно сравнивать только с разбитой и разорённой Украиной.
Гость
5 июня 2022, 09:41
Хочу посоветовать бестолковой Оксане поменять время выезда
Гость
4 июня 2022, 22:31
Через Арамиль на Косулино не судьба выехать ? Изучайте хоть дорожную сеть родной области. «Динамический стереотип» это называется, когда тупо едешь по одному и тому же маршруту заранее зная что там пробка.
Гость
4 июня 2022, 23:52
дак знаешь...а через пикули приятно удивлен той же пробке токо с боку....
5 июня 2022, 16:27
Ну-ну! В поселке Кольцово чейчас такая же засада посление два дня, как начался ремонт. Не вы один такой умный, кто знает эту козью тропу на Косулино. Езжу уже несколько лет два раза в неделю из Екб в сторону Больших Брусян, знаю о чем говорю. Один раз на такси ехали, так таксист объезжал пробки по таким пикулям, о которых я, коренной житель Екб, представления не имел. И все равно, вместо сорока минут потратили почти два часа. В позапрошлом году было. Тоже ремонты.
4 июня 2022, 17:53
Автомобиль- это свобода.
Гость
4 июня 2022, 17:34
у вас не час жизни у вас уже прикрытие
Гость
5 июня 2022, 02:29
Уже стоит.
Гость
5 ноября 2022, 20:24
Дороги «ремонтируют» так, чтобы на следующий год снова тут ремонтировать. Не помню, когда последний раз ремонтировали старый Сибирский тракт сделаный в СССР ?
Гость
4 июня 2022, 20:00
конченые дорожники