перейти к публикации
62 комментария к публикации

Хуснуллин пригласил Путина на открытие ЕКАД

3 июня 2022, 04:13
Вы его провезите по всему Екаду чтоб он охерел увидев что у нас одна полоса в одну сторону а другая в другую. Екад ага, автострада блин.
3 июня 2022, 08:54
Вечно недовольное сборище! Ну вот продолжают строить и делать из этой дороги нормальную обьездную
3 июня 2022, 07:24
И так пробки гигантские. Какой путин?
3 июня 2022, 10:39
а он такой красивый заводной. в его попал ты сети
3 июня 2022, 02:28
Вот радость то какая... Как только до сентября теперь дожить, в ожидании счастья ?
3 июня 2022, 03:47
У него другие заботы. Враги кругом в кольцо берут, не до вашей кольцевой.
Гость
3 июня 2022, 19:25
Это точно Ему не до Екада, но Екад это его приоблодатель для развития молодежи, вы посмотрите у нас стариков сейчас не видно, одни дети кругом маленькие везде, молодежи много, в Сосновом бору с левой стороны где дома Фсб там столько всего настроили и самое страшное каждый дом под замки и заборы , каждый собственник, крутизна прямо я вам скажу, . Нет круто это когда в доме собственном живеш, вот это круто, мои дети нажились в квартире прлдали холупу разделили на двух сестер и построили себе дом, за 4 года насодили урожай, дети перестали болеть, развитие приличное, купили машину,,квадроцикл , два велосипеда, и басейн, пашут дома как надо, снег убирают, картошку садят и все остальное все поливают на 14 сотках пахать надо, дрова калоть , в школу на школьном автобусе а это километраж. Так что все хорошо русский народ в деревню а тут заполняют узкоглазые . Ужас.
3 июня 2022, 08:55
С учетом неутешительного анализа аварийности на ЕКАДе, предложение выглядит весьма двусмысленным!
3 июня 2022, 08:25
Надеюсь, что не приедет...никогда
Гость
3 июня 2022, 06:33
А ещё надо Путину наши троллейбусы показать и трамваи. И дорога из аэропорта, которую с апреля ваяют.
Гость
3 июня 2022, 07:21
Вот ведь достижение! Дорогу построили! Нужен президент!
3 июня 2022, 10:38
30 лет екад строили. метро все 100 будете ????
Гость
3 июня 2022, 02:37
а потом на экскурсию в храм-на-крови и ганину яму?
Гость
3 июня 2022, 06:34
А дежурный Академ? Помнится Димон взвыл, только в Ваш Академический меня больше не возите.....
Гость
3 июня 2022, 15:28
Чтоб подумал о вечном и с маршрутом ознакомился?
Гость
3 июня 2022, 08:30
она такая же полноценная как губашлеп, сельская однополосная дорога.
3 июня 2022, 05:18
Полноценная- это огромное преувеличение, чтобы была полноценная- это ещё надо столько-же денег вбухать и столько-же украсть
3 июня 2022, 05:28
Сам то понял, что написал?🤦‍♂️
3 июня 2022, 05:29
3 июня 2022, 05:28
Сам то понял, что написал?🤦‍♂️
65417608, текст надо внимательно читать
Гость
3 июня 2022, 03:00
На новом "МОСКВИЧЕ" пусть приезжает, на желтом. Может и новый КаМаз нам продемонстрирует. А по факту наверное только новейшая Гранта будет выпущена.
Гость
3 июня 2022, 08:51
Он с собой мешок медалек и орденов привезёт. Чиновникам раздавать. Всего то за 40 лет построили. Молодцы.
Гость
3 июня 2022, 02:46
А че без него прям не откроется?
Гость
3 июня 2022, 08:52
Парад Победы в Киеве накрылся медным тазиком так хоть дорогу открыть .
Гость
3 июня 2022, 03:08
Вот бы Путина прокатить до Перми чтобы посмотрел по каким убогим дорогам мы ездим.
да будет тебе путёвый автобан, только платный...
3 июня 2022, 05:27
Мы до Перми не ездим
Гость
3 июня 2022, 10:13
Там уже почти всё норм!
Гость
3 июня 2022, 09:42
А вот Сталин никуда не ездил и в хоккей не играл . Работал по 16 часов в сутки . И соратники его не были долларовыми миллиардерами . И министр обороны у него в Золотой пагоде на Рублевке не жил .
Гость
3 июня 2022, 19:34
А он и не живет в золотой пагоде, что б ты знал я к нему часто в гости езжу, у него очень простой дом старенький, просто охроняют его это да, как и Сталина, дом деревянный простой, дось живет отдельно, жена в квартире так как работает в Академии преподает. Не наездишся. Он же живет иногда в Минобороне в кабинете прямо, есть комната с душем, когда не летает в Ростов или в разные концы, а так у него маленькая хотенка в горах в Алтае , и у себя тоже сарай для поделок из дерева, вот и все.
Приедет наконец то ,я коврик купил что бы колени не стерлись
Гость
3 июня 2022, 06:07
Товарищ, министр, а что вы собрались открывать , если участок между дублером сибирского и россельбаном не доделан ? По мосту движение нп открыто, около коттеджей даже подушку под асфальт насыпать не начали. Приезжайте, прокатитесь….
Гость
3 июня 2022, 05:27
кольцевая вокруг земного шара
Гость
3 июня 2022, 06:18
Ещё бы ворота убрали с весами - из за них постоянные пробки на еакде - где весы там и затык всегда.
Гость
3 июня 2022, 09:35
Противоположную от места замыкания кольца покажите сторону. Дуга от серовского тракта до московского - уже намекает что строителям нужно идти на второй круг.
Гость
3 июня 2022, 06:36
Странное желание .
Гость
3 июня 2022, 10:16
30 лет строили, а тут решили на годик ускориться. Подсуетились называется.😁
Гость
3 июня 2022, 10:22
Лучше пригласите нашего Президента в Гари, Шалю или Таборы, хоть людям польза будет! А ЕКАД - это не кольцевая, а ЕКривокосаяАД получилась, хотели как лучше, а получилось как всегда, даже советское не смогли нормально завершить!!!
Гость
3 июня 2022, 10:30
Вылезли путин то, путин се, путин помоги, до сих пор не поняли, что ему и дела нет до вас😂
Гость
3 июня 2022, 11:01
и пускай ПУТИН увидет какой в городе хаос грязь разруха и тогда губеру бы не до смеха
Гость
3 июня 2022, 11:16
а ему можно на солнечный свет выходить?
Гость
3 июня 2022, 11:33
Везите хоть Путина, хоть Папу Римского, лишь бы быстрее ЕКАД закольцевали
Гость
3 июня 2022, 20:59
А этого то зачем сюда? Город вообще встанет. Да и не поедет он в екб, плевать он хотел на наш город.
Гость
3 июня 2022, 09:56
Перепись нытиков)
Гость
3 июня 2022, 13:19
Точно! Все не так, чтобы не сделали, все плохо. Как жить не противно?
Гость
3 июня 2022, 06:59
Уважаемый Владимир Владимирович выделите денег и постройте в городе Е метро, тогда жители будут за Вас всегда голосовать!!!!
Гость
3 июня 2022, 03:56
А в соседней стране президент славные туалеты открывал...
Гость
3 июня 2022, 09:08
По пробкам при выездах из города прокатите.
Гость
3 июня 2022, 09:28
его много куда приглашают. но ехать не хочет. например есть официальное приглашение в Гаагу.
Гость
3 июня 2022, 11:11
"— ВЫ поручали закончить кольцевую дорогу в Екатеринбурге. Просим ВАС поставить В ВАШ график в сентябре открытие С ВАШИМ участием. — сообщил Марат Хуснуллин." Вы, вАС, В вАШ. С ВаШИМ - НУ ТОЧНО марат умеет это, ну это.... как правильно сказать?)) ну там язык еще надо в фразе добавить...не помню 😜
3 июня 2022, 08:11
Нет дороги - Путин плохой. Построили дорогу - Путин плохой. Определитесь уже, светлоликие!
Гость
3 июня 2022, 08:38
"Кошка бросила котят - тоже Путин виноват?"
3 июня 2022, 08:58
Какая связь между оценкой Пу и строительством дороги? Обоснуйте уже, светло....й вы наш!
Гость
3 июня 2022, 10:22
значит дело не в дороге
Гость
3 июня 2022, 08:42
Что вы все на Путина валите? А ваши губернаторы, мэры и т.д. - где? Вообще не работают? Тогда где ваши языки, куда засунули?! Россия - НАШ дом, мы в нем живем! НАМ его и обустраивать! Не виноватых ищите, а активную жизненную позицию занимайте!
Гость
3 июня 2022, 08:52
НИК, слышь! попробуй только рот открыть, сразу будешь иметь разговор с соответствующими органами.
Гость
3 июня 2022, 08:53
Куда засунули ???? Ты спроси у хабаровчан , что с ними стало после демонстраций в защиту Фургала. Весь город ВЫШЕЛ на улицу, а Фургал сидит…. И ещё сотни 2 граждан там же, без вести пропавшие.
3 июня 2022, 14:24
Губернаторы не наши.Их как раз Путин и назначает.И награждает,хотя они,как вы правильно сказали, вообще не работают.
Гость
3 июня 2022, 10:51
Все с вами ясно и понятно, горожане 🤦🏼‍♂️ У вас во всем виноват Путин, а не те люди, что на местах в администрации города 🙃 Видать Соловьев все верно про вас говорил, засилье бесов и предателей
Гость
3 июня 2022, 10:11
А всё обижаются на "Город бесов"- три раза с маленькой буквы выкнули в адрес ВВП!!!
Гость
3 июня 2022, 08:28
Такое ощущение, что люди не довольны любым новостям, будь то плохие или же хорошое. Комментарии всегда будут отрицательные)
Гость
3 июня 2022, 13:20
Не говорите. Не ужели все так плохо у людей, что даже порадоваться не могут хоть какой-то позитивной новости?
Гость
3 июня 2022, 02:39
Владимир Путен молодец