Я губер наш почему не следит за порядком? Ведь будучи в Тюмени он ведь там всех нагибал по полной!
Дороги в Тюмени не чата нашим, блин...
Работал в Тюмени еще в далеких 2003-2004 годах...
Дак там даже в городе дороги делали быстро. Не как у нас срежут всю улицу и не чесутся((
Там ночью берут участок от светофора до светофора, снимают (срезают) старый асфальт и делают всего за одну ночь этот короткий участок, на следующую ночь делают следующий этап и также от светофора до светофора!
Губер это было в твоей Тюмени еще 18-19 лет назад!!!!
А тут то чё так не делают?
Нагибай в Екате всех дорожников также как и там нагибал....
тоже поражает бесхалатность дорожников ,срежут асфальт и бросят на пол месяца,месяц ,более ,все тормозят перед этим участком ,скорость снижается,пробки ,ответственности ноль
"— Это ад! Нет чтобы ночью ремонтировать." (цЫ) еодинг
... и чего тебе ночью не работается:?😉
Гость
1 июня 2022, 07:08
Че за бред. Знаки как неделю стоят. Вчера срезали 2 полосы, стояли 40мин, о каких часах идёт речь? Лучше по колейкам прыгать? Там живого места небыло.
Гость
31 мая 2022, 19:28
Ад - это масочный режим. Бедные продавцы - их заставляют сидеть в масках и перчатках!
Гость
1 июня 2022, 05:55
В Губернию обратиться бесполезно, только в "Роспечать"
Гость
1 июня 2022, 06:41
Дороги тоже надо ремонтировать!!! И почему дорожники должны ремонтировать дорогу ночью по мнению многих автомобилистов??? Ночью работать не безопасно из-за летунов, которые плевать хотели на временные знаки, да и продуктивность работы в ночное время на порядок меньше!!! Тем более кто стоит по утрам и вечерам в этой пробке в принципе не заставишь работать в ночное время!!!
Гость
1 июня 2022, 08:23
А я думаю почему в городе проще стало ездить, все там в областных пробках
Гость
1 июня 2022, 10:18
Это Сибирский тракт, а не туменский! Учите историю и географию!!!
Гость
31 мая 2022, 21:20
Дороги плохие Плохо!! Дороги ремонтируют Плохо!!! Господа водители купите себе воздушные шары и летайте ,я так понимаю пешком ходить тоже Плохо!!!
Гость
31 мая 2022, 19:32
А мы и нас много рады за вас девочки.
Гость
31 мая 2022, 19:39
В мэрии предупреждали о коллапсе на дорогах. Переезжайте в Тюмень или Урай.
Гость
31 мая 2022, 19:41
Разве это ад?😳 Это всего лишь забота чиновников про народ - тише едешь, целее будешь и налог заплатишь.🤪
Гость
1 июня 2022, 10:20
Дорога то нормальная была, пару-тройка лет прошло после очередного капремонта. Это просто ещё один повод отмыть бюджетные средства!!! А где у нас Счётная палата и КРУ, пусть проверят чинушек???
Гость
1 июня 2022, 10:23
Все дорожники брошены скорее всего на строительство дороги до Казани. А несколько бригад кидают то тут то там на латание дыр. Поэтому и не успевают везде.
Гость
31 мая 2022, 20:17
Если бы ремонтировали ночью- всё равно бы бараны-ездуны в пробку собрались.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
с-з.
731мм 66%«Это ад!» Тюменский тракт встал в многокилометровую пробку