перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Район отрезан от движения». На выезде с Широкой Речки скопилась царь-пробка

30 мая 2022, 12:38
Сколько вы будете издеваться над этим районом? Дороги рядом там строят люди без головы
Гость
30 мая 2022, 12:41
Как будто издеваться над обласней это что то плохое...
Гость
30 мая 2022, 22:01
SAPPER, над нами теми, кто живет на жби 40 лет издеваются. Метро обещали в 2002 году и что?
30 мая 2022, 13:31
Грузовик столкнулся с легковой или наоборот?
30 мая 2022, 12:55
А что за байда строится впритык дороге? А расширение как?
Гость
30 мая 2022, 14:21
ещё скажите что надо подумать о людях))
Гость
30 мая 2022, 15:08
А никак, в программу Столица 20.... не входит и не выходит. Пару лет назад покрытие заменили и всё! Дальше "завтраки" про трамвай (канатную дорогу, метро) Или вера в то, что соединение с Академом в ещё одном месте хоть как то улучшит обстановку.
30 мая 2022, 11:53
надо больше говностроек
30 мая 2022, 12:18
Откуда ты знаешь про качество новостроек, если ты всю жизнь в одной и той же хрущёвке живёшь?🤦‍♂️
Гость
30 мая 2022, 12:40
30 мая 2022, 12:18
Откуда ты знаешь про качество новостроек, если ты всю жизнь в одной и той же хрущёвке живёшь?🤦‍♂️
ООО "Талибанстрой" строит элитные вертикальные бараки для обласни и славится своим качеством и расторопностью.
30 мая 2022, 13:25
30 мая 2022, 12:18
Откуда ты знаешь про качество новостроек, если ты всю жизнь в одной и той же хрущёвке живёшь?🤦‍♂️
это намного лучше, чем там, я счастлив что продал квартиру в академе, качество дерьмо было, на ширке не лучше
30 мая 2022, 12:42
Покупайте и дальше квартиры в районах без дорог ))) Дешево же )))
30 мая 2022, 11:43
Наконец то это случилось.😁👍
Гость
30 мая 2022, 12:03
Гипотетически большегруз мог снести опоры в строящемся ТЦ и тогда был бы шанс, что дорогу расширят когда-нибудь.
30 мая 2022, 12:19
Да, судя по близости стройки к существующей дороге - расширение проезда изначально не входило в планы при застройке этого района.
Гость
30 мая 2022, 12:38
Игнорьте не ходите в этот ТЦ
30 мая 2022, 11:43
Широкая Речка не гетто!
Гость
30 мая 2022, 13:04
Конечно нет, это концлагерь
Гость
30 мая 2022, 13:30
Это адское гетто...
Гость
30 мая 2022, 13:04
А зачем нам такие управленцы городом?! Если только умеют придумывать платные парковки(Академ) и из огромного района города один выезд который вечно стоит в пробках!
Гость
30 мая 2022, 14:22
Как зачем, а кому ордена с медалями давать? 😎😎😎
Гость
30 мая 2022, 11:53
Идея для тик-токеров: берёте два ведра и каждый день там устраиваете дтп с бесконечным ожиданием ДПС. Просмотров будет мульоны, слава будет через пару недель на всю страну!🤣
Гость
30 мая 2022, 11:50
////Мы писали, как водители пытаются объехать вечную пробку по обочине, для борьбы с ними даже поставили экипаж ДПС.//// Ни разу не видел и ни от кого не слышал)) так что видимо экипаж был невидимый ..😁😁
Гость
30 мая 2022, 12:01
это намёк, что пора канатную дорогу строить, вроде кто-то прелагал😎😎😎😶
Гость
30 мая 2022, 12:31
Эти дороги и плотность нашего городы рассчитаны на частные дома, а там строят уродство типа ЖК Перемена. Все кто покупает это "жильё" в кавычках должны страдать и понимать что город может стать лучше только сносом этого жилья в будущем
30 мая 2022, 15:34
человейники есть, а нормальных дорог - нет. парадокс
Гость
30 мая 2022, 14:00
боже, спасибо,что мы вовремя свалили из этого адского района.
31 мая 2022, 15:20
Через месяц тоже сваливаю )
Гость
30 мая 2022, 13:01
Вы там еще платных парковок навтыкайте, как Солнечном и Академе и будет рай.
30 мая 2022, 11:52
Мой дельтаплаааааанн......
Гость
30 мая 2022, 12:01
грибы можно пособирать, пока в пробке стоят
Гость
30 мая 2022, 14:53
"13 район"😎
Гость
30 мая 2022, 11:48
Этим фуроводам и грузовикам давно пора запретить въезд в город, это они больше всего портят асфальт и дороги и грязи от них больше всего, если надо что-то везти, возите ночью
30 мая 2022, 11:59
Гость, и запретить строить убогие высотки, без какой-либо инфраструктуры.
30 мая 2022, 12:19
Если ты не понимаешь, то именно этот грузовик возит туда панели с завода на стройку. Как ты ему запретишь это делать?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
30 мая 2022, 12:36
30 мая 2022, 12:19
Если ты не понимаешь, то именно этот грузовик возит туда панели с завода на стройку. Как ты ему запретишь это делать?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
ночью пусть возят, а то раскорячатся своими грузовиками всю дорогу перекроют, да еще и дороги все испоганят, колея и ямы на дорогах это от них. А муравейников в городе уже и так больше чем нужно налепили пусть теперь где нибудь в Брусянах затыкают все курятниками этими
Гость
30 мая 2022, 11:57
бетонными блоками заложить все выезде из этого бомжатника!! нече шарашиться к нам город!! живите и работайте у себя областьнеки!!
30 мая 2022, 12:20
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
30 мая 2022, 11:47
Областнеки поднимайте целину.
30 мая 2022, 18:14
для начала писать научись правильно, городской граммотей
30 мая 2022, 14:25
веселые будни жителей академа и прилегающих земель, когда туда переезжали то о чем думали? о канатной дороге что ле?
Гость
30 мая 2022, 15:59
Наслаждайтесь полной жизнью, халявщики до дешёвого жилья.
Гость
30 мая 2022, 17:56
Это говорит о непродуманности наших строителей комфорта нам - жителям проживания . Надо сначала продумать все , особенно проезды машин . Вы посмотрите , что у нас творят эти строители . Дом построили , а рядом с домом опять другой дом . Ну как проживать в этом бардаке . Тупые видимо они все .
Гость
30 мая 2022, 19:16
На Антона Валека всегда Хорошо
Гость
30 мая 2022, 20:33
Мое наивное понимание что мэрия заниматься должна стратегией строительства. Сначала план застройки, далее инженерные сети и дороги (с участием застройщиков) и в конце человейники с инфраструктурой.
Гость
31 мая 2022, 04:30
Широкая речка - это пол ОБЛАСти, пол челябы и Перми
Гость
31 мая 2022, 06:27
Когда строили дома они не думали про выезд, въезд сделали а про выезд забыли, Мичуринский вообще дороги нет, узкая коллия, взяли еще вдоль дороги строят толи дом толи что?
Гость
31 мая 2022, 15:28
Добавить полосу до мичуринского