перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Раскопки на главном выезде из Академического в центр затянулись на месяц

27 мая 2022, 10:05
Давно пора сроки, которые изначально обещают дорожники, умножать на три и не ждать ни чего
27 мая 2022, 11:00
Можете нихрена не открывать! Время проезда этого участка сократилось в несколько раз!
27 мая 2022, 11:48
Надо качественно осваивать бюджет.😎
27 мая 2022, 10:12
Камеру туда поставить надо
27 мая 2022, 10:04
К новому году откроют😀
Гость
27 мая 2022, 10:02
А как же внезапно положили асфальт? Фейк был?
Гость
27 мая 2022, 11:11
Опять СПРАВИЛИСЬ !!!!!!
Походу, алмазные скальные породы встретились.
Гость
27 мая 2022, 10:43
Ситуация на перекрестке и прилегающих территориях после закрытия улучшилась - так что пусть капаются. Другой вопрос - что будет когда будут вести работы на перекрестке Краснолесья - Де Генина? Будут ждать осени? Когда трафик увеличится? - это по нашему. Зачем работать летом и круглосуточно? Надо дождаться несезона и максимального трафика.
Гость
27 мая 2022, 11:01
Улучшилась, я мае я заколебался в пробках стоять в этом месте. Начиная от перекрестка с Шаумяна и далее стоишь минут 20
Гость
27 мая 2022, 10:53
" Строительство ветки планируется завершить к 2023 году. " это про кусок на С-Дерябиной чтоли?...до пышмы сколько 12 лет ушло..ну тут покороче.. 8 лет надо к 2030 году ждем...можете больше не отчитываться, нефиг бу... интернет марать и трафик засирать
27 мая 2022, 12:53
Чтобы ты понимал и глупости не писал, то ветка в Пышму и ветка в Академ - абсолютно разные по сложности проекты. При строительстве ветки в Академ не сносят ни одного строения. А сколько выаупали, согласовывали, сносили при строительстве в Пышму. Ты, прежде чем писать, подумай для начала.
Гость
27 мая 2022, 10:03
Бывает..
Гость
27 мая 2022, 10:07
Езжу постоянно с Академа. Ничего они к 10 июня не успеют.
Гость
27 мая 2022, 10:38
На этот раз дорожники обнаружили, что в грунте помимо камней есть еще и глина. Чуть позже они обнаружат, что в грунте содержится еще и вода
Гость
27 мая 2022, 10:48
работать совершенно не хотят! 25 единиц техники наставили в разных позах- имитация деятельности, пяток рабочих - кто анекдоты травит, кто по телефону треплеться, начальство в важных позах принимает солнечные ванны и 2 таджика лениво ковыряются
Гость
27 мая 2022, 10:51
ну надо же- в первый раз такое вижу, чтоб сроки задерживали. обычно же с опережением всегда было...
Гость
27 мая 2022, 11:08
Да нужно время и ещё время ! Зато потом как быстро всё построили. И просьба 'ВИЗ' ржд мост побыстрее запустить - пенсионеры страдают .
Гость
27 мая 2022, 20:05
а штрафы будут подрядчику за невыполнение условий договора?
Гость
27 мая 2022, 23:42
А что у нас в городе где то в срок сдают то, что связано с дорогами? Мост на Белинского тоже должны были сдать уйму времени назад и что? На кольцовском тракте тоже 100% задержут на полгодика. Эти все достижения благодаря нашим грамотным, трудолюбивым и деньголюбивым чиновникам.
27 мая 2022, 10:09
дак нету никакой ответственности, поэтому сроки еще перенесут.