Такой стадион в центре Ёбурга отгрохали за много лярдов ...а бегать негде! И народ почему то должен страдать ...когда до них дойдет хоть одна из многих хороших мыслей ?
Гость
23 мая 2022, 22:03
Стадион отгрохали для 22 миллионеров , которые с грустью смотрят как бы развлечь 100 тыщ. любителей пива в шарфиках.
Надо у сималенда бегать, там площадка распиарена
Ну а серьезно, я не понимаю зачем бегать по городу, пыль, гарь, почему не побегать в парке, хоть на Шарташе, хоть в парке Маяковского, зачем доставлять другим неудобства, проспект Космонавтов одна из самых оживленных и загруженных улиц города
Парализованное движение это наша скрепа. Черт е что - лишь бы все бежали тупо и смиренно.
Гость
23 мая 2022, 20:53
В академе у вас пусть бегают.
Гость
24 мая 2022, 08:23
...СТАДИОН..есть в городе..!!!!!!!!😎😎😎😎😎.ДОРОГУЩИЙ....ОГРОМНЫЙ.... СТАДИОН!!!!!!!!!!........... тюменцы наверное НЕ знают об этом.!!??..СТАДИОН есть для бегунов ..😂😂😂😂😂...
Гость
24 мая 2022, 08:40
Вы совсем спятили что ли? Космонавтов одна из самых нагруженных артерий города!
Гость
23 мая 2022, 20:29
эстафета, эстафета - вместо палочки конфета
самый главный марафон - марафон под грамафон
Гость
23 мая 2022, 20:30
В академи ми живем
Песню весело паём
Ипатеку заплатём
Ботанка гулят пайдём!
Гость
23 мая 2022, 21:28
Как ни старайтесь вам все равно не убежать. Бег по кругу...
А перекрывать побольше надо, и почаще, больше народу привлечете в бегуны.
Гость
24 мая 2022, 08:43
сами не замечаете, как коверканье русский язык. Чем не устраивали буквы "З" и "П". Захотелось сменить киррилицу на латиницу, не иначе. Отупение во всех структурах общества наблюдается.
Гость
24 мая 2022, 16:05
Для чего стадионы? " Для бега! "
Для чего проезжая часть дороги? " Для передвижения транспорта! " Для чего бегуны на проезжей части дороги? " ??? " Для чего лишние ограничения и трудности для мирных жителей ? " ??? "
Гость
23 мая 2022, 19:54
Бегаем, празднуем… работать не пробовали?
Гость
23 мая 2022, 19:55
То будет выходной воскресный день
Гость
23 мая 2022, 20:03
Гость
23 мая 2022, 19:55
То будет выходной воскресный день
сейчас не до выходных... производство надо поднимать.... мусор лучше приберите в городе полезнее будет....
Гость
23 мая 2022, 20:34
У меня предложение - пусть бегут в метро.
Гость
23 мая 2022, 20:53
бэдене уснул и не реагировал прямо в прямом эфире! Ахахахахаха!
Гость
24 мая 2022, 00:45
Всех зожников пинками из города. Там пусть бегают
Гость
23 мая 2022, 20:51
дед бидон уснул во время прямого эфира и громко храпел!
Это просто позор какой то!
Гость
23 мая 2022, 20:54
президент так называемой америки снова учудил, уснув во время трансляции на многомилионную аудиторию!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
Движение будет парализовано. В Екатеринбурге из-за эстафеты закроют три улицы