перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В мэрии Екатеринбурга рассказали, как будут ходить автобусы и трамваи в Ночь музеев

20 мая 2022, 19:03
Ночь на то она и ночь, утром транспорт пойдет и уедут. А парочкам романтично гулять ночью.😎
Гость
21 мая 2022, 19:37
Видели ночь, гуляли всю ночь до утраааа... )
Днем- то че по музеям не сходится?
Гость
20 мая 2022, 19:33
Денег нет.
Гость
21 мая 2022, 11:12
Гость
21 мая 2022, 11:12
Денег нет.
А ночью бесплатно?
20 мая 2022, 19:39
Отменить немедленно! Чума обезьян в мире.
20 мая 2022, 19:18
Опять показушники одни будут ходить. У нас музеи как будто один раз в год открываются) ходить толкаться, когда можно днём придти и спокойно посмотреть всё что хочешь.
20 мая 2022, 19:35
видел ночью Геккона в музее ...как живой😱
Гость
21 мая 2022, 15:43
это который блогер-колдырье?!😂😜👍
Ну что ж тут даже новость не могут нормально написать? Вот с трамваями, например, почему подробно не расписали какой куда едет? По некоторым маршрутам ещё понятно, а вот, например, 8 поедет через ВИЗ-бульвар - Бебеля - Донбасскую - Победы - Космонавтов в депо, а 27 - на Керамическую. Просто у 8 и 27 маршруты не проходят возле музкомедии.
Вертайте взад краеведческий музей вместо церквы! И танчик с сорокопяткой!
Гость
20 мая 2022, 19:09
В Кибушку пойду на ночь музеев изучать и ознакамливаться с историей потребления крепких напитков
Гость
20 мая 2022, 19:58
Какая на фиг ночь музыки?!!! Всю неделю работаешь ждешь выходных, а по итогу с пятницы на субботу даже не поспать нормально!!! Идите на фиг!!! Со своей стремной музыкой!!!!
Гость
20 мая 2022, 19:59
*ночь музеев. На фиг надо? Пол окнами опять пьянь будет шляться
Маловато транспорта предполагается на развозку. Например, на Архитектурной академии можно было бы троллейбусы на Коммунистическую и на Химмаш подать. Ещё можно было бы от площади Труда подать автобус 57 маршрута в сторону ДМБ-9.
Гость
20 мая 2022, 19:34
Все думаю идти или не идти по музеям.
Гость
20 мая 2022, 20:39
""профиль заблокирован 20 мая 2022 в 19:35 видел ночью Геккона в музее ...как живой😱"" - Это шо ж получается? Геккон и теперь живее всех живых?
Гость
21 мая 2022, 15:56
Как ночью не наступить в лужу? ) Я лучше дома "Ночь в музее" посмотрю на сухом (в начале) диване 😁
Гость