если вы не поняли, то прошу донести до "власть имущих"
ВАШ АВТОБАН НЕНУЖОН!!!!! можете себе его засунуть, в одно место, и хватит разбазаривать деньги налогоплательщиков!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 мая 2022, 21:14
Дякую!
Гость
19 мая 2022, 22:38
"Думалку" свою сначала достань оттуда, куда все посылаешь ))))
Гость
19 мая 2022, 22:42
Мечты. Хотя бы расширили за 3 года до 4 полос трассу от Первоуральска до Ревды...
Если сделают новый участок, то это перенаправит транспортный поток из фур с М5 на наш город. И все подходы и объездная встанут в постоянной гигантской пробке.
Гость
19 мая 2022, 21:31
все в москву переберуться?
Гость
19 мая 2022, 21:33
Сократить время на дорогу с Казанью, а с Москвой, почему не пишут, мммм
Гость
19 мая 2022, 22:50
Надо успевать строить, пока самолёты ещё летают. Потом всё.
Гость
20 мая 2022, 06:51
Самая большая проблема всех этих строек - нет, не отсутствие или дороговизна материалов, а коррупция. Строили у нас титановую долину, а на выходе - только коррупционер кызласов. Так и с этой стройкой будет, скорее всего
Гость
19 мая 2022, 22:45
никогда!
да вот свежий пример - ВВП отправил в марте на спецооперацию 16-тысячный корпус сирийских добровольцев. Шойгу отчитался, ВВП приказал- в письменном виде...
ГДЕ СИРИЙЦЫ?
Гость
19 мая 2022, 22:49
Они сирийцы, а не идиоты.
Гость
19 мая 2022, 22:54
Гость
19 мая 2022, 22:49
Они сирийцы, а не идиоты.
они пилят деньги. и ничего не делают.
на "сирийский корпус" были выделены бабки, и по отчету С.К. Шойгу на тв-экране, экипированы и вооружены. все 16 тысяч. после чего ВВП "корпус" своим приказом отправил спецооперировать.
Гость
19 мая 2022, 22:52
Для новой дороги уже оформили земельные участки в Дюртюлинском, Бураевском и Татышлинском районах
Часто получается, что кто-то из родственников чиновников уже оформил себе какой-то участок. А потом вполне "легально" переуступил его по другой цене.
Гость
20 мая 2022, 06:46
Ну а вы как хотели, чиновники такие бывают
Гость
19 мая 2022, 21:20
Очень ждем!
Гость
19 мая 2022, 22:12
Жди. Всегда жди. Кругом жди. Хрен тебе - а не автобан!
Гость
19 мая 2022, 21:30
Как ни стараются, а Китайский ширпотреб по России не едет. Всё что обход.
Гость
20 мая 2022, 06:52
Зачем нам платная дорога? Мы налоги платим, нам нужны бесплатные дороги. По платным пусть ездят коррупционеры
Гость
19 мая 2022, 21:18
За что будут судить в Уфе завтра Юрия Шевчука? Я не понял.
Гость
19 мая 2022, 22:11
Они в Уфе этого сами не знают. Холуи проклятые!
Гость
19 мая 2022, 22:42
Его еще в 80ые года предупреждали, вот и воплощают! (хорошие люди)
Гость
20 мая 2022, 13:06
Путин красавчик.Мы с вами Владимир Владимирович
Гость