Перевожу на человеческий язык: бабки все попилены, на ремонт не хватит никак, поэтому до конца года мост будет закрыт, работы вестись будут крайне вяло. В конце года мост откроют в раздолбанном виде. В 2023 будет новый конкурс и новый распил.
Наблюдатель сэм, ипотека сама себя не закроет.
Но вообще насколько я помню это из года в год строители жалуются на тормозные оплаты, не понимаю почему система до сих пор не отлажена
В России вечная проблема, наши русские дороги
Бывало, из грязи не вытянуть здесь ноги...
С прогрессом стали от Запада не отставать
Асфальтированные дороги с трудом рожать...
Уралдортехнологии- это лавочка , с которой мы судились два года- не плательщики за стройматералы! При этом все деньги из бюджета ими были получены в полном объеме и гендиректор их живет не на два миллиона в месяц, имея большой парк техники. личный вертолет, движимое и недвижимое. Сказочники!
сегодня понагнали рабочих,а вчера 3 чел.слонялись в 9ч.вечера.Надо,чтобы мер и из дома наблюдал,а не только со своего кабинета
Гость
18 мая 2022, 15:51
проезжал через там через час полсе делегации, из все толпы осталось 5 человек
Гость
18 мая 2022, 14:08
Работайте мужики бесплатно. А семьи как содержать? Может наше правительство сначала будет денежки отправлять рабочим и как только получит ответ, что все работяги деньги получили, тогда уж и себе зп можно платить, а?
Они там не мост делают, а арматуру выкалупывают для сдачи на вторчермет. Интересно каждое утро произжаю. Рабочих больше 10 человек не видел. Куда деньги дели?
Пока они воруют миллионами, мы должны отправлять последние крохи для помощи ДНР и ЛНР.
Гость
18 мая 2022, 16:13
Задолбали, нельзя везде ремонтировать дороги одновременно. Кольцовский мост в пробке, Щербакова частично перекрыта, так на выезде с Химмаша поребрики меняют, тоже одну полосу перекрыли.
а почему денег нет? почему стоимость материалов растет? что случилось?
Гость
18 мая 2022, 16:54
А строящуюся улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья не хотите взять под видеонаблюдение, а то строители излишки земли в Берёзовую Рощу сгребают и поваленные берёзы туда же. Экскаватор на перекрестке весь асфальт раздробил своими поездками туда - сюда утром на работу вечером на стоянку. Застройщик не компетентен в строительстве дорог это видно даже потому что колёса у камазов гружённых землёй не моют при выезде, а развозят грязь по всей улице Вонсовского и Краснолесье.
На фото - один чё-т ковыряет, остальные бгаи просто стоят.
Гость
18 мая 2022, 16:28
Я вам приведу пример, а выводы вы будете делать сами.
Вы наверняка слышали, сталкивались с избалованными детьми мажоров, которым родители дают деньги и особо не спрашивают и не ругают на то как и на что их потратили.
У таких детей нет мотивации работать, их задача освоить бюджет выделенный родителями. Нет цели приумножить, нет цели сохранить, нет цели потратить на что то полезное. Как правило у них есть друзья, среди который есть более менее умные ребята, которые как то маломальски что то могут на эти деньги сделать, но в целом это обычно заканчивается просо безответственной тратой.
Как то мы с друзьями посчитали сколько в год один наш общий друг тратить денег, я скажу он сам никогда это не делал, он даже не думал это делать. Его папа для справки один из совладельцев металлургического предприятия. Дак вот в год на все его развлечения, автомобили, клубы, бары, девушек и т.д. вышло 16 млн руб. То есть это больше 1 млн в мес.
А он думал у него всего 200-300 тыс. руб в месяц выходи.
вот так
Гость
5 июля 2022, 15:11
"Детьми мажоров")) мажоры- это и есть дети шибко обеспеченных родителей!!))
Гость
18 мая 2022, 14:02
ЧТД!
Гость
18 мая 2022, 14:08
*Ход реконструкции проверил мэр и его помощники*
С нагайкой приезжал?
Гость
18 мая 2022, 14:37
сморю ну очень любют мера
что же держит на этом месте
Гость
18 мая 2022, 15:20
Как то не вяжется безденежье с заявлениями первых лиц страны , которые уверяют что денег овер дофига , что мы впереди всей планеты , что бюджет профицитен , доходы растут и прочие сказки.
Гость
18 мая 2022, 15:26
Денег нет, но вы строите.
Гость
18 мая 2022, 15:43
Я ещё месяц назад писал: Не будет никакого моста! Никакого!!
Гость
18 мая 2022, 15:51
асфальт обратно закатайте и не выеживайтесь с этим ремонтом
Гость
18 мая 2022, 16:43
вы определитесь, то у вас все норм работа 24/7, то денег нет
Гость
18 мая 2022, 16:45
Орлов не хочет пройтись под мостом? посмотреть качество сделанного в прошлом году? Подскажу - на уровне ЖД путей! Могу фото поделиться!
Гость
18 мая 2022, 16:51
Лучше мост на щербакова контролируйте. Там вообще все стоит
Гость
18 мая 2022, 16:59
лишь бы не рухнуло это сооружение!
Гость
18 мая 2022, 17:08
Ну теперь вообще не дождаться окончания ремонта будет. Как стояла южная часть в пробках так и смириться(((
Гость
18 мая 2022, 21:52
Сокол ты, Орлов! Мечтать не вредно, посему мечтаю - блоков бетонных накидать на выезде с Чусовского тракта, где Караси, на Объездную дорогу. Думаю, сей эффективный менеджер данную проблему решит в одно утро...Мужик, че.. Только однотрактовый. Прочие пути вьезда в полуторомиллионный мегаполис - не орлинное это дело.
Гость
19 мая 2022, 05:30
Китайцев позовите. Они за неделю, с перекурами и намного дешевле все сделают.
Гость
19 мая 2022, 15:39
Что значит ремонт совпал с другим участком и это привело к пробкам? Не знали? Все они знали.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Строители Кольцовской развязки пожаловались на безденежье. Что будет с ремонтом проблемного моста?