перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Стало известно, когда откроют Кольцовскую развязку, из-за которой водители встали в пробки

18 мая 2022, 13:01
Желающие могут зайти на Екатеринбург.РФ, там есть онлайн трансляция с этой стройки. Я насчитал 3-х рабочих и 1 ОДИН! экскаватор. И это типа главная стройка ЕКБ... Позорище!!!
Гость
18 мая 2022, 14:53
Там вдалеке еще один рабочий бродит, так что работа кипит
18 мая 2022, 12:52
Вот когда в Москве развязки делают- вот там круглосуточно! Там кольцевую за полугода строят! А У нас - сраный мост через кольцовку пол года делают! Потому что не платят видимо рабочим. И нет там никого. Техника стоит, да! Но не работает там никто ни в 19-00 ни в 21-00 ни тем более ночью! Что им мешает всю ночь делать? Машин мало ездит, фонари хорошо освещают! За пару месяцев бы сделали все! Но нет- затягивать все процессы это по уральски.
вот если бы все налоги оставались там где их собирают....
18 мая 2022, 12:58
Пусть журналисты е1 вместе с Орловым или Куйвашевым попробуют выехать из Кольцово в 6 – в 7 вечера и доехать хотя бы до Ботаники. Не нарушая правил, не вклиниваясь в наглую из крайнего правового. Если пока правилам никого не подрезая и не вклиниваясь - 2 часа 20 минут где то. Если нарушая все на свете и внаглую влазить - минут 40 до Ботаники. А от туда ещё до Широкой речки добраться.
Гость
18 мая 2022, 13:17
А не проще из Кольсоново до Широкой речки доехать через нефтебазу и ЕКАД?
18 мая 2022, 14:35
Гость
18 мая 2022, 14:35
А не проще из Кольсоново до Широкой речки доехать через нефтебазу и ЕКАД?
?!?!, не проще. Пробовали. Там пока нормальную дорогу не сделали, не вариант.
18 мая 2022, 18:51
?!?!, не проще. Пробовали. Там пока нормальную дорогу не сделали, не вариант.
попробуй по северной полу петле ЕКАДу😂
18 мая 2022, 12:25
Где им столько работяг взять,они вон каждый день гибнут,да не по одному. На одного работягу куча бестолковых ,эфФффективных начальников.
Гость
18 мая 2022, 12:54
А вы что предлагаете всяких полпредов, губернаторов и мэров убрать что-ли?
20 мая 2022, 14:33
Сегодня снова 4 землекопа на весь мост работают, даже техники не видно. Орлорв будет за слова отвечать? Или Соловьев таки прав?
Гость
18 мая 2022, 12:31
Каждый день там езжу. Маленькая поправка - не круглосуточно, а несколько часов в рабочие дни там есть несколько человек :) Они делают вид что что-то делают. А так в целом все верно напсиано :)
18 мая 2022, 13:03
Ну чтобы такое говорить, нужно не каждый день там ездить, а круглосуточно там ездить, разве нет? Я вот тоже там каждый день езжу и вижу работяг, плюс под мостом тоже идет работа, но вы наверное не в курсе)
Гость
18 мая 2022, 14:14
18 мая 2022, 14:14
Ну чтобы такое говорить, нужно не каждый день там ездить, а круглосуточно там ездить, разве нет? Я вот тоже там каждый день езжу и вижу работяг, плюс под мостом тоже идет работа, но вы наверное не в курсе)
Я не говорю что там нет работяг. Есть несколько человек. Из двух раз моего проезда там в день - утром и вечером, вечером после 20 я там никого не видел ни разу. Днем в выходные езжу - тоже никого. Отсюда и утверждение, что круглосуточность слегка, мягко говоря, преувеличена
Гость
19 мая 2022, 07:20
19 мая 2022, 07:20
Ну чтобы такое говорить, нужно не каждый день там ездить, а круглосуточно там ездить, разве нет? Я вот тоже там каждый день езжу и вижу работяг, плюс под мостом тоже идет работа, но вы наверное не в курсе)
По кругу там ездите ! А-то знать как народ пашет трудновато ! Хвалиться толку мало .
Гость
18 мая 2022, 12:43
наличие техники на точке не означает что они там 24\7 работают! за обман пора наказывать
Гость
18 мая 2022, 12:33
Ночью он тоже следит за ходом работ он-лайн?😂😂😂.. Никто там не работает круглосуточно, сказочники... А мэр дрыхнет без задних ног😂😂😂...
Гость
18 мая 2022, 12:35
вот не надо про достаточность рабочих и круглосуточную работу. Там щас какое то ленивое тело курит около газельки, и больше никого нет...
Гость
18 мая 2022, 13:47
Каждое утро там проезжаю, видно как работники только приходят на работу к 8 и начинается плавно-текущая работа, о каком круглосуточном режиме идет речь? Мост, да, работает круглосуточно, стоит и из точки А в точку Б переносит, а работников там нет.
18 мая 2022, 13:20
Китайцев наберите. За пару часов всё сделают.
Гость
18 мая 2022, 12:33
Когда сделают выезд на Щербакова с объездной?!?!
Гость
18 мая 2022, 12:41
Орлову надо наблюдать за ходом работ стоя в пробке, вот тогда может дойдет как страдают водители
Гость
18 мая 2022, 12:27
Почему сняли асфальт положенный в прошлом году на съезде на объездную?
Гость
18 мая 2022, 12:33
И почему разобрали только что отремонтированный мост на уктусе?
Гость
18 мая 2022, 12:25
Орлиный глаз
18 мая 2022, 13:39
василий, хорошо подмечено
Гость
18 мая 2022, 12:40
«Работы идут круглосуточно (то есть 1-2 часа в день)»: мэр Екатеринбурга Орлофф рассказал, когда закончат ремонт Кольцовской развязки (и стало понятно, что никогда)
Гость
18 мая 2022, 12:51
Вы серьезно? На фото в статье работает только один человек, остальные для вида вышли поговорить.
Гость
18 мая 2022, 12:50
Круглосуточно говно пинать, это не работать.
Гость
18 мая 2022, 13:01
губер и мэра туда сюда возить сразу ремонт закончат 💩💩💩
Гость
18 мая 2022, 13:08
полтора землекопа ? 😭
Гость
18 мая 2022, 13:15
Да даже по фото выложенное на первой странице новости, все видно и без слов сколько человек работает )))
Гость
18 мая 2022, 14:43
Да, Серафиму Дерябина уже в конце мая "открыли"...
Гость
18 мая 2022, 12:47
Добрый день всем Я каждый день езжу через этот мост и днем и вечером максимальное количество людей (работников ) которых я видел на мосту 8 человек .Возникает вопрос почему не 108 или 58 почему так мало ????????????? в 17-00 я стою 45 минут в 18-00 уже больше часа это печально (((((((((
Гость
18 мая 2022, 13:05
Ну вы же понимаете, лучше заплатят пятерым чуть побольше чем просят, чем выделять зарплату на 55 человек. Другое дело если бы эти пятеро как минимум за двоих вкалывали, а то только курят за пятерых каждый видимо.
Гость
18 мая 2022, 14:08
"Ремонт моста ведут в круглосуточном режиме" Эм.. нет )))
Гость
18 мая 2022, 16:44
ну дак надо при проведении конкурса кроме стоимости работ включать еще и пункт по срокам и кто сделает быстрее тот и выиграл конкурс)) А по факту надо уже на этапе конкурса со стороны заказчика включать сроки изначально в с жатые сроки и обязать подрядчика для выполнения работ в срок заключать субподряд или привлекать на объект других подрядчиков! По логике должно быть так....все объекты дорожного ремонта должны быть разнесены по срокам - то есть пока один объект в городе не сдан, второй не может быть начат! Тогда и бардака не будет при ремонтах и сроки будут сжаты
Гость
18 мая 2022, 12:36
А чё все автомобили такие невероятно грязные? По свински? Это шо за бардак?
Гость
18 мая 2022, 12:56
Это называется орловщина)))) город грязнущий, ибо не могут убрать
Гость
18 мая 2022, 12:32
Ну если вы следите за уктусом, так пинайте их когда они третью полосу закрывают. А то отчитались мы нашли выход неделю полоса поработала и закрылась!
Гость
18 мая 2022, 17:01
А когда из Академического района третий выезд будут строить, с двумя выездами каждый день проводишь час времени в пробке. Администрация города Екатеринбурга вы о людях думаете или только зарплату получаете?
Гость
18 мая 2022, 22:12
Серафимы Дерябиной тоже обещали вовремя открыть -15 мая, перенесли на 1июня, но судя по всему и к июню тоже не откроют. Что скажет мэр?
Гость
18 мая 2022, 22:39
Мер когда разметку на дорогах нарисуют
Гость
18 мая 2022, 13:04
Бывший мэр несколько раз обещал сделать бульвар Семихатова и улицу Вонсовского соединить с улицей Дорожной, вопрос когда? Сколько ещё лет ждать от администрации города Екатеринбурга?
Гость
18 мая 2022, 14:29
Орлов ещё бы улицу Просторную проверил после ремонта. Только не онлайн, а на своих двоих прошёл.
Гость
18 мая 2022, 14:42
Балабол
Гость
18 мая 2022, 16:09
Сказочник Ганс-Христиан Орлофф хотел сказать:"Никогда". Но язык перестал поворачиваться.
Гость
18 мая 2022, 16:09
давно надо уже менять губер и мэра не за горами походу это путин уже занялся
Гость
18 мая 2022, 16:08
Строители Кольцовской развязки пожаловались на безденежье. Что будет с ремонтом проблемного моста?
Гость
19 июля 2022, 09:34
1 августа, край? Очень сомневаюсь