Это же пятачок у больницы. Давно пора его реконструировать. Парковочных мест для транспорта нет. Больных что, за остановку до больницы пересаживать в автобус? Рядом там пустырь и парковка непонятная за забором. Почему бы все для людей не сделать? А не как обычно через одно место....
Там огромные больничные территории за забором бурьяном заросли и никак не используются! Разворотное кольцо это спроектировано при царе Горохе и современным требованиям давно не отвечает. Не ели у Ленина, 24а надо пересаживать, а конечными заняться! На условиях государственно-частного партнерства сделать современный двухуровневый ТПУ с туалетами, теплым залом ожидания, с CCTV камерами, с диспетчером, стоянкой такси, закусочными, медпунктом, детским игровым уголком и банкоматами!
Возле больницы (корпус 2) нормально можно оставить корыто.
Въезд со стороны заправки.
В травмпункт можно пройти ч\з центральный вход поликлиники№ 1. Даж проще будет.
Там куча места.
Третьго дня привозили старушку с еённым сыном в больницу на вилонова.
Он вызвал газель.
Зафиксировали скотчем к стулу, и довезли без проблем.
Смотровой кабинет - в 2-х метрах от вххода.
Потом притопали два медбрата, и увезли баушку на коляске в палату.
Не вижу проблем.
Гость
17 мая 2022, 07:18
Слева от больнички уберите садик с пожухлой травой и заправку и слелайте нормальную парковку.
Только там шлагбаум нужен и автоматы, иначе жители с Вилонова туда залезут, как жители Малевича заняли всю парковку на Мегамарта на космонавтов 2
Гость
17 мая 2022, 10:04
Диванному эксперту садик и заправка помешали... Заправку? Хорошо подумал? Посмотри где соседняя заправка Газпром. А сейчас на секундочку подумай, если у ОТ договор заключен с Газпромом? Сколько придётся ждать ОТ?
Гость
17 мая 2022, 13:10
Гость
17 мая 2022, 10:04
Диванному эксперту садик и заправка помешали... Заправку? Хорошо подумал? Посмотри где соседняя заправка Газпром. А сейчас на секундочку подумай, если у ОТ договор заключен с Газпромом? Сколько придётся ждать ОТ?
Критикуешь - предлагай. От твоих вопросительных знаков решение найдено не будет. В Что Где Когда свои вопросы отправляй, эксперт
В чем проблема пригнать три-четыре эвакуатора и наряд ДПС? Утащить на штрафстоянку тех, кто особо нагло стоит под запрещающим знаком, выписать остальным конские штрафы. И делать так каждый день.
Запомните уже на всю оставшуюся жизнь: если вы купили автомобиль, НИКТО НЕ ОБЯЗАН ВАМ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА, если вы их персонально не оформили в собственность или в аренду!!!
Если места для парковки нет, все ваши стоны: "А где мне ставить?" - именно что детсадовский лепет обкакавшегося малыша "А я не нашел горшок".
Пишите обращения, требуйте у госорганов создавать парковки, но не смейте нарушать законы и кодексы. Начните с себя.
Гость
17 мая 2022, 10:43
Молодца!!!!
Гость
17 мая 2022, 14:06
Запомните на всю оставшуюся жизнь: если вы ходите пешком, ни кто не обязан сбавлять скорость, когда вы переходите дорогу не в положенном месте.
Если пешеходной дорожки нет, или светофора, все ваши стоны: "А где мне ходить, до светофора далеко?" - именно что детсадовский лепет обкакавшегося малыша "А я не нашел горшок".
Пишите обращения, требуйте у госорганов создавать пешеходные зоны, но не смейте нарушать законы и кодексы. Начните с себя.
Так же мы не обязаны сбавлять скорость перед лужой у тротуара.
Так же мы не обязаны пропускать кто переходит дорогу в неположенном месте.
У больниц и поликлиник должны быть нормальные парковки, в том числе с большим количеством мест для инвалидов, далеко не все могут добраться до больницы сами, многих привозят родственники.
Почему бы не сделать её бесплатной стоянкой? Я понимаю, если платная стоянка возле развлекательного центра, но возле больницы, когда привозят больных, или к больным приезжают. Но как на этом не заработать. Если на то пошло, то можно было бы брать плату с ночующих машин
Гость
17 мая 2022, 07:13
Привет с конечной Пехотинцев! та же ситуация - все заставлено личным транспортом так, что автобусы не могут ни заехать ни выехать. Ну и все шоркаются, и даже патруль ДПС не помогает, ибо ничего не нарушено 😑
Как всегда пустые обещания и никакого результата. И от Ига избавиться не получится, единственный вариант создать подсистему власти и на вырученные деньги самостоятельно исправлять жизнь к лучшему. С надеждой разрастись до такого масштаба, чтобы составить реальную конкуренцию действующей власти. Может увидят как можно и стыдно станет.
Стесняюсь спросить, а деньги где? Или власть имущие поделятся, т.е дадут деньги на другую власть, которая их по сути свергнет? Они могут быть лентяи, неучи, бездари, но точно не идиоты. Хм дать денег по сути на революцию 😄😄😄😄😄😄
Стесняюсь спросить, а деньги где? Или власть имущие поделятся, т.е дадут деньги на другую власть, которая их по сути свергнет? Они могут быть лентяи, неучи, бездари, но точно не идиоты. Хм дать денег по сути на революцию 😄😄😄😄😄😄
Ага, дождешься от них. Единственное, как вариант отсуживать за проведенные работы. Финансовый поток увы брать только от населения. Хотя как показывает практика различных Навальных на благое дело финансы приходят охотно.
Гость
17 мая 2022, 07:05
Такое ощущение, что местной власти абсолютно наплевать на дорожную ситуацию и всё пущено на самотёк. Езда на красный, кривая парковка, объезд пробок по встречке, по обочине и трамвайным путям, такого хамства никогда не было.🤬
Оставьте парковку для автомобилей пациентов там, я помню как на перевязки на костылях скакал за 200 метров от травмпункта.
А кольцо перенесите за перекресток Вилонова-Учителей, там есть место.
У 7 больницы просто остановку сделать.
Гость
17 мая 2022, 07:20
Это не автохамы, такое происходит у каждой больницы. Ставят шлагбаумы, эвакуируют, не дают возможность людям приехать в больницу или привезти родных на личном транспорте, при этом общественный еле ходит. Зато где то рядом обязательно возникает парковка за деньги. Примеров много- Широкая речка, больница 6, детская областная и т.д. Все для людей
У меня муж еле ходит с палочкой, привезли в 40-ю, заезжать нельзя, но если дашь охране 100 рублей то можно
почему не жалуетесь? где письма в ГАИ, жалобы главврачу? что толку тут ныть?
Гость
17 мая 2022, 07:20
Ну судя по тойнпарочке что села в авто, инвалидами оба не являются, передвигаеются на своих двоих резво.
И автобусы крайне не комфортные, очень неудобные посадочные места.
Да и стоя народу больше не входит, чем в старый
Гость
17 мая 2022, 08:54
не судите по виду! Болезни разные.
Гость
17 мая 2022, 10:16
Гость
17 мая 2022, 08:54
не судите по виду! Болезни разные.
на голову например, разговор про то что они ходячие и могли бы дойти чуть дальше парконувшись
Позднее вице-мэр Алексей Бубнов уверял, что по инициативе чиновников был заказан проект перестройки кольца на Вилонова.
Вот только реализовать проект надо за счет водителя двенашки, чтоб другим было не повадно.
Там надо-то было, ВСЕГО-ТО, установить знаки "остановка запрещена" - по всему периметру огороженной парковки в центре площадки.
Т.е.: внутри - можно, а снаружи - нельзя.
5 знаков можно было повесить, 10, таблички ещё, ДОПОЛНИТЕЛЬНО поясняющие, что "Здесь разворотное кольцо общественного транспорта. Машины ставить НЕЛЬЗЯ !"
Но зачем нам таким простым способом решать проблему ?
Пусть лучше все помучаются и поругаются. 😁
надо кошмарить местные власти... пусть работают, а не штаны просиживают.
Гость
17 мая 2022, 07:48
Им некогда, а они с Соловьевым по фене разбираются.
Гость
17 мая 2022, 19:20
Да-да, прям так и написать губеру в инстуху: #амытибябольшенивыбирим! И кааак он испугается, ооо! А уж как испугается дважды заслуженный мэр, ооооо...
Гость
17 мая 2022, 07:50
Там ёлки для спиливания есть?
Гость
17 мая 2022, 13:16
Пфф. За 10 лет ни разу не видел там эвакуаторов. Впрочем не только там.
Не трамвай объедешь.
Чисто ради статистики поинтересуйтесь сколько выписано штрафов за нарушение правил парковки и создание помехи ОТ.
Гость
17 мая 2022, 07:10
Патруль дпс туда и проблема решится, паркуются под знаками, зная что безнаказанно
все же просто. расширить участок под парковку. раза в 2-3 и сделать нормальную разметку и огранчители.
Гость
17 мая 2022, 08:31
В городе абсолютно отсутствует логистика транспорта, не добраться и не выехать норма екб, вся область валом едет в город где даже элементарно нету парковок.
На площади позади ларьков находится въезд на бесплатную парковку. Стой не хочу! Но парковка никак не обозначена, никто об этом не знает. Вот и создают пробки. Особенно бесят водялы, зная что будет из-за них сужение, бросают свои телеги. Живу напротив. Каждое утро наблюдаю одну и ту же картину. Респект Бубнову и еже с ими!!
Гость
17 мая 2022, 12:11
А эвакуировать автохамов не пробовали?
Гость
17 мая 2022, 12:38
Да какое "кольцо"? Вы что ?! Лучше асфальт поменять на Чусовском тракте.
Гость
17 мая 2022, 14:07
Наследие мэра-бегуна ройзмана.
Гость
17 мая 2022, 07:31
Нужно укоротить автобусы и надстроить второй этаж , 4 метровых будет достаточно
Так автобусы ездят полные, а ещё их долго ждать надо.
Гость
17 мая 2022, 19:22
Гость
17 мая 2022, 11:46
я давно об этом говорю.... ездите на автобусе тошнотики и не будет пробок из вас...
И давно в диканьке автобусы ходят?
Гость
17 мая 2022, 08:51
С противоположной стороны Вилонова, вдоль домов. Всегда днем есть парковочные места. На кольце надо оставить места для парковки инвалидов.
Гость
17 мая 2022, 08:52
Тойота с правого борта тоже мешала проехать,кстати
Гость
17 мая 2022, 09:04
В этом году Орлов пообещает реконструкцию, в следующем еще кто нибудь, триндеть не мешки ворочать.
Гость
17 мая 2022, 09:32
А где разборки? Где махаловка?
Гость
17 мая 2022, 09:53
Похоже надо начальника ДПС выгнать с работы вместе с мэром города. Я так понимаю до царя далеко до бога высоко, поэтому и такой бардак.
Гость
17 мая 2022, 10:18
Прежний мир хотя бы вид делал, что что-то делает. Этот даже не пытается
Гость
17 мая 2022, 10:41
Согласен, расширять кольцо нужно да и саму улицу Вилонова, но и парковку убирать нельзя, т.к. больница, травмпункт рядом.
Изменение маршрута до Авангард, не вариант! В больницу ездит очень много народа и иногда пересадки для них тяжелы..
Гость
17 мая 2022, 10:58
автохамы то чиновники а не простые люди у такой большой больницы нету парковки и не надо крайних долго искать это чиновники с нашим супер мэром который только и может медальки не за что получать 💩💩💩
Гость