Помниться Сити-мобил уходил. А Gett это что? Не разу не пользовалась и даже не знала о его существовании...
Гость
16 мая 2022, 20:11
когда то был популярным, на заре становления яндекс-такси. неплохой сервис был, водилы только адекватные там были, но ценник повыше чем у яндекса. Но честно говоря думал он ушел уже несколько лет назад, давно их не слышно, не видно.
Гость
16 мая 2022, 21:10
НИ разу...
Гость
17 мая 2022, 11:45
Потому что видимо предпочитаете эконом. Ну флаг вам в руки. Скоро на москвич пересядет
Заводы не нужны тут. Нужна сфера услуг, если хотим быть развитым городом. В феодальную эпоху - с/х, в индустриальную - заводы, в постиндустриальную - услуги.
Заводы не нужны тут. Нужна сфера услуг, если хотим быть развитым городом. В феодальную эпоху - с/х, в индустриальную - заводы, в постиндустриальную - услуги.
Полнейший бред, лучше промолчать, за умного сойдешь.
Несколько лет назад, когда в свободное время катался в такси, партнёр предложил кроме Убера подключиться к Gett. Попробовал ровно один раз: стоял в районе перекрестка Мира - Библиотечная. Падает два заказа: Мира 50 и Библиотечная 45. Нажимаю один, потом другой. В ответ два одинаковых сообщения: заказ отдан водителю с большим рейтингом, чем у Вас. Больше с этой шляпой не связывался
для конечного потребителя исход всегда один - рост цен. хотя в ебурге чудом сохранилась какая-то конкуренция в секторе такси-перевозок, так что переживем.
тяжело у вас в Польше, может перейдете обратно в Россию?
у нас в Польше отлично! Приезжайте, я вас хоть покормлю....
Гость
16 мая 2022, 19:41
Это ты причитаешь по поводу "крупного агрегатора" которого практически никто не знает и не видел))) Нуну. Как там заправочки на Вукраине работают? Крупнеют ли агрегаторы? Ничо не скрывай, вещай пераможливо.
Гость
16 мая 2022, 19:29
Где то мы это уже слышали😂
Про сити мобил..
Гость
16 мая 2022, 19:35
Всё коне света , пора валить в Израиль💩👍😁
Гость
16 мая 2022, 19:39
быстрей бы не кто даже не заметит
Гость
16 мая 2022, 19:53
Даже не знала, что таковой был)
Гость
16 мая 2022, 19:59
Ни разу гетом не ездил.
Гость
16 мая 2022, 23:17
не разу по нему не ездил
Гость
16 мая 2022, 20:32
Подумаешь напугал .. Да это смешно какой Гетз .. Между прочим из таких Гетзов складывается на рынке перевозок КОНКУРЕНЦИЯ . Эти Гетзы не дают ценам расти вверх . Но дорогие россияне видимо совсем отупели от пропаганды и салютов и не в состоянии сложить два плюс два .
Гость
16 мая 2022, 22:05
это точно
Гость
16 мая 2022, 19:49
убирайте все это г....! каршеринги всякие самокатики велосипедики!! не пройти не проехать совсем.... и баб тоже и тошнотиков!!
Гость, у меня в этом году апреле была история с яндекс такси. Муж в тяжёлом состоянии попал в 7 больницу. Я позвонила в боль ницу и вызвала яндекс такси. Была в гостях у родителей, те мне купили продуктов на 2000. Я была в таком шоке, плакала и просто, забыла продукты в машине такси. Пока разбирались, что произошло с мужем, додумалась, что оставила продукты в машине такси . Звонили в поддержку яндекс такси такси. Продукты не вернули, даже не извинились. Так что пусть идут лесом, позорное отношение к клиентам такси.
Гость, у меня в этом году апреле была история с яндекс такси. Муж в тяжёлом состоянии попал в 7 больницу. Я позвонила в боль ницу и вызвала яндекс такси. Была в гостях у родителей, те мне купили продуктов на 2000. Я была в таком шоке, плакала и просто, забыла продукты в машине такси. Пока разбирались, что произошло с мужем, додумалась, что оставила продукты в машине такси . Звонили в поддержку яндекс такси такси. Продукты не вернули, даже не извинились. Так что пусть идут лесом, позорное отношение к клиентам такси.
жужа1304., ну если на экономе ездить, то другого и ожидать не приходится. ещё и машины на экономе оставляют желать лучшего и водители так же
try88, бомбилы минусят))))) ну ничего страшного, переживу
Гость
16 мая 2022, 19:50
Я сутки напролёт бомблю на Жигулёнке,
Работаю, как вол, а денег – ни гроша.
Стучит карданный вал, как в брюхе селезёнка.
Сцепленье барахлит и мается душа.
возил гешу несколько лет, с их доплатами был самый лучший агрегатор, но уже два года назад было понятно, что аттракцион щедрости ненадолго
а последний год в екб у них был только один крупный корпорат - икея...
Нужно переходить на дедовский способ передвижения,телега,кони и просто ходить пешочком
Гость
16 мая 2022, 19:38
Только в булк-йег!
Гость
16 мая 2022, 20:05
А ежели вместо этого "агрегатора" - появится "терминатор?" Куды тикать?
Гость
16 мая 2022, 20:08
Раньше рукой ловили машину на краю дороги и ничего.
Радует, что самих таксистов меньше не будет. После хакрытия ряда компания, где-то же надо людям работать. Не всем же телефоны воровать
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
752мм 69%Из Екатеринбурга уходит крупный агрегатор такси. Что будет с рынком?