перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге центр города перекроют из-за бегунов. Публикуем карту

16 мая 2022, 15:48
Ничего против бега и спорта не имею, но каждый раз вопрос возникает. Почему надо бегать в центре с перекрытием улиц?
16 мая 2022, 15:59
на старом московском тракте вполне реально пробежаться, проблем бы было в разы меньше
недавно мне один бегун сказал ответ: потому что бегать могут только на идеальной поверхности - им надо идеально ровный асфальт - без камней, корней, ямок. Иначе позапинаются и попадают все. бесполезный какой то бег...
16 мая 2022, 16:05
недавно мне один бегун сказал ответ: потому что бегать могут только на идеальной поверхности - им надо идеально ровный асфальт - без камней, корней, ямок. Иначе позапинаются и попадают все. бесполезный какой то бег...
ну как вариант, тогда можно в карасях пробежаться....
16 мая 2022, 16:07
Стадион для чего строили перестраивали ? Понятное дело, для яхт и вил, но теперь то пусть отбивается. Все равно эти жозники за бабки бегут и нормальным людям только проблемы создают, вот и пусть по стадиону круги наматывают. И людям не мешают, и городу хоть какая то копеечка.
как бы все круто, НО! чтобы пробежать ты еще и сам должен будешь заплатить за это мероприятие! Сфигали!? Так они поощряют занятие спортом у населения? Эти забеги должны субсидироваться государством, а не служить для выгоды комерсам!!! Поэтому никогда не спонсирую этих хапуг.
Гость
16 мая 2022, 16:21
Так ты и не бегаешь нигде. Этот "стартовый взнос", за который участник получает плюшки, сразу отсеивает всякую шушару.
Гость
16 мая 2022, 16:21
Так ты и не бегаешь нигде. Этот "стартовый взнос", за который участник получает плюшки, сразу отсеивает всякую шушару.
бегаю и легко порву тебя на любой дистанции до 15км
16 мая 2022, 16:22
Самый быстрый и красивый самолет, тоже всегда диву даюсь, когда слышу что за пробежку по участку общего пользования во имя спорта и здоровья (хотя тут вопрос) нужно платить. Ничего личного, только business
16 мая 2022, 15:51
Пусть по карасям бегают,архитектурой наслаждаются, как будто по европе бегут.😁
16 мая 2022, 16:48
На все вопросы, которые здесь обоснованно задают читатели ответ один - это просто бизнес. Данное мероприятие, как многие подобные (майские прогулки, майские заезды на великах, майские пробежки и т.п.) направлены на одно - доход организаторов. Спорт здесь - нечто эфемерное...
16 мая 2022, 16:53
очередной попил бабла, никакого отношения к физической культуре не имеет. вспомните как в одой из серий физрука так деньги отмывались. откройте центральный стадион для всех, он на наши налоги делался. для бега стадионы, а не проезжая часть дороги.
Гость
16 мая 2022, 15:54
Они по стадиону бегать не могут?
На площадь пятилетки их, как и груду металлолома. Там хоть местным аборигенам потеха будет.
16 мая 2022, 19:49
Когда закончится весь этот цирк? Объедините все эти побегушки в одну, чтобы на весь день, но один раз в год. Или перенесите в любой лесопарк на окраине города. Гондурас одним словом!
16 мая 2022, 22:24
А нам этот забег на руку, постоим, поторгуем на блошином рынке спокойно.
Гость
16 мая 2022, 15:54
Дарю лайфхак организаторам: за городом тоже можно бегать.😎
Гость
16 мая 2022, 16:00
Пусть бегут в лес, навсегда
16 мая 2022, 16:22
Да пускай вместо чистого лесного воздуха дышат автомобильными выхлопами. Мне не жалко, здоровей видать будут.
Гость
16 мая 2022, 16:35
Надеюсь, что в воскресенье, 22 мая, с 9:00 до 15:00 будет ливень с ураганом и градом.
Гость
16 мая 2022, 16:32
Как вы надоели
16 мая 2022, 17:13
Вы там давайте повнимательней в этот раз, с майками бегунов-то.... А то око Саурона не дремлет.
16 мая 2022, 15:48
А ройзман бежит?
забеги надо устраивать в пнд утром, с перекрытием "центра" в границах: шефская-машиностроителейбебеля-токарей-сдеряьиной-онуфриева-крестинского-базовый-егоршинский подход-шефская!
Гость
16 мая 2022, 15:55
без определенной наклейки тоже не будут пускать, как на 1мая?
16 мая 2022, 16:12
А что, "Динамо" бежит?
16 мая 2022, 15:48
очередное перекрытие на ул. малышева, сегодня - опять по четной стороне, опять в час пик, огородили и ни одного строителя ! В очередной раз деньги на ветер !
Гость
16 мая 2022, 16:08
все бегут. маршруты разные, но все ведут за бугор. сегодня мэр Ярославля, член ЕР, отмеченный-проверенный, и тп за Галкиным подал докУмент и побежал.
Гость
16 мая 2022, 16:33
А картошку кто садить будет?
Гость
16 мая 2022, 21:44
Достали эти бегунки неудобства в выходные создавать, пускай загородом бегают 😡😡🤬🤬🤬
16 мая 2022, 19:58
лижь бы натравить любителей выхлопного высера на бегунов! Не "из-за" или "ради" - а чтобы сверкнуть мышцами перед разлагающимися телесами вейперов/хибстеров/кикеров/кальянщиков и прочих наркоманов, которых в центр тянет поблевать
Гость
16 мая 2022, 16:05
Никого не слушайте, больше бегайте по асфальту, мне тоже надо зарабатывать!
Гость
16 мая 2022, 16:06
😂😂😂
16 мая 2022, 16:09
Пусть до канадской границы бегут.
Гость
16 мая 2022, 15:49
отлично ОПЯТЬ ПОБЕЖИМ. ВПЕРЕД РОССИЯ
Ну толчок, вернее пинок (под зад) вам уже выписали. 😂😂😂
Гость
16 мая 2022, 15:56
это где ты побежал? ты дезертир-самострел что ли?
Гость
16 мая 2022, 17:14
Ну толчок, вернее пинок (под зад) вам уже выписали. 😂😂😂
88162345, да да....одно бла бла🤣😅😆плачете дальше
Гость
16 мая 2022, 23:51
А остальные чем виноваты, город перекрывать?
Гость
17 мая 2022, 09:04
Те, кто хочет бегать, и так бегают в парках или просто по тротуарам. А для остальных одни неудобства
Гость