перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Уральские авиалинии» отказались летать на юг России до конца июня

15 мая 2022, 15:10
15 мая 2022, 16:29
Спецоперация того стоила ! Груз 200, отпуск в Сибири, цены ввысь ! Классно !
Гость
15 мая 2022, 19:19
274545393, чем вам не угодил отпуск на Алтае или, допустим, на Байкале?
15 мая 2022, 19:59
Гость
15 мая 2022, 19:19
274545393, чем вам не угодил отпуск на Алтае или, допустим, на Байкале?
Попыталась забронировать Белокуриху на начало августа - мест нет. До этого попыталась в Усть-качку, но там тоже не было.
16 мая 2022, 02:06
Скоро отпуска начнутся в Сибирском кемпинге в домиках на 100 человек.
Гость
15 мая 2022, 16:13
А чаво так сложно, мы же завоевали , почти, весь Мир, а тут у себя стесняемся летать???
Гость
15 мая 2022, 15:19
Эти южные аэропорты можно смело распахивать и засевать турнепсом, иначе толку от них в обозримом будущем не предвидится.
15 мая 2022, 15:40
Прикольно сгонять в Геленджик на уборку турнепса.
Вспахать и засеять табаком
Гость
15 мая 2022, 15:42
Никаких югов и видимо отпусков на море этим летом не предвидится
15 мая 2022, 15:59
Так все по плану?
Гость
15 мая 2022, 16:01
15 мая 2022, 15:59
Так все по плану?
все строго по нему идет, главное план никому не рассказывать😉
Гость
15 мая 2022, 16:29
Гость, все прекрасно, летим в июне) Чистейший бирюзовый океан, отличный сервис, вкусная еда. Печалит конечно что вместо 350 с его купэ, поставили 330 но можно и потерпеть) Почему они А350 и 777 не выкупили непонятно…. А патриотов ждут чучкела тухлая кукуруза и море канализации 😂 Каждому свое чо
Гость
15 мая 2022, 15:37
а где альтернативы поддерживаемые государством , что бы Россияне летали в такие страны как Таджикистан, Узбекистан, Казахстан по дешёвке ? туризм в страны СНГ 👍 а то они к нам едут пачками. поехали все к ним отдыхать 😂рейсы субсидированные организуйте туристические !
Гость
15 мая 2022, 16:31
Гость, не пускают туда краденые самолеты, даже в марионеточные и вассальные страны
Гость
15 мая 2022, 17:57
Турция пока летает! Будет открыта-полетим в Турцию. Никаких Симферополей нам не надо 300 лет!
Гость
15 мая 2022, 17:55
Патриоты и на поезде съедят.
Гость
15 мая 2022, 21:20
Заголовок неправильный. Они не отказались летать, а им запретили летать. И правильно сделали. Безопасность дороже.
Гость
15 мая 2022, 19:31
Полетов будет все меньше - изгойство.
15 мая 2022, 15:34
До чего же бездарная новость ради хайпа в стиле "жёлтых" сми. Из заголовка следует, что УА в принципе отказались летать на юг, соответственно, из всех городов. А по сути ничего нового, в Сочи итак летают из разных городов.
Гость
15 мая 2022, 19:43
В подзаголовке тоже косяк. При этом сами уа про конец июня не пишут нигде.
15 мая 2022, 15:15
В Сибири отдыхать нужно, как тов. Путин и тов. Шойгу.
15 мая 2022, 19:19
Им отдых в Киеве прописан.
Гость
15 мая 2022, 22:46
15 мая 2022, 19:19
Им отдых в Киеве прописан.
в Буче. Или Белогоровке.
Гость
16 мая 2022, 01:13
Гаага в это время года чудо как хороша. Бесплатные мыльные принадлежности и пенька.
15 мая 2022, 19:02
а я с пивом и рыбой в родном плацкартике да в тапочках в Анапу ,эх красота ,3 дня веселухи
16 мая 2022, 02:11
Потом ещё 3 дня обратно, вот и отдохнул!
16 мая 2022, 06:51
Путин президент мира!!! Но Россия вперде.
Гость
15 мая 2022, 15:54
Мошенники УА. Вместо того, чтобы пересадить пассажиров на рейсы в другие аэропорты, тупо предлагают вернуть деньги, и то не сразу, и снова купить билеты в разы дороже, несмотря на указание Росавиации. А потом жалуются и сотрудников увольняют, вместо того, чтобы сделать альтернативные рейсы. Люди хотят лететь, а не могут. Может транспортная прокуратура обратит наконец внимание и проведёт проверку???
Гость
15 мая 2022, 15:55
Минводы и Сочи открыты- поставьте больше рейсов и летайте.
Гость
15 мая 2022, 16:01
И Роспотребнадзор тоже заодно заинтересовался бы..
Гость
15 мая 2022, 19:41
Гость
15 мая 2022, 15:55
Минводы и Сочи открыты- поставьте больше рейсов и летайте.
О чем и речь. Кто летел в Анапу - тем, как вариант, дают рейсы и билеты до Сочи. Но... У.А. будут жмотиться, вместо заработка. Проще везти туристов в Сочи за конский ценник. А кто хотел в Анапу - пусть сдают билеты. А вернём бабло или нет - вопрос сложный)))
Гость
15 мая 2022, 19:34
Пилоты и стюардессы рвут и мечут и тихонько попивают - говорят за что на нас это горе во вроде нормальном было мире.
Гость
15 мая 2022, 19:46
Ключевое слово - вроде. Это был вопрос времени. И кто первый наберётся смелости.
Гость
15 мая 2022, 17:48
Опа. А это уже не хорошо
Гость
15 мая 2022, 16:03
Ура!! (А не хрен шастить! Верно уральцы?)
Гость
15 мая 2022, 16:29
на поезде не хочу ехать к морю, это долго и дорого
Гость
16 мая 2022, 11:01
Долго - да. Дорого - нет. Потому как именно так мы раньше всегда и ездили. Сейчас я работаю, поэтому на самолëт стало хватать. Хотя... Если задаться целью, то можно купить авиабилеты по цене ждбилетов. Жд по РФ (для меня) скорее скучно. Один и тот же лес за окном на три дня. Поэтому я теперь уже умею три дня подряд спать. В Екб засыпаешь, в Анапе/Адлере просыпаешься - красота. Главное верхнюю полку у родственников отобрать, чтобы на 100500 обедов меня не дëргали. На заграничные вокзалы хотелось бы глянуть. Вопрос, когда я отбуду уже свой вирусно-военный срок и меня выпустят на свободу.
Гость
15 мая 2022, 16:43
За 8 тыс. руб. в Грозный можно еще улететь с "пересадкой", но там море на свое...
Гость
15 мая 2022, 17:09
Ставрополь → Анапа, 1400 руб. 12 часов в пути....автобус. Дороже 2 тыс. наверное летом не будет.
Гость
15 мая 2022, 19:45
Сочи ближе. 8 часов на ласточке.
Гость
15 мая 2022, 23:38
А кто то у нас из Екатеринбурга летает в Ставрополь разве???Вроде нет такого рейса
16 мая 2022, 02:17
Путешествуй как Мюнхгаузен - верхом на ракете 🚀
Гость
15 мая 2022, 15:19
нечего по югам летать в такое время! надо ударным трудом поднимать ВРП региона и ВВП России! все - к станкам, всё - для победы!
Гость
15 мая 2022, 16:02
Ты станки то видел на заводах? Они еще годов с 60 в лучшем случае к ним подходить то уже страшно не то что работать на них.
В УА банально понимают как обстоят дела с обслуживанием судов в Южной части страны.
Гость
15 мая 2022, 18:52
Все идёт по плану. Егор Летов!!
Гость
16 мая 2022, 10:02
Идёт сокращение потребления во всем мире. Скоро туризм будет как раньше только для очень богатых людей.
Гость
16 мая 2022, 12:02
Да летать то скоро не на чем будет. Будут разбирать на запчасти самолёты что б другие детали. А потом начнут падать самолёты и погибать люди. Пусть уж лучше вообще не летают чем лететь и молиться что б не грохнулся где нибудь самолёт.
Гость
18 мая 2022, 21:56
Вы деньги верните за прданнай билет МОШЕННИКИ
Гость
18 мая 2022, 21:58
Не покупайте билеты в уралских авиалинии они МОШЕННИКИ
17 мая 2022, 11:42
УА просто банкротится... 900 чел. под одно перо пустили... прокуратура выявила законность или нет ?
Гость
16 мая 2022, 01:04
Ни разу не ездил на моря, и не был за границей... и не о чем не жалею. Леборопотребители негодуэ... "работать бы лучше шли" (с)
16 мая 2022, 02:08
Жизнь удалась!
Гость
16 мая 2022, 11:49
16 мая 2022, 02:08
Жизнь удалась!
👍
Гость
15 мая 2022, 16:33
В Ставрополь можно за 6 тысяч улететь ...а там на автобус одна ночь в пути за 1 тыс. и море? как вариант. 7 тысяч недорого я считаю....
Гость
15 мая 2022, 23:39
В Ставрополь прямой рейс???
16 мая 2022, 02:14
Гость
15 мая 2022, 23:39
В Ставрополь прямой рейс???
Минеральные воды