перейти к публикации
63 комментария к публикации

Из машины — в депортацию. В Екатеринбурге устроили облаву на таксистов-нелегалов

14 мая 2022, 00:18
Наконец-то занялись настоящим делом! 👍😁
14 мая 2022, 07:06
Че вы вкруг тонируетесь, кому вы нужны? Или тонировка вам нужна, что бы в носу ковырять? Не видно же😅😅😅
14 мая 2022, 00:13
А слабо по стройкам пройтись так?
Гость
14 мая 2022, 00:22
62418108, эшелонов не хватит тогда
Гость
14 мая 2022, 02:03
Гость
14 мая 2022, 02:03
62418108, эшелонов не хватит тогда
Окружная 3 окружная 5 там 200 иммигрантов без документов работают
Гость
14 мая 2022, 02:37
Гость
14 мая 2022, 02:37
Окружная 3 окружная 5 там 200 иммигрантов без документов работают
Напиши соответствующее заявление в соответствующую службу
14 мая 2022, 06:20
А сколько еще и праворульных машин в такси... Тоже прямое нарушение правил ПДД. Как агрегаторы такие машины оформляют. С такси бардак полный, особенно развал с начала пандемии, когда все начали массово таксовать.
Гость
14 мая 2022, 00:15
Сами развели в стране бардак с мигрантами, а сейчас порядок навести не могут.
Гость
14 мая 2022, 14:07
Так и не наводят. И не собираются. Просто вид делают.
Гость
14 мая 2022, 00:21
На проспекте Космонавтов в сторону Верхней Пышмы на остановках транспорта "Метро Уралмаш", Фрезеровщиков", "Индустрии" - их тьма-тьмущая....
Гость
14 мая 2022, 06:35
Это видимо запретная ЗОНА для гаишников ! Стоят под камерами, друг за другом. Бегают зазывалами по тротуару, не дают нормально подъехать общественному транспорту И ЧТО ? ГАИ пролетают мимо, камеры для них не работают !
Гость
14 мая 2022, 00:17
Сделайте такое сито(систему), чтобы не один мигрант не смог просочиться сквозь него.
Гость
14 мая 2022, 14:02
Ога, как же! Вся система поставлена на то, что бы онинамнужных легализовать без всяких проблем. Если они все еще нелегалы, значит, либо слишком ленивы, либо слишком уверены, что и так сойдет.
Гость
14 мая 2022, 00:54
Рынки уже проверьте и стройки.
Гость
14 мая 2022, 00:43
Проверяйте и высылайте их всех. Работайте, братья !
Гость
14 мая 2022, 00:15
Вот это хорошо, надо чаще и больше и контроль чтоб диаспоры и родня не откупала, депортация и заведение уголовных дел ща купленные права. И привлечение тех кто легализует их и сдаёт им квартиры.
Гость
14 мая 2022, 00:49
Вот такие спецоперации хоть каждый день😍
14 мая 2022, 00:35
как всегда доблестные полицаи борются с следствием, а не причиной. Когда будут посадки и депортации тех людей, которые взяли на работу мигрантов без соответствующих документов ?
Гость
14 мая 2022, 01:38
Скорее всего устроены на работу были их отцы, или старшие братья. Не часто, но за пол года раза 3-4 я оставлял жалобу в яндекс, что водитель по факту отличался от фото в приложении. И это всегда были "соседи".
Гость
14 мая 2022, 01:37
Сострадания в вас нет.. думаете легко с ишака сразу за руль пересесть? Да и на исправную машину деньги сразу не заработаешь, надо в кишлак посылать..
Гость
14 мая 2022, 14:03
Дак пусть и ездит на ишаке по своему кишлаку страдалец, зачем у нас здесь ему маяться?
Гость
15 мая 2022, 02:59
Гость
15 мая 2022, 02:59
Дак пусть и ездит на ишаке по своему кишлаку страдалец, зачем у нас здесь ему маяться?
их для этого и раскармливали, з.бзежинский как говаривал - "новый мировой порядок будет строится за счет России и на обломках России". всех этих "успеков и точиков" гораздо проще потом обнулить, так сказать в постройке "золотого миллиарда", где резней, где эпидемиями, где ковровыми помпаметаниями.
Гость
14 мая 2022, 07:06
Почему в центре ? Уралмаш , эльмаш полно их. Хватайте каждого !
Гость
14 мая 2022, 00:56
Надо начинать с Яндекса потом идёт водители
Давно пора каждый день устраивать проверку
Гость
14 мая 2022, 06:24
Вот это новость! Побольше бы таких.
Гость
14 мая 2022, 02:12
Пока Равшаны здесь лихачат на тонированных тачках, наши парни отдают свои жизни на Донбассе.
14 мая 2022, 05:10
Другой водитель установил газовый баллон в машину. Это тоже одно из частых нарушений. В Узбекистане 90% легкового транспорта на газе с такими балонами. Там это не нарушение.
14 мая 2022, 15:05
в узбекистане скорее всего на пропане ездят, на этой машине метан
Гость
14 мая 2022, 01:16
На Стройках работают только Россияне🤣
Была здравая мысль. При въезде в РФ мигранты должны вносить определённую сумму для возможной депортации ( по каким либо причинам)
Гость
15 мая 2022, 02:41
+++++
Гость
14 мая 2022, 06:56
не смешите, никуда их не отправят - после "добровольного пожертвования"
Гость
14 мая 2022, 10:11
сколько раз ездил с такими на такси почти все ездят без регистраций и не бояться говорят откупаются когда займутся этими инопланетянами надели они уже
И очень хорошо бы было ограничить перечень профессий, где мигранты могут заменять коренных жителей. Это точно не должны быть медицина, транспорт, образование...
Гость
14 мая 2022, 14:05
Их вообще не должно быть
Гость
14 мая 2022, 19:57
и точно не должно быть в общепите
Гость
15 мая 2022, 02:45
всегда должны быть только свои, но мы живем в колониальной модели и нас изводят намеренно и давно, создавая "такой разногенетический вавилон" который скоро расплодится и сам рухнет, это стратегия "наших геополитических партнеров" и их ставленников гауляйтеров.
Гость
14 мая 2022, 07:41
"устроили облаву " - как мертвому припарка
Гость
14 мая 2022, 10:13
просто бесят все деньги к себе на родину без налогов вывозят России не выгодно это
Гость
14 мая 2022, 11:55
Показуха для галочки! А что в ночи по колхозам алкота мажористая рысачит только в путь, да и не только мажористая… все нормально! Никого с огнём не найдёшь, даже не дозвониться! Да что там колхоз, в центре Екб подобное сплошь и рядом!
Гость
14 мая 2022, 13:58
Интересно, агрегатор получит штраф за то, что допускает передачу заказов на доставку российских граждан этим персонажам ? Например, по 10 млн. за нелегала. Одно действие законодателя и вуаля, безопасное такси с нормальными водителям .
там 9 из 10 можно отправлять без суда-следствия и за свой счёт
Это Осетию по сему поводу решили "референдумировать" дабы "легалы" были? 😂😂😂
Для облегчения процесса. Если у мигранта права без признаков подделки, значит он их купил.
14 мая 2022, 15:04
>Другой водитель установил газовый баллон в машину. водитель ничего сам не устанавливал в машину, он ее взял в аренду или на выкуп уже с ГБО, у этого парка все авто с ним, видно же телефон парка - позвоните и спросите владельца машины, есть ли документы на ГБО
Гость
14 мая 2022, 08:58
В Узбекистане 90% перевозчиков устанавливают газовые баллоны в салон, и не только в седаны, в хэтчи и в минивэны тоже, и не пропан а метан в сжатом состояние,вот это бомба!
Гость
14 мая 2022, 20:01
хорошо хоть, что у нас не так! А со своими баллонами пусть туда и едут
14 мая 2022, 10:32
на ладе топировкане по закону, а напротив летит иномарка тоже вся тонированная.
Гость
14 мая 2022, 11:10
Да это надо ввести как поседневные проверки. А не раз в год или полгода.
Гость
14 мая 2022, 13:50
На фото, где тонированную десятку тормознули, на заднем плане такой же закатанный Лексус. Че за ним не погнались? Или он не такой уж и нарушитель🤔
Гость
14 мая 2022, 16:10
А я знаю где они не законно брэндируют свои вёдра , куда обращаться ?
Гость
14 мая 2022, 22:58
Сегодня с 12 до 17 по служебным делам катался по городу. Ни одного гаишника не видел. Вопрос: где вы их отлавливали?
Гость
15 мая 2022, 21:44
А потом ищут нацистов где то
Гость
18 мая 2022, 18:07
Одного поймают а на два листа распишут ситимобил проверить там сплошные иммигранты
Гость
14 мая 2022, 04:53
Давайте всех, кто без лицензии работает, отловим и оштрафуем? И ценник на такси ускачет в космос.
Гость
14 мая 2022, 06:40
И строить будет некому