перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге на четыре месяца закроют движение по трем важным улицам. Одна из них — в самом центре

13 мая 2022, 18:51
13 мая 2022, 19:49
Лучше расскажитекогда действующие перекрытия откроют. Подъём с Объездной на мост Щербакова должны были 10 января открыть. Продлили до 15 мая. Завтра уже 14-е, а там конь не валялся!
13 мая 2022, 22:53
Им же некуда будет машины ставить свои)))
13 мая 2022, 21:09
А почему мы должны страдать из-за строителей? Они строят муровейники, дак и пускай прокладывают все коммуникации не мешая людям
13 мая 2022, 19:15
Капец, прям самые, самые, самые важные улицы города🤦‍♂️
Гость
14 мая 2022, 07:29
Глупость сморозил однако. Прежде чем писать, разберись в вопросе. Циолковского уже давно стала дублером Щорса для для поворота на лево, на Московскую при движении от автовокзала. Авиционная и Островского разбиты и практически непригодны. Так что, колапс обеспечен
14 мая 2022, 16:25
Гость
14 мая 2022, 07:29
Глупость сморозил однако. Прежде чем писать, разберись в вопросе. Циолковского уже давно стала дублером Щорса для для поворота на лево, на Московскую при движении от автовокзала. Авиционная и Островского разбиты и практически непригодны. Так что, колапс обеспечен
Гость, дублер Щорса🤣👍
13 мая 2022, 20:46
Мистика какая-то! Еще вчера проезжал по улице Серова (что между Сурикова и Айвозовского), а сегодня ее уже нет на приведенной карте!!! Куда целую улицу дели, демоны!?
13 мая 2022, 21:07
Лучше уж сразу скажите, где можно
Гость
13 мая 2022, 18:54
Рассказываем, где нельзя будет проехать, пройти, пробежать, проползти, пролететь.
Гость
13 мая 2022, 19:12
Как обычно : 3 южана с 1 ломом будут ковырять асфальт 3 месяца.
Гость
13 мая 2022, 21:54
Хозяева в шоколаде, бабло освоено
Гость
13 мая 2022, 19:59
Скоро всю страну закроют для передвижения
Гость
13 мая 2022, 20:18
Ищите пути объезда. Которые тоже закроют на ремонт.
Гость
14 мая 2022, 11:10
Если ехать с центра по Московской, попасть в район Ботаники можно было только свернув под стрелку на Циолковского. На других перекрестках стоят знаки 4.1 (движение прямо). Получается, что нужно будет ехать через РТИ? Почему этих строителей не заставили отремонтировать Авиационную, перед тем как закрывать другие улицы? Как были неучи и коррупционнеры у власти, так и остаются. Только языками трещать могут.
Гость
13 мая 2022, 19:38
Если ремонт, то понятно. А если новые трубы, то почему под дорогой, а не газону?
Гость
14 мая 2022, 09:56
Народная российская забава: трубы - только под дорогой, деревья - четко под лэп. И потом перекрываем проезд при аварии на трубах и пилим-корчуем деревья, т.к. ветки попадают в провода.
13 мая 2022, 19:25
главное чтоб Шейнкмана 10 не перекопали))))
Гость
14 мая 2022, 06:51
Невозможно на Вашем сайте сидеть с телефона, реклама за рекламой… банер на весь экран
Гость
14 мая 2022, 09:58
...и как ни старайся что-нибудь открыть - хоть новости, хоть каменты - открывается только реклама, которую не закрыть 10 сек... Я интересуюсь, не попадает ли это под определение "слишком навязчивый сервис"?
Гость
14 мая 2022, 03:28
издевательство, за это садить нужно, каждый год хуже и хуже
Гость
14 мая 2022, 18:42
Почему столько ошибок орфографических в тексте?
13 мая 2022, 20:17
Рассказывайте ищё.
Гость
13 мая 2022, 20:57
Сенсация