перейти к публикации
213 комментариев к публикации

«Сильно ударил по лицу»: в центре Екатеринбурга водитель иномарки напал на мужчину в его же машине

12 мая 2022, 22:24
Терпила под зеленую стрелку стоял, что ли?
12 мая 2022, 22:52
Да
Гость
13 мая 2022, 13:55
там раньше знак был движение по полосам, сейчас знака нет, а стрелка осталась
12 мая 2022, 21:55
Не знаешь правил катайся на трамвае
12 мая 2022, 22:01
Но он же ВАГ купил. И хочет ездить по барски и бить лица неугодных.
12 мая 2022, 22:21
Тут дело такое, что формально побитый прав. Но только формально. Он тормозит весь поток, который ждет этой зеленой стрелочки, более того, многим из тех, кто не успел, придется ждать окончания следующего цикла светофора. Эта ситуация подобна той, что возникает на перекрестке Амундсена - Объездная в сторону Центра. Умники едут по правому ряду, затем выжидают перед светофором долгое время в этом ряду, после чего вклиниваются во второй ряд, также тормозя его движение. Разметка там есть, но принцип создания всем неудобства такими водителями, чаще всего это пассажирские автобусы, за счет своей наивной хитрости налицо. Впрочем, именно их можно оправдать - у них в салоне в давке и долгой пробке от жары и тесноты страдают пассажиры, можно сказать, что это проявление гуманизма. Все остальные, коих много - терпят сигналы сзади и отмораживаются на этой стрелке подолгу.
Гость
12 мая 2022, 23:47
Ну дак подождете,не сахарные!
Гость
13 мая 2022, 00:29
Зачем тогда ПДД, забей и катайся как хочешь. Так ведь?
Гость
13 мая 2022, 08:24
Причем тут маршрутные автобусы и знаки направления 5.15.1, 5.15.2, которые на них не распространяются? Учите матчасть!!!
12 мая 2022, 22:26
" в центре Екатеринбурга водитель иномарки напал на мужчину в его же машине" (с) Е1 А какая разница водитель иномарки или отечественного авто? Акцент на этом почему заострен?
Гость
13 мая 2022, 13:32
потому как на иномарках у водил гонора больше, считают себя круче и лучше всех, хотя их корыта и разваливаются
Побитый всё сделал по правилам (к сожалению для него). Столько лет там такая котовасия - нет знаков движение по полосам, хотя они там точно должны быть. Из-за загрузки дороги на данном отрезке постоянно происходят конфликты тех, кто хочет в правом ряду со стрелкой проскочить вперед быстрее и тем самым тормозят поворачивающих направо. Пусть заявление на ГИБДД пишет лучше, и на надзорный орган который знаки устанавливает.
Гость
19 мая 2022, 16:31
Ехать прямо с этого ряда он может, а создавать препятствие для транспорта поворачивающего на право-нет (в это он не прав)
Гость
12 мая 2022, 21:44
Там болезненная стрелка, прямо всегда пробка, а направо нет. И встать на стрелку… ну поступок недостойный мушкетера
Гость
19 мая 2022, 14:46
На перекрестке челюскинцев-космонавтов в сторону жд вокзала перед космонавтов из среднего ряда можно направо (знак) и когда загорается стрелка чтото все стоят и ждут за машинами которым прямо из среднего и не выходят лица бить. Может просто быдлу за рулем правила перечитать а не кидаться на людей.
13 мая 2022, 00:38
Знака движение по полосам нет, значит из правого ряда можно ехать прямо. Поставьте знак и уйдет двоякость толкования стрелок и остовного сигнала
12 мая 2022, 22:34
судя по коментам, абсолютное большинство не знает ПДД, и что стрелка не указывает движение по полосам, а лишь разрешенные направления. Автор ПДД не нарушил, и таких перекрестков достаточно в екате
12 мая 2022, 21:52
Получил за дело. Не исключаю, что даже нахамил. Имхо, если б вежливо сказал, даже нервный или пьяный бить не стал бы.
Быть людей нельзя, но и стрелку там перегораживать нельзя...(
12 мая 2022, 23:26
"но и стрелку там перегораживать нельзя...(" давай-ка ссылочку на пункт ПДД, который запрещает это делать
Гость
13 мая 2022, 01:14
13 мая 2022, 01:14
"но и стрелку там перегораживать нельзя...(" давай-ка ссылочку на пункт ПДД, который запрещает это делать
таким как ты это поведение мама должна была в детстве объяснять
Гость
13 мая 2022, 13:30
13 мая 2022, 13:30
"но и стрелку там перегораживать нельзя...(" давай-ка ссылочку на пункт ПДД, который запрещает это делать
Ну одному уже послали....
12 мая 2022, 21:54
Выскажу личное мнение - может нужно больше о новостях города, планах развития города (когда они есть), событиях города (не только негативных) а не про неадекватов и прочих копирок с воманру. И таки да - синий и жёлтый цвет не только флаг украины, это ещё символ поддержки особенных человеков (гугл скажет на сколько особенных). Будьте уже журналистами.
12 мая 2022, 22:01
Я собсно вот к чему, пока ни это (ну вы поняли) я могу стать главнейшим редактором е1, всего за 500 тыс руб в неделю.
12 мая 2022, 22:00
вы что все права купили? ПДД учите, там нет знаков движения по полосам и правый ряд может ехать как на право так и прямо, и он стоял на красный. даже если горит доп секция на право он не нарушает , а те кто сзади должны ждать кому на право...перед тем как минус мне поставить загуглите недоводители и те кто права купил
Гость
12 мая 2022, 22:07
237807851, абсолютно согласен
12 мая 2022, 22:12
Эти хитросделанные ещё и налево едут из правого ряда, это видимо тоже можно раз нет знака движения по полосам? Да - если едут прямо - нарушения нет, есть просто скотское поведение когда те кто за ними вынуждены из-за них стоять сначала на зеленый и потом ждать следующей стрелки. Причем я более чем уверен что эти же сами хитросделанные окажись они сами в задней машине - уссуться и усигналятся если им надо будет направо - ПДД они трактуют исключительно в свою пользу. Им надо и пусть весь мир подождет, а потом удивляются - "а нас то за шо?".
12 мая 2022, 22:16
12 мая 2022, 22:16
Эти хитросделанные ещё и налево едут из правого ряда, это видимо тоже можно раз нет знака движения по полосам? Да - если едут прямо - нарушения нет, есть просто скотское поведение когда те кто за ними вынуждены из-за них стоять сначала на зеленый и потом ждать следующей стрелки. Причем я более чем уверен что эти же сами хитросделанные окажись они сами в задней машине - уссуться и усигналятся если им надо будет направо - ПДД они трактуют исключительно в свою пользу. Им надо и пусть весь мир подождет, а потом удивляются - "а нас то за шо?".
При чем тут скотское? Это правила ПДД. Его полоса в том числе для движения прямо, дак почему он должен стоять в пробке одной полосы? А то что стрелку там повесили - вопрос не к нему.
Гость
12 мая 2022, 22:06
Рукоприкладство не оправдываю,но блин,в городе столько затупков,которые прям заслужили.Вообще,такое понятие,как культура вождения,кануло в небытие,тошноты,тупня со светофоров,не было бы затупков-не было бы пробок.
13 мая 2022, 08:28
Езду по встречке/обочине, поворот налево/направо не из своего ряда, позднее включение/не включение поворотника, езду шашечками, висение на заднем бампере - к кому отнесем? к затупкам и тошнотам? Затупки и тошноты бесят, но реальной опасности на дороге не представляют и не пытаются разбить твою машину, а перечисленных выше торопыг надо наказывать так чтобы у них на всю жизнь пропало желание гарцевать. Я даже когда очень тороплюсь и еду сильно быстрее потока - не делаю то что перечислил выше, то что я куда-то опаздываю или спешу - это только моя проблема, а не всех вокруг на дороге.
13 мая 2022, 08:43
13 мая 2022, 08:43
Езду по встречке/обочине, поворот налево/направо не из своего ряда, позднее включение/не включение поворотника, езду шашечками, висение на заднем бампере - к кому отнесем? к затупкам и тошнотам? Затупки и тошноты бесят, но реальной опасности на дороге не представляют и не пытаются разбить твою машину, а перечисленных выше торопыг надо наказывать так чтобы у них на всю жизнь пропало желание гарцевать. Я даже когда очень тороплюсь и еду сильно быстрее потока - не делаю то что перечислил выше, то что я куда-то опаздываю или спешу - это только моя проблема, а не всех вокруг на дороге.
Золотые слова, а пробки в основном из за диарейщиков ,обочечников и прочего хамла, не уважающего ни кого кроме себя любимых,вот
12 мая 2022, 21:51
Надо было поварачивать на право, бесят такие. Там же есть указатель по рядам . Ты видишь , что не в тот ряд встал, так перестройся заранее.
Гость
12 мая 2022, 21:54
там нет знаков направления по полосам
12 мая 2022, 21:54
Там до сих пор нет знаков движения по рядам. Так что по ПДД можно встать в правом ряду и ждать зеленого, чтобы проехать прямо. Уродство, но ПДД таковы, а знак ГИБДД не хочет вешать.
12 мая 2022, 22:21
12 мая 2022, 22:21
Там до сих пор нет знаков движения по рядам. Так что по ПДД можно встать в правом ряду и ждать зеленого, чтобы проехать прямо. Уродство, но ПДД таковы, а знак ГИБДД не хочет вешать.
Специально в яндекс картинки посмотрела перекресток малышева гагарина, в сторону центра, есть там знаки. Или мы про разные перекрестки говорим.
Гость
13 мая 2022, 00:32
А тут ничего обсуждать не надо. Если из ряда который со стрелкой поворот обозначен только в направлении стрелки тогда водитель стоящий под разрешающий сигнал стрелки не прав. А если возможно из того ряда движение в других направлениях, то, извините! А все эти "пропускаю", джентльмен" и тп оставьте для сентиментальных ощущений! Ну а кто напал его необходимо изолировать от общества или лечить у доктора,но тоже в изоляции. ПДД - закон! А остальное- понятия, так сказать. Ну и если вам понятия, то следует присесть в другом месте
12 мая 2022, 22:03
И таких же лохов полно под стрелку встал и всё у него хорошо. Правильно что врезали ему в следующий раз соблюдать будет ПДД и ценить чужое время.
12 мая 2022, 22:08
он и соблюдал ПДД.. там из правого ряда можно прямо... если вы не знаете какие там знаки висят или каких нет то и нечего писать...
Гость
13 мая 2022, 07:44
13 мая 2022, 07:44
он и соблюдал ПДД.. там из правого ряда можно прямо... если вы не знаете какие там знаки висят или каких нет то и нечего писать...
И пусть весь мир подождет. Другим же не надо направо, постоят, выждут, когда барин прямо соизволит проехать
13 мая 2022, 13:33
Так не фиг стоять в полосе налево которая,стой как все в потоке,а то мало того что стоял в своем ряду,так и отъехать не мог "Загорится я поеду" правильно отхватил
12 мая 2022, 21:43
Такое каждый день и не по разу. А вот как живёт барсук в зоопарке с барсучихой - интересно.
Гость
13 мая 2022, 00:07
Реально е1 как паблик «неинтересный омск», дядя ваня сварил картохи, потом новость, картоха была прошлогодняя, потом новость, сосед дяди вани рассказал е1 как одолжил картоху для варки дяде … е1 пишете неинтересные новости, ну хоть расскажите потом неинтересный финал,
12 мая 2022, 23:15
Встать, суд идёт! Почитав комментарии и выслушав все точки зрения выношу вердикт - отхватил по делу, некрасиво так поступать 😁 Сам поступаю так только в одном случае - когда сзади никого нет! Если вдруг неожиданно кто то подьезжает - уеду направо и найду место для разворота, это как правило не проблема.
12 мая 2022, 23:34
Датычо? 😁 Если ты там повернешь направо, то ехать будешь до генеральской, а учитывая что там лютая пробка по Малышева, такой маневр с разворотом у тебя займет ну минимум минут 25, а то и больше.
Гость
13 мая 2022, 07:45
13 мая 2022, 07:45
Датычо? 😁 Если ты там повернешь направо, то ехать будешь до генеральской, а учитывая что там лютая пробка по Малышева, такой маневр с разворотом у тебя займет ну минимум минут 25, а то и больше.
Значит не надо там вставать в правый ряд и парализовывать своим хамским отношением Движение других, кому направо
13 мая 2022, 08:22
13 мая 2022, 08:22
Датычо? 😁 Если ты там повернешь направо, то ехать будешь до генеральской, а учитывая что там лютая пробка по Малышева, такой маневр с разворотом у тебя займет ну минимум минут 25, а то и больше.
Дык кто как рулить умеет 😁 Кому 5, а кому и 25 😉
13 мая 2022, 09:57
Хоть не солдат НАТО его побил,свой, родненький землячок отоварил
Гость
12 мая 2022, 22:30
Там постоянно все ломятся в левый ряд с правого. Можно и аккуратно встать в разрыв где во двор уходит дорога и тогда все проедут без помех, а бывает упрутся около трамвайной остановки и стоят тупят🤦🏻‍♂️
12 мая 2022, 23:29
Ломятся те, кому вообще налево, потому как налево с правого действительно нельзя, и камера сразу такой маневр зафиксирует. а вот прямо - пожалуйста. Проверено не раз.
Гость
13 мая 2022, 07:46
13 мая 2022, 07:46
Ломятся те, кому вообще налево, потому как налево с правого действительно нельзя, и камера сразу такой маневр зафиксирует. а вот прямо - пожалуйста. Проверено не раз.
Нет, ломятся все, и кому налево и кому прямо
Гость
12 мая 2022, 22:33
Светофоры с дополнительными секциями необходимо отличать от светофоров направлений. Стрелки на последних указывают на запрет, разрешение движения по определенной полосе или группе полос. Каждая стрелка ответственна только за движение по "своей" полосе.
Гость
13 мая 2022, 00:38
вклиниваются только тем кто с автошколы трогаться не научился, или плетется как черепаха...
12 мая 2022, 22:39
Кто оправдывает быдло,потенциально сам такой же точно неадекват, если с психикой и головой не в порядке пешком ходи,а то как не посмотришь одни психопаты за рулём. П.с.Опускать стекло в данном случае стоило лишь для того,чтобы угостить быдло "Шпагой"или "Факелом".....
Гость
12 мая 2022, 21:52
А где он там правила то нарушил?
12 мая 2022, 21:56
Не правила, а местные понятия.
12 мая 2022, 21:44
Один правила нарушил, другой себя не может контролировать.
Гость
12 мая 2022, 21:49
формально, ПДД не нарушены. Если нет знака направление движения по полосам, то с правой полосы правила не запрещают движение прямо, даже при наличии стрелки светофора направо.
Гость
12 мая 2022, 23:04
Гость
12 мая 2022, 23:04
формально, ПДД не нарушены. Если нет знака направление движения по полосам, то с правой полосы правила не запрещают движение прямо, даже при наличии стрелки светофора направо.
Каким же надо быть муд🤦🏼‍♀️М чтоб так там делать. Он что, царь? Все, кому по стрелке направо, царя должны ждать в очереди, когда ж он хитропопый прямо проедет, а они следующую стрелку направо подождут
Гость
12 мая 2022, 23:38
Гость
12 мая 2022, 23:38
Каким же надо быть муд🤦🏼‍♀️М чтоб так там делать. Он что, царь? Все, кому по стрелке направо, царя должны ждать в очереди, когда ж он хитропопый прямо проедет, а они следующую стрелку направо подождут
Ну может он в первый раз там выехал и по незнанию так сделал. Что сразу с кулаками кидаться, не понимаю? Купи тогда себе свою личную дорогу и езжай по ней как заблагорассудится
21 мая 2022, 18:05
Всегда там езжу прямо по правому ряду. Но в отличии от пострадавшего. Стою в левом ряду в хвосте и выжидаю. Как только стрелка стала мигать, перестраиваюсь в правый ряд . И прямо проехал и не помешал тем кому направо. Вот как то так
Гость
12 мая 2022, 22:18
Дак надо было его на машине таранить
12 мая 2022, 21:53
«….он тут же сел в машину и уехал.» - обычное поведение гопника. При поимке возможны два варианта - либо будет бросаться на камеру, либо рассказывать о сильном стрессе. Почему бы не отправить его на борьбу с чуждыми ценностями в ближнее зарубежье?
12 мая 2022, 22:17
верхом на белом фольцвагене!
12 мая 2022, 22:35
накосячил и побежал жаловацца, должен быть заголовок, но песаки же правил не знают, как в одноклассниках напечатано так и перепечатали
Сколько у терпилы штрафов за нарушение ПДД и сколько у оппонента? Тема не раскрыта.
Гость
12 мая 2022, 21:59
Если русские не воюют то колбасят друг друга почём зря. 😎Фраза из фильма " Ликвидация".
13 мая 2022, 08:54
ну всяко ведь бывает, едешь-едешь и полосу перепутал, думал надо так, а оказалось надо по другому. Это не повод получать по морде.
13 мая 2022, 09:19
Бывает, перепутал. Но если с головой, найди оперативное решение, чтобы не мешать другим участникам движения и будет счастье. Ну а тупо стоять это так себе вариант 😁
Гость
12 мая 2022, 21:58
за рулем одни психически больные ездят, минуту постоять не могут спокойно, все спешат побыстрее на тот свет, начинают сигналить, материться и еще свои грабли распускают, россия отвязная.
Гость
12 мая 2022, 23:06
Там не минуту ждать следующую стрелку, но барину же надо козырнуть, побесить публику. Вот и получил. Че в левом ряду в очереди не стоял?
13 мая 2022, 07:43
Гость
13 мая 2022, 07:43
Там не минуту ждать следующую стрелку, но барину же надо козырнуть, побесить публику. Вот и получил. Че в левом ряду в очереди не стоял?
Так очередь в левом ряду на 50% состоит из тех кому надо прямо и которые вполне могли бы проехать и из правого ряда.
13 мая 2022, 07:59
Гость
13 мая 2022, 07:59
Там не минуту ждать следующую стрелку, но барину же надо козырнуть, побесить публику. Вот и получил. Че в левом ряду в очереди не стоял?
а что нельзя проехать из правого?
Гость
13 мая 2022, 00:04
Очень жаль что люди стали озлобленные готовы по убивать друг друга 🥲
Гость
13 мая 2022, 07:46
Так понавыбирали кого ни попадя в органы управления и законотворчества, они нам проблем в жизни понасоздавали
Гость
13 мая 2022, 09:08
Люди социально конкурируют. В действующих условиях формы конкуренции могут принимать любые формы - это законы социального развития. Государство ушло в сферу монетизации - ей социальная организация общества по барабану.
Гость
13 мая 2022, 01:06
достаточно больно!достаточно для чего?
Гость
13 мая 2022, 01:19
видимо первый раз в жизни отхватил, удивился
12 мая 2022, 21:58
Вот как может быть такая масса недалеких комментаторов? Я первым делом еще вначале статьи залез проверить есть ли там знаки/разметка движегия по полосам - нет там движения по полосам! Потерпевший полностью прав! Но тут вопрос - какого нет разметки? Это ведь реально вызывает негатив.
12 мая 2022, 22:49
Потерпевший прав по ПДД, но не прав по-человечески! Там пробка всегда чуть ли не от Ленина. И всем кому прямо или налево, стоят в левом ряду. А этот хитрец объехал эту пробку, да ещё заблокировал поворот налево. Получил не за знание ПДД, а за наглость!
12 мая 2022, 23:08
12 мая 2022, 23:08
Потерпевший прав по ПДД, но не прав по-человечески! Там пробка всегда чуть ли не от Ленина. И всем кому прямо или налево, стоят в левом ряду. А этот хитрец объехал эту пробку, да ещё заблокировал поворот налево. Получил не за знание ПДД, а за наглость!
Я не понял, ездить будем по пдд или по понятиям? Или ещё по каким принципам? Пдд для того и существуют чтобы разногласий не было, а понятия и прочие аргументы у всех разные.
Гость
12 мая 2022, 23:11
12 мая 2022, 23:11
Я не понял, ездить будем по пдд или по понятиям? Или ещё по каким принципам? Пдд для того и существуют чтобы разногласий не было, а понятия и прочие аргументы у всех разные.
Надо вежливым быть. Сколько там езжу, никогда правый ряд не занимаю. И даже особо умные занимающие его, когда горит стрелка направо, просятся в левый ряд, чтоб пропустить поворачивающих направо. Барин забил болт на всех и получил. Именно за свое дебильное поведение и чувство превосходства своего над другими
13 мая 2022, 06:02
Пошёл в полицию плакать обижают 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 мая 2022, 23:01
Знака движения по полосам на данном перекрёстке нет, следовательно из правого ряда можно двигаться прямо и направо и стрелка не в приоритете, учите правила умники.
Гость
12 мая 2022, 23:31
При чем тут приоритет?))) у тебя все хорошо с головкой?
Гость
13 мая 2022, 00:38
Сам то понял что сказал, как на светофоре со стрелкой направо может стоять знак прямо и направо.
Гость
13 мая 2022, 07:42
Гость
13 мая 2022, 07:42
Сам то понял что сказал, как на светофоре со стрелкой направо может стоять знак прямо и направо.
Так вот он и не стоит там. И ничего не запрещает ехать прямо
12 мая 2022, 22:49
Читаю комментарии, читаю. И из-за такой ситуации надо бить человека по лицу?
Гость
12 мая 2022, 23:15
Ой, мальчик вел себя как хам и не пропускал потом машин по стрелке направо, за что получил отрезвляющую и возвращающую в реальность пощечину и побежал побои снимать😂в 19 веке он бы был вызван на дуэль и получил вместо пощечины пулю в лоб. Жаль те времена прошли
13 мая 2022, 09:57
Гость
13 мая 2022, 09:57
Ой, мальчик вел себя как хам и не пропускал потом машин по стрелке направо, за что получил отрезвляющую и возвращающую в реальность пощечину и побежал побои снимать😂в 19 веке он бы был вызван на дуэль и получил вместо пощечины пулю в лоб. Жаль те времена прошли
Судя по комментариям, спорная тема. Я и написала, потому что не автомобилист. В любой ситуации, надо оставаться человеком.
Гость
12 мая 2022, 21:49
по-делом получил, ибо все кто местный знают, что так не делается
Гость
13 мая 2022, 07:37
Местечковая гопота повылазила
Гость
13 мая 2022, 00:37
Что скажет соловей ?
Гость
13 мая 2022, 07:48
Скажет что у меня 2 коттеджа на озере Комо в Италии отобрали. И что он ярый патриот)))
Гость
12 мая 2022, 21:45
Значит надо было направо ехать в объезд - зачем ПДД то нарушать и упираться при этом.
Гость
12 мая 2022, 21:51
шуба, а что он нарушил? Там нету знаков направления по полосам. Наличие стрелки на светофоре не запрещает ТС двигаться из первого ряда прямо
12 мая 2022, 21:54
Учи ПДД. Нет знаков движения по полосам там. Ничего не нарушил.
Гость
13 мая 2022, 07:49
13 мая 2022, 07:49
Учи ПДД. Нет знаков движения по полосам там. Ничего не нарушил.
Ты отхватил что ли? Мама плохо объяснила, что твои права заканчиваются там где начинаются права других? Зачем пакостить людям, кому под стрелку направо. Вставай в левый ряд как все, он как раз от Ленина растягивается, но хочется же быть хитропопее других
49 лет ума нет там камеры и движение по полосам,1.5 тыщи штрафа ты сам себя наказал и по морде еще отхватил
12 мая 2022, 22:52
покажите мне где висят знаки над проезжей частью движение по полосам когда едешь по Гагарина?
12 мая 2022, 23:27
покажите мне где висят знаки над проезжей частью движение по полосам когда едешь по Гагарина?
посмотрел панораму ,действительно нету ,ошибся
12 мая 2022, 23:35
посмотрел панораму ,действительно нету ,ошибся
так ты сначала смотри панораму, а потом пиши
Гость
12 мая 2022, 21:46
Дичь,сначала нарушает потом жалуется,правильно на фольце сделал
12 мая 2022, 21:55
В чем нарушение? Знаков там нет, разметки тоже.
12 мая 2022, 22:23
Как все справку у психиатра получили 😃😃😄😄😄
Гость
12 мая 2022, 23:07
12 мая 2022, 23:07
В чем нарушение? Знаков там нет, разметки тоже.
Не ты ли отхватил там?
Гость
12 мая 2022, 22:01
Знаю этот перекресток, вечно там такие стоят, не дают проехать направо нормальным людям, а потом ещё жалуется...
12 мая 2022, 23:24
Я так же могу сказать, что поворачивающие направо не дают проехать нормальным людям прямо, потому что оних стрелка, видите ли , не горит. 😁 Так до тебя дошло, что ты чушь несешь?
Гость
13 мая 2022, 07:38
13 мая 2022, 07:38
Я так же могу сказать, что поворачивающие направо не дают проехать нормальным людям прямо, потому что оних стрелка, видите ли , не горит. 😁 Так до тебя дошло, что ты чушь несешь?
Нет, до таких очень плохо доходит
Гость
12 мая 2022, 22:58
Торопитесь в тюрьму
Гость
13 мая 2022, 00:28
был бы свидетеле, ни за что не откликнулся😁
Гость
13 мая 2022, 08:13
Таких неуравновешенных гнать от руля сразу - считай психиатра не прошел 🕵️‍♀️
Не верю! Походу, дед дальтоник. Да и к тому же путает сено- солома.
Гость
12 мая 2022, 21:55
Если горит зелёный тем, кому надо повернуть, а ты стоишь и не едешь, потому что тебе надо прямо и люди из-за тебя не могут проехать - это называется "жлобство". За такое периодически бьют, это нормально. Про нарушение ПДД я уже не говорю.
12 мая 2022, 22:00
Назови пункт ПДД, который был нарушен.
Гость
12 мая 2022, 23:08
12 мая 2022, 23:08
Назови пункт ПДД, который был нарушен.
Полюбому тебе прилетело😂вежливее будешь в след.раз, не будешь людей кошмарить, не давая под стрелку направо людям поворачивать
12 мая 2022, 23:30
Гость