перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Нагулялись? В Свердловской области на майских выходных поймали сотни пьяных водителей

12 мая 2022, 17:09
На фото кроссач. Где иж планета. Опять фантазии или фотка левая?
Гость
12 мая 2022, 23:23
Эндуро рабочее название.кроссач это что то из 80х лохматых и забытых 🤣
Гость
12 мая 2022, 19:24
Запретить КБ и Бристоль в каждом доме , и полный запрет алкоголя на каждый праздник, население спивается, куча пьяных агрессивных синеботов на улицах и остановках. А так глядишь протрезвеют оглянуться вокруг и задумаются не надоело ли самим в такой помойке жить ...
Гость
12 мая 2022, 16:46
На пите-то как вляпался? Ездить совсем не умеет? Надо было огородами уходить, а еще лучше лесом - в лесу и пуля не догонит в отличии от огорода! Эххх... молодешь 😞
Гость
12 мая 2022, 17:59
Вопрос по тонированию? Это избирательно или как?
Гость
12 мая 2022, 20:49
Пьяным ездит только быдло. Нормальный человек понимает, что это опасно для окружающих. А этих может только угроза штрафа остановить, поэтому нужно увеличивать штрафы. Чем выше, тем лучше и для людей и для бюджета.
Гость
13 мая 2022, 10:48
Так нормальных то и не так много.
Гость
12 мая 2022, 16:31
"В топе нарушений также непристегивание ремня безопасности". Это те кто смог договориться. Вот и считайте.
Остаточных выловили с утра пораньше, черти.
13 мая 2022, 08:19
отстойных. правильно
Гость
12 мая 2022, 16:44
ЭТО ДА А ВОТ ПОЧЕМУ ВСЕ ПОГОЛОВНО ЗА ТОНИРОВАНЫ В КРУГАЛЯ ЕЗДЯТ !?
Гость
12 мая 2022, 18:26
Чтобы тебя не видеть
12 мая 2022, 20:07
потому как ментов нет, одни камеры
Гость
12 мая 2022, 18:46
А когда полицейских начнут ловить на взятках??????????????????????
Гость
12 мая 2022, 16:20
Настоящие патриоты! Отмечали патриотический праздник в своей стране! Почему их ловили, они же патриоты!
Гость
12 мая 2022, 17:48
С горя пила только либерда
12 мая 2022, 17:12
Выловили. Ловчилы.
Гость
12 мая 2022, 16:29
Уважаемые сотрудники ДПС, пора устроить рейнд на тонированные авто, их в городе очень много
Гость
12 мая 2022, 17:40
Лично Вам, чем данные автомобили мешают, если что сам езжу в аквариуме)
Гость
12 мая 2022, 16:50
по закону еще и трезвяки же должны быть, а кого в них закрывали? кто-нибудь слышал про такое?
Гость
12 мая 2022, 17:54
В артях то ловили? А то там есть Миша, любитель по ночам пьяным ездить. Раньше на древней Ауди с башкирскими номерами 002 ездил
Гость
12 мая 2022, 16:19
А почему не всем? Пъянь за рулем должна автоматом огребать 5 лет зоны с трудом на свежем воздухе.
Гость
12 мая 2022, 16:59
особи сознались)))
Гость
12 мая 2022, 16:21
Может пора ужесточить наказание? или 1-2 показательных сделать? Сколько можно уже
Гость
12 мая 2022, 18:00
показательные есть уже Ефремова вспомните, а толку?
Всех амнистировать в честь 77- ой годовщины победы Советского народа над немецко- фашистскими захватчиками!
Гость
12 мая 2022, 16:23
Завтра в 11 поговорим.
Гость
12 мая 2022, 17:12
и выдать по литру водки!
Гость
12 мая 2022, 17:20
Надо забирать автомобили у алкашни. Иначе они так и будут пьяными на них ездить. Почему-то оружие забирают, а машины (куда более опасную вещь) не забирают.
Гость
12 мая 2022, 20:03
Менты потому что
Гость
13 мая 2022, 14:23
У нас в поселке Березит на выходных по 30 и больше мотобратьев проезжает...и ничего нет ГИБДД,всё без номеров.кто то на прокатных...вэлком,через парк Калиновский...
Гость
12 мая 2022, 16:21
Ребят,завтра на репина 5 собирамеся.Это важно.Для города важно.
12 мая 2022, 17:10
зачем?
Гость
12 мая 2022, 21:21
Я не люблю этот город, а деньги будут выдывать долларов по 500?
12 мая 2022, 16:42
Пока закон не изменится, подобное будет продолжаться.
Гость
12 мая 2022, 16:18
Всех по закону военного времени
Гость
12 мая 2022, 16:40
«на своем мотоцикле «Иж-Планета-5», при этом ласково называя его девочкой» Это не того скандального журналиста приняли, которому в сквере попало по лицу ?
Гость
12 мая 2022, 16:46
Мне значит проперло, 7 дней в пьяном угаре по городу колесил и не остановили, видимо потому что машина белая