перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пробок не избежать! В центре Екатеринбурга закроют движение транспорта из-за праздничных мероприятий

8 мая 2022, 08:59
Режим потерял легитимность и прикрывает срам парадами с салютами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 мая 2022, 11:27
О каком дне идёт речь? О 8 мая или 9 мая?
8 мая 2022, 18:16
Зачем перекрывать Карла Либкнехта и малышева? Хватит народу одной улицы Ленина и прилежащих улиц
8 мая 2022, 20:48
Да по большому счету центр закрывают не только для транспорта, но и для обычных граждан! Такой вот праздник, для избранных.
Гость
8 мая 2022, 09:03
Какая нужда в выходные и праздничные дни тащиться на авто в центр? Не лучше ли это время провести на природе или даже если и в центре, то просто погулять?
Гость
8 мая 2022, 09:13
Или шоп-туром в Казахстан. Там 9 мая не отмечают. Там Султан-Бая отстраняют задним числом.
Гость
8 мая 2022, 14:50
Некоторые я полагаю работают и в праздники. Вот им будет хреново.
Гость
8 мая 2022, 18:37
День Победы и как государство наградило тружеников тыла? Моей 95-летней бабуле предложили приехать через весь город получить манку, крупы и бутылочку растительного маслица. А теперь прикиньте сколько тратится на празднование и «поздравление» ветеранов. А сколько их 90-летних осталось в Екатеринбурге? Дед пока был жив приглашений на парад посмотреть не получал. Предлагали пройти в строю… инвалиду 1-ой группы.
8 мая 2022, 12:55
Расскажите о плане перекрытий ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ - почему это никогда не публикуется, и все приходится узнавать лишь по факту??? В частности, насколько близко и где можно будет подойти к главной площади города во время парада.
Гость
8 мая 2022, 09:16
патриотизм последнее прибежище негодяя сказано в 18м веке.
Гость
8 мая 2022, 09:24
А антипатриотизм это что? Прибежище не для негодяев?
Гость
8 мая 2022, 10:56
Гость
8 мая 2022, 09:24
А антипатриотизм это что? Прибежище не для негодяев?
"Россия для русских говорят придурки и провокаторы"(c)
Гость
8 мая 2022, 10:18
С праздником !!!!!!!!
Гость
8 мая 2022, 10:13
Ничего против церемонии не имею, но нельзя менее пафосно это делать? Перекрывать столько улиц, чтобы возложить цветы это жесть...