перейти к публикации
177 комментариев к публикации

«Тварь, чукча»: в Екатеринбурге пассажир в патриотичной куртке устроил разборки с кондуктором

4 мая 2022, 16:31
4 мая 2022, 19:58
Вот что с людьми делают просмотры программы Соловьева ))))
4 мая 2022, 16:57
русские на Урале не коренной народ. русские пришли сюда руду добывать, а здесь уже другие народности жили и охотой занимались.
Гость
4 мая 2022, 17:45
Русские коренной народ, самый коренной, смотрите на засыпанные по два этажа строения, на архитектуру Казани и Питера, она одна. не читайте "ахуниных-чертешвилли", эта инородь специально взращена "глобалистами" для искажения и переформатирования, этакие "шлецеры миллеры" наших дней. сейчас средства видео фиксации имеются в каждом кармане и интернет пространство, люди делятся и становится очевидным, что вся история "трещит по швам".
4 мая 2022, 18:51
Гость
4 мая 2022, 17:45
Русские коренной народ, самый коренной, смотрите на засыпанные по два этажа строения, на архитектуру Казани и Питера, она одна. не читайте "ахуниных-чертешвилли", эта инородь специально взращена "глобалистами" для искажения и переформатирования, этакие "шлецеры миллеры" наших дней. сейчас средства видео фиксации имеются в каждом кармане и интернет пространство, люди делятся и становится очевидным, что вся история "трещит по швам".
Коренной, не коренной. С нашего двора или не с нашего. Придёт Время и всех уровняет.
Гость
4 мая 2022, 16:41
Башкир не трогать, они свои
4 мая 2022, 17:31
чужих можно пальпировать? а к то чужие?
4 мая 2022, 17:40
4 мая 2022, 17:31
чужих можно пальпировать? а к то чужие?
я б тебе перечислил, но модер не пропустит
4 мая 2022, 16:37
Ну вы поняли да, где потребитель пропаганды, а где свободный человек.
4 мая 2022, 16:41
Екатеринбург находится на соприкосновении ареалов обитания коренных народов Урала: башкир, сибирских татар и манси. Русские пришли в 16 веке, а некоторые представители безобразничают до сих пор.
Гость
4 мая 2022, 16:56
Причем пришли как бы не очень желанными.
Гость
4 мая 2022, 17:02
Гость
4 мая 2022, 16:56
Причем пришли как бы не очень желанными.
Пришли через север, тихонечко, старательно обходя башкир.
4 мая 2022, 17:07
Гость
4 мая 2022, 17:02
Пришли через север, тихонечко, старательно обходя башкир.
К тому моменту башкир уже захватили. Сначала пермяков (коми), потом башкир, а затем сибирских татар. Поинтересуйтесь историей края, в котором живете.
4 мая 2022, 17:30
Вот они! Повылазили настоящие глубинные патриоты, с которыми то и врагов не нужно. Вот таких то и как раз и любит итальянец Соловьев.
Гость
4 мая 2022, 17:33
Ну наконец-то! Уже все прокомментировали эту новость. Ждали только вас!
Гость
5 мая 2022, 01:32
Этот "патриот"из такой глубины что видно он ваш
4 мая 2022, 17:31
"Урал - территория Башкирии" Совсем курлык-курлык?!
Гость
4 мая 2022, 17:38
scarab, ты сам курлык.книгу хоть раз в руках держал?
4 мая 2022, 17:47
Гость
4 мая 2022, 17:38
scarab, ты сам курлык.книгу хоть раз в руках держал?
Было дело. Название Урал до 18 в. относилось только к Южному Уралу. Хочешь спорить - флаг в руки
Гость
4 мая 2022, 18:51
4 мая 2022, 17:47
Было дело. Название Урал до 18 в. относилось только к Южному Уралу. Хочешь спорить - флаг в руки
scarab, твоей матери надо почитать книгу,как не родить умника такого.
4 мая 2022, 17:17
Типичный путинский патриот.
4 мая 2022, 18:42
Водитель красавчик) Давно подписан на его канал.
4 мая 2022, 16:59
на таганском ряду пусть так покричит
Гость
4 мая 2022, 17:01
Maslik, у всех др.хамов флаг не заметили?
4 мая 2022, 19:57
я не кого не защищаю...но Я В ТРАНСПОРТЕ ПРОЕЗД ОПЛАЧИВАЮ!!!...или иду пешком...везут вас гастарбайтеры ...даже если по вашей! Родине вас!!! от церкви до погоста ...ПРОЕЗД ОПЛАЧИВАЕМ!!!
5 мая 2022, 20:34
А это мигрантам ответно. Чёж она мужику не ответила, это ж не пенсионерок тявкать.
Гость
10 мая 2022, 13:45
Где ты там мигрантов увидел, услышал?
4 мая 2022, 17:21
Бессовестный дед! Позор.
4 мая 2022, 16:34
Мы проспали победу мордера над интеллектом… Они ликуют сейчас…
4 мая 2022, 17:09
Ну понеслась душа в рай! 😆Сейчас начнут писать, мол почувствуйте разницу между патриотичным быдло горожанином и интеллигентным, высоко организованным человеком разумным - святым пацифистом либералом!
4 мая 2022, 17:11
это типичная провокация англосаксонского мира.
Гость
4 мая 2022, 17:32
4 мая 2022, 17:11
это типичная провокация англосаксонского мира.
Я также думаю. Цель, которой ...сами знаете что. И наступят тогда опять 90-e или хуже того.
4 мая 2022, 19:15
А вы разве не почувствовали?😄
6 мая 2022, 12:17
Типичный патриот.
Гость
4 мая 2022, 16:37
хрюканина из жала
Гость
4 мая 2022, 22:38
Нет никаких оправданий гнусному хаму мужского рода! Оскорблять женщину, которая находится на своём рабочем месте, да ещё по национальному признаку, непозволительно и мерзко! Спасибо пассажирам, которые оказали поддержку кондуктору.
Очевидная же заказуха)) Какому-то алкашу нашивок налепили и "случайно" засняли, мол смотрите, как ваши патриотичные люди ведут себя в "нашем" либеральном городе))) Еще Соловьеву покажите, как в Екатеринбурге плохие "патриоты"... Мдаааа... е1 мельчает....
Гость
5 мая 2022, 00:24
У кого ник украл, признавайся? Он не твой
Гость
5 мая 2022, 09:01
А как алкашу налепить назаметно нашивок?
Гость
5 мая 2022, 09:01
А как алкашу налепить назаметно нашивок?
За бутылку пойла
Гость
4 мая 2022, 16:50
Да видно же что это "алко-войска скрепоносного назначения"
4 мая 2022, 17:13
А теперь объясните, при чем здесь форма одежды субъекта? Или по-вашему будь он, скажем, в куртке с эмблемой НАСА, он бы на чистейшем французском цитировал Вольтера? Свинское поведение не зависит от внешнего вида и национальности, а вот попытка подчеркнуть это и тем самым намекнуть на схожесть патриотичной части населения с субъектом - весьма грязный и непрофессиональнальный способ манипуляции мнением читателей.
4 мая 2022, 17:48
А смотреть на форму одежды бегуна с гербом другой страны, и делать на основе этой одежды какие-либо выводы о том "что у человека в голове" и как он посмел "довольный и счастливый " бежать с гербом другого государства на одежде. Делать, основываясь на внешнем виде, выводы о принадлежности человека к какому-либо общественно-политическому течению, а также приводить эти выводы, как доказательство ранее высказанных суждений о городе, например, это профессионализм?
4 мая 2022, 18:17
4 мая 2022, 17:48
А смотреть на форму одежды бегуна с гербом другой страны, и делать на основе этой одежды какие-либо выводы о том "что у человека в голове" и как он посмел "довольный и счастливый " бежать с гербом другого государства на одежде. Делать, основываясь на внешнем виде, выводы о принадлежности человека к какому-либо общественно-политическому течению, а также приводить эти выводы, как доказательство ранее высказанных суждений о городе, например, это профессионализм?
Если вы, о соловьеве, то его профессионалом я никогда не считал, и чтобы навсегда потерять желание его слушать мне хватило 30 минут, и было очень давно. А если вы, о моём высказывании, то, знаете, у меня с бегуном есть несколько общих знакомых, и прежде чем делать выводы я, скажем так, ненавязчиво прощупал почву. Ну и к слову о форме одежды, куртку с надписью "Россия" можно купить практически на любом углу, и её ношение вовсе не означает поддержку политики известной партии, а вот футболочку надо было специально найти, и облачение в этот предмет одежды имеет вполне определенный смысл и посыл.
Гость
4 мая 2022, 22:26
Очень характерно для е1.
Гость
4 мая 2022, 17:09
Мордеров с такими новостями можно в дурку отдавать навечно.
Гость
4 мая 2022, 20:05
Найти и ош рафовать за разжигание ненависти на национальной почве! Забудет о таких выходках
Гость
4 мая 2022, 16:44
Весь "патриотизм" Рашки в одном ролике
Гость
4 мая 2022, 22:09
кто пишет Рашка, тот какашка!😷🤑😷
Гость
5 мая 2022, 06:56
А сколько показывали роликов про хрюканов с соседней территории
Гость
5 мая 2022, 13:32
Гость, в каждой стране есть такие. Не нравится Россия, проваливай. Только не особо ты кому-то нужен
4 мая 2022, 19:26
если бы партиотичные айтишники разработали чип и ПО, с этого патриота бы, как только он покинул автобус, с карты списался бы ШТРАФ! Алё, ну сколько можно этот разгул быдла, еще даже до +20 не потеплело...
Да чип и прога это пол-беды.Где и на чём это сделать? Задвинули в своё время нужное производство и наработки,вот теперь нужно догонять.А это просто невероятное количество времени,научного потенциала и производственных мощностей потребуется! Не знаю в какую сумму это обойдется ( видимо вслух ее назвать никто не рискнёт),но это придётся сделать.Иначе будет очень тоскливо...
Гость
4 мая 2022, 16:51
Его случайно не с дна Исети достал тот водолаз из прошлой статьи?
4 мая 2022, 17:36
Скорее уж со дна бутылки...
Гость
4 мая 2022, 16:34
типичный путинский "патриот", не убавить не прибавить!
Гость
4 мая 2022, 16:40
ты типичный неграмотный уралец
Гость
5 мая 2022, 00:23
Гость
4 мая 2022, 16:40
ты типичный неграмотный уралец
Штоправдаштоли?)))))
Гость
5 мая 2022, 13:31
БамбарбияКиргудуЦигельЦигельАйЛюЛю, Вообще-то нет.
Гость
4 мая 2022, 17:15
Переходный время серьёзное дело для больных
Гость
4 мая 2022, 20:15
Чего удивляться -то ? Типичный путинский электорат . За все проголосует..
Гость
4 мая 2022, 20:22
Привлечь дела - скрепоносца за разжигание межнациональной розни и ненависти
Гость
4 мая 2022, 23:37
Морда то пропитая, с похмелья был...
5 мая 2022, 02:16
При чем тут куртка с гербом? Жаль что мы стали забывать понимание слов честь мундира и понимание базовых принципов морали. В многонациональной стране, тем более в городе, где татары, башкиры, таджики, казахи, узбеки, армяне, азербайджанцы, молдаване, украинцы, белорусы... (простите если кого то не перечислил) живут буквально через стену и работают рука об руку, поднимать национальный вопрос это как поднести открытый огонь к пороховой бочке. У нас есть приказ не выходить из кабины. Вот просто приказ. Вышел из кабины - виноват. Закрой рот и крути баранку. Но тут я просто не смог не выйти и не заступиться. Радует что нормальных людей все таки больше и произошедшее в салоне показало что еще не забыто кто мы и зачем мы. Мир вашему дому.
Гость
4 мая 2022, 17:11
Все сейчас на взводе. Пора выдохнуть и перестать разгонять за национальную тему.
Гость
4 мая 2022, 22:20
А что тут необычного. Стандартный представитель нынешнего режима
Гость
4 мая 2022, 17:07
А че , Башкиры вдруг прям нормальными вдруг стали ? И как давно ? Я например ежегодно ездил на озеро Банное в Башкирию , и меня там постоянно обували местные ГИБДДшники , хоть за что...час будет ходить кругами и принюхиваться и хоть за что ни будь но выпишет , или денег открыто попросит , и не скрывали что делают это только потому что я из России....типа че ты приперся сюда.
Гость
4 мая 2022, 17:10
То есть вы делаете выводы по национальному признаку? Я думала у нас в РФ это запрещено.
4 мая 2022, 17:41
Вообще, Республика Башкортостан - субъект РФ
Не раз бывал в Башкирии.Ничем их гайцы от других не отличаются.Система везде работает...
4 мая 2022, 20:50
Где Урал и где Башкирия? Рядом не валялись. Может Монголов вспомнить и Татар?
Гость
4 мая 2022, 21:47
Ну так-то река Урал именно в Башкирии, а не в Свердловской области. И уральские горы в Башкирии выше свердловских.
Гость
4 мая 2022, 21:49
Если вы спрашиваете про Урала Рахимова, то он в Австрии, а не в Башкирии.
Гость
4 мая 2022, 21:50
Татары здесь, мы никуда не исчезали с приходом Ермака.
Гость
4 мая 2022, 17:19
Башкирия территория башкиров, Таджикистан территория таджиков и так далее не путайте с Уралом, Урал территория уральцев.
4 мая 2022, 18:57
Гость, продолжайте, так можно договориться до того, что Украина территория украинцев 😉
Гость
4 мая 2022, 21:26
А что, Башкирия - это не Урал что ли? В Башкирии уральские горы выше гор Свердловской области. В Башкирии течет река Урал, в Свердловской области ее нет вообще. В Башкирии вообще имя Урал дают своим детям, например Урал Рахимов, сын первого президента Башкирии, а вот русские не называют своих детей именем Урал. Ну и кто настоящие уральцы?
Гость
4 мая 2022, 21:39
Дополню, есть такой современный турецкий сериал "Воскресший Эртугрул", это любимый сериал Кадырова, он главных актеров постоянно приглашает в Грозный в гости к себе. Сериал с русским переводом есть в инете. Так вот в третьем сезоне есть один из главных героев - Урал бей, его жена Чулпан (татарское имя как у Чулпан Хаматовой), так брат Алияр, и сестра Аслыхан, это тоже татарские имена. У русских имя тюркское "Урал" я не встречал.
Гость
4 мая 2022, 17:26
Урал-это территория исторического Башкортостана, само название Урал-башкирское
4 мая 2022, 17:35
Башкирское происхождение топонима "Урал" не даёт никаких оснований называть Средний Урал Башкирией.
Гость
4 мая 2022, 17:48
4 мая 2022, 17:35
Башкирское происхождение топонима "Урал" не даёт никаких оснований называть Средний Урал Башкирией.
Хорошо, на территории современного Екатеринбурга проживали и проживают башкирские роды Салъют, Сынрян, Терсяк ...Историческая земля башкир от Камы до Тобола, учите историю.
4 мая 2022, 17:51
Гость
4 мая 2022, 17:48
Хорошо, на территории современного Екатеринбурга проживали и проживают башкирские роды Салъют, Сынрян, Терсяк ...Историческая земля башкир от Камы до Тобола, учите историю.
Да кто здесь только не проживал.
Гость
4 мая 2022, 19:18
Если ты русский что ты не можешь на своей земле оплатить за проезд позорище
Вот это точно.
Гость
4 мая 2022, 17:33
Типичный сторонник
Гость
4 мая 2022, 19:15
Вот такие местные алко-жители и позорят наш город. Сейчас про него и гр. Соловьев расскажет...
Гость
4 мая 2022, 19:25
В переводе с башкирского и татарского Урал-много камней!
Гость
4 мая 2022, 22:16
Это засланый казачок, сееь вражду между людьми. Пока мы едины - иы не победимы...
Гость
4 мая 2022, 22:50
Кондуктору надо было ответить хаму словами нашего земляка: «С чего это ты заблатовать решил? Фильтруй свою хрюканину»
Гость
4 мая 2022, 23:14
Какая разница, какие у него нашивки на куртке. Быдло есть быдло. У быдла нет национальности. Патриотизм тут не при чем.
Гость
4 мая 2022, 23:44
Да что у вас там до сих пор эти кондукторы...вечно ругань, драки, потасовки с ними, уберите вы их..и не будет проблем...
Гость
5 мая 2022, 01:18
Позорище!! "россиянин", который не в курсе что живёт в многонациональной стране с множеством коренных народов
Гость
5 мая 2022, 02:46
Пьяница в 5- м поколении. Просто свинья и обычный не воспитанный тип. Никому ненужный биоробот
Гость
5 мая 2022, 02:50
Башкирия - это основа Урала! Русские на Урале - это каторжники в основном, да беглые от царя: пугачевское восстание их на Урал принесло.
Гость
5 мая 2022, 09:18
Вот кому очень нужна денацификация, а вы попёрлись черте куда!
4 мая 2022, 17:11
это типичная провокация англосаксонского мира. нарядиться в одежду врага и устраивать всякие безобразия на вражеской территории. помните как в Ираке или в Афгане поймали 2 английских офицеров переодетых в местных, они по улицам гоняли и мирных расстреливали. 😢
Гость
4 мая 2022, 17:13
может это у тебя от тяжёлых наркотиков галлюцинации были?
4 мая 2022, 17:14
Гость
4 мая 2022, 17:13
может это у тебя от тяжёлых наркотиков галлюцинации были?
может не стоит отрицать очевидные факты?
4 мая 2022, 17:26
Гость
4 мая 2022, 17:13
может это у тебя от тяжёлых наркотиков галлюцинации были?
Американские солдаты расстреливают автомобили мирных иракцев наберите в яндексе.