перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Заводы встанут? Под Екатеринбургом фурам закрыли единственную дорогу в поселок из-за состояния плотины

Фуры господина Фаридонова, равно как и большегрузы Исетских гранитных карьеров привели данную дорогу и мост в плачевное состояние, поэтому нечего плакать - возьмите и отремонтируйте испорченное!
Гость
4 мая 2022, 22:34
они платят повышенный транспортный налог и налоги с прибыли. а если ездят с перегрузом, то это вопрос к переносчикам погон.
Гость
5 мая 2022, 11:10
они платят повышенный транспортный налог и налоги с прибыли. а если ездят с перегрузом, то это вопрос к переносчикам погон.
платить транспортный налог (и то не уверен) и при этом игнорировать запреты - вот суть транспортного бизнеса!
4 мая 2022, 15:08
Не надоело это либеральное нытье? Взялись десятком крепких, уральских мужиков, да и перенесли фуру на другой берег.
Гость
4 мая 2022, 15:10
при СССР и дороги ремонтировались вовремя и предприятия работали во благо Родины. теперь только олигархам, приближенным к либеральному правительству и президенту, карманы набивают.
Гость
4 мая 2022, 15:26
Ничего личного - одни делают бизнес на варварской добыче щебня, другие на штрафах. И ни кто, не собирается чинить дорогу и дамбу.
Гость
4 мая 2022, 18:44
Пусть бизнесмены подумают как убитую их фурами и Тонарами дорогу и дамбу отремонтировать и содержать в надлежащем состоятнии. Сами все ушатали. Ни дамба ни дорога на такие тоннажи - не рассчитывались.
4 мая 2022, 15:19
на фото древний обшарпанный мост..старый грязный грузовик...безнадега какая то......
Гость
4 мая 2022, 18:39
россия большая, но бесхозная, нужно обязать предприятия на ремонт и уборку дорог и прилегающей территории, предприятия которые хозяева получают многотысячные прибыли и зарплаты, а рядом ими же дорога разбита не пройти и не проехать и ни кому нет дела. в родительский день были на кладбище на 7 ключах, ведь это не дорога а сплошные колдобины, там находятся крупные предприятия такие как Черкашинскй колбасный комбинат, Кока-кола и другие, фуры этих предприятий и превратили дорогу в непроездную, но им дела нет что у них за высоким забором, администрации тоже дела нет, они не суют сюда свой нос, а стоило бы навести порядок.
Гость
4 мая 2022, 22:39
они налоги платят, причем не маленькие. ты сам то когда в последний раз на субботник выходил???
Гость
4 мая 2022, 22:52
Гость
4 мая 2022, 22:52
они налоги платят, причем не маленькие. ты сам то когда в последний раз на субботник выходил???
за 46 лет стажа не раз на субботник выходила и работала бы, да здоровья уже нет.
Гость
4 мая 2022, 19:22
Как всегда бизнес сосет соки, не строя ничего нового, а потом воет
Гость
4 мая 2022, 22:37
он налоги платит, этого достаточно чтобы пользоваться нормальной и безопасной инфраструктурой
Гость
4 мая 2022, 16:18
в прошлом году про это писали и в поза прошлом. следственно каждый год одно и тоже.
Гость
4 мая 2022, 14:58
бобры плотину построят скоро ждите
Гость
4 мая 2022, 15:12
Шо опять? Сколько раз вы об этом писали? Еодин переименуйтесь уже в "Дорогу закрыли" или закройтесь сами!
Гость
4 мая 2022, 15:10
Закроют посёлок напросто. Есть более важные проблемы, надо просто потерпеть и подождать.
Гость
4 мая 2022, 15:21
Да там с екада есть старая дорога на иметь , только вот она утыкается в жд путь и всё. Давно могли бы туннель пробить . А плотина на самом деле старая и не дай бог обрушится - всё озеро уйдет в город.
Гость
4 мая 2022, 15:22
Та дорога была в кошмарном состоянии десять лет назад. Фура, тем более груженая, там точно не проехала бы тогда. Сейчас, наверняка, стало ещё хуже
С ЕКАДа на Исеть? Это которая, через Гать, что ли? Там после Гати сплошная болотина, даже если бы и не было ЖД путей. Или со стороны Палкино? Так там козья тропа, а не дорога. А с дамбой аккуратнее надо, да. Если вдруг, то Гать вместе с окрестными садами смоет нафиг, ЕКАД тоже может размыть, посёлок Шувакиш в зоне риска, ну и ВИЗовский пруд резко начнёт переполняться, а там и до центра Екб недалеко((
Гость
4 мая 2022, 19:22
Энел заберите у иностранцев и сразу деньги найдутся.
4 мая 2022, 16:16
Наймут 20 штук пятитонников у Коптяков в поле отсыпят парковку и будет логистика с перегрузом, а затраты на пипла.
4 мая 2022, 16:30
Делать-то чё? А?!.....
Гость
4 мая 2022, 15:01
В соседней стране вообще без мостов живут и ничего, радуются победам.
Гость
4 мая 2022, 15:10
В Казахстане равнины и степи зачем им мосты?
Гость
4 мая 2022, 18:45
Гость
4 мая 2022, 18:45
В Казахстане равнины и степи зачем им мосты?
А вдоль рек, чтобы все завидовали.
Гость
4 мая 2022, 20:20
Гость
4 мая 2022, 20:20
В Казахстане равнины и степи зачем им мосты?
Это он про Курскую Народную Республику.
4 мая 2022, 17:30
Страна "прорывов" и "толчков". 😂😂😂
Гость