перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Стало известно, что помешало вовремя закончить ремонт на главном выезде из Академического

То есть , изыскания не были заложены в смету ? 😁
4 мая 2022, 14:09
Скала там была когда еще дорогу там делали. В детстве бегали туда на взрывы смотреть.
4 мая 2022, 17:07
А,камни...Я думал,бобры.
4 мая 2022, 17:23
Никто и не удивился что вовремя не сделают)
4 мая 2022, 14:33
Товарищи, хватит возлагать ответственность на мифические камни! Назовите настоящую причину - Байден высаживался по ночам и сливал топливо, спаивал прораба и подмешивал слабительное рабочим из ближнего зарубежья.
Гость
4 мая 2022, 14:17
оказывается в земле есть камни! Вот это открытие!
Гость
4 мая 2022, 14:23
Так изчо и на Урале 🤔 Как они туда попали???
Гость
4 мая 2022, 14:10
Обалдеть. Во время строительства дороги подрядчики обнаружили КАМНИ. В Грунте. На Урале. Который знаменит своим горным хребтом. Из камней состоящим
Гость
4 мая 2022, 14:03
Подрядчики рассказали о внезапной проблеме - пришлось работать, а не отмывать...
4 мая 2022, 19:24
Хорошему строителю всегда что-то мешает
4 мая 2022, 17:36
Вобщем всё как всегда..
Гость
4 мая 2022, 14:22
Да ну на... Камни, в грунте, на Урале 🤔🤔🤔 ОТКУДА??? Опять Байден виноват??? И ещё ипотеку внезапно закрывают 🤔,к чему бы это всё? Очень интересно
4 мая 2022, 14:02
мошонка помешала.
Гость
4 мая 2022, 14:04
значит вопрос к геологическим изысканиям, раз не увидели что там горная порода
4 мая 2022, 14:19
как осуждать то чего не было, работают по принципу "ииии таак сойдет!"
Гость
4 мая 2022, 14:15
Камни на Урале - это не проблема, вот снег зимой! Это беда!
4 мая 2022, 16:33
По откату до 15 мая все договориться не могут, вот и перенесли на .........
Гость
4 мая 2022, 14:24
У нас что ни стройка века, так 3 строителя на всю стройку, еще и вяло ходят, камешки пинают или на бардюре сидят и кого-то ждут. Такое чувство, что на весь Екатеринбург 10 единиц строительнрй техники и 2 бригада работников. А уборочной техники только на бумагах очередного мЭра 500 000 человека/часов и миллиард тонн вывезенного снега.
Гость
4 мая 2022, 14:22
Оказалось что работать надо - вот это неожиданность.
Гость
4 мая 2022, 14:26
камни, Карл!
Гость
4 мая 2022, 14:06
Опять бобры виноваты!?
Гость
4 мая 2022, 14:18
Этому всему есть обьяснение и оно называеться бошкакруты
Гость
4 мая 2022, 14:25
Да, как плохо в России. А вот в соседней стране ничего не строят и камни не мешают. Это хорошо.
Гость
4 мая 2022, 15:00
Напоминает историю с Зеленой рощей! Когда подрядчик жаловался: "Мы всего лишь должны были сделать газон! А оказалось, что там и грунт менять надо, и сорняки убирать, и ... и..." Пхахах!
Гость
4 мая 2022, 15:56
Еще в 1981 году читал в Науке и жизни, что в СССР изобрели ультразвуковой прибор, который показывает на глубину до 10 метров- где пустоты, камни, клады 😁 За 40 лет, видимо, приборчик потерялся...
Гость
4 мая 2022, 15:28
А чуть выше по рельефу не видно скального выхода? Или это для красоты строители дороги времен СССР скальную породу горкой выложили?
4 мая 2022, 15:27
Да что бы не помешало, всё в плюс Екатеринбургу) Показали дикарям трамвай и хорош. Пусть дальше берут ипотеки)
4 мая 2022, 14:12
это все проклятие старого индейского кладбища на том месте где построили Академ! задумайтесь, какие страдания и ужасы вас там ждут! 😱
Гость
4 мая 2022, 14:20
Уральские индейцы 😂
4 мая 2022, 14:30
Гость
4 мая 2022, 14:30
Уральские индейцы 😂
кто то же построил Аркаим...
4 мая 2022, 15:28
Место нейтральное, обычная болотина, а вот карма понаехавших создаёт такой эффект.
Гость
4 мая 2022, 14:04
какая внезапность.... камни в почве... видимо лопатами копали..... Какая же бредятина... так бы и писали - не успели освоить бюджет - стараемся изо всех сил!
Гость
4 мая 2022, 14:07
Стройте как можно дольше, говорят пробки на серафиме пропали.)))
Гость
4 мая 2022, 14:49
У него был вид человека, измученного импортозамещением.
Гость
4 мая 2022, 14:47
Аналогично макаровскому мосту по всей видимости
Гость
4 мая 2022, 14:15
Метро бы уже выложили такую траншею забабахали ,опять бабла отмыли на щебенке с экскаватарами
Гость
4 мая 2022, 14:07
Геологические изыскания? Неее, не слыхали. Или слыхали, но уже все попили. Сколько там ещё сюрпризов то в земле закопано.
4 мая 2022, 15:54
А с чего ты взял, что не было геологических изысканий? Просто силы не расчитали, назвав срок до 15 мая и всё.
4 мая 2022, 17:09
Китайцев бы пригласили. За пару часов всё было б сделано.
Гость
4 мая 2022, 14:04
пока пробок нет, никому ремонт не мешает..копайтесь себе потихоньку
Гость
4 мая 2022, 14:08
Так и есть, до центра стало добираться быстрее чем до перекрытия. Парадокс.
4 мая 2022, 14:13
Гость
4 мая 2022, 14:13
Так и есть, до центра стало добираться быстрее чем до перекрытия. Парадокс.
там черваточина, искривление времени и пространства 😱
Гость
4 мая 2022, 15:00
Не запускайте эту дорогу ! Копайтесь еще 20 лет, за все время работ, не стоял там в пробке, как раньше, стало лучше проезжать. Или оставьте запрет на левые повороты, там не далеко проехать и развернуться.
Гость
4 мая 2022, 15:25
Поддерживаю, не открывать левый поворот.
Гость
4 мая 2022, 14:19
Строители, подрядчики, сил вам и терпения, как вы только выдерживаете всю это критику в ваш адрес. У нас от критики люди в запой уходят, а вы продолжаете каждый день ходить на работу и строить несмотря на погоду, сложности и миллионы гневных сообщений. Благодаря вам в нашем городе хорошие дороги, а если бы их делали те кто комментарии пишут, дорог бы вообще не было. Стройте и никого не слушайте, пока вы работаете, мы знаем что дороги в нашем городе строят и город развивается!
Гость
4 мая 2022, 14:24
никто там пока ничего не строит. хватит причитать. трамвайная ветка даже не по этой стороне пойдет.
Гость
4 мая 2022, 14:29
Сейчас про какой город идет речь с хорошими дорогами? Не про тот ли, где ежегодно одно и тоже место ремонтируют и закрывают глаза на остальные участки? По всему городу колея, но зато радом бардюры мраморные :))) Может строители и могут работать потенциально, только их начальство куда-то деньги девает и на дорожном полотне имеем 5 см асфальта
4 мая 2022, 15:55
Гость
4 мая 2022, 15:55
Сейчас про какой город идет речь с хорошими дорогами? Не про тот ли, где ежегодно одно и тоже место ремонтируют и закрывают глаза на остальные участки? По всему городу колея, но зато радом бардюры мраморные :))) Может строители и могут работать потенциально, только их начальство куда-то деньги девает и на дорожном полотне имеем 5 см асфальта
Нормальные у нас дороги.
Гость
4 мая 2022, 19:13
Позор. Это не строители это гастербайтеры. Не допускайте больше до тендера вот таких делитантов или влепите штраф на несколько миллионов рублей. Решается вопрос очень быстро. Они столько времени не работали а простаивали. Где камеры онлайн? Боитесь поставить?
Гость
4 мая 2022, 19:36
Подрядчики рассказали о внезапной проблеме.. ВСУ (Угадал не?)
Гость
4 мая 2022, 21:17
отмазка для идиотов .. а то на Урале камни редкость как в пустыне .. бред ! народная мудрость одно оправдание .. ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ........... МЕШАЮТ !
Гость
4 мая 2022, 21:55
метеорит упал и землятресение с оползнем накрыло. Врут и воруют безнаказзнно
Гость
5 мая 2022, 08:22
А вот если тех кто тормозит стройки садили или расстреливали как при Сталине, такого бы не случилось. Суть в том, что без сильной мотивации никто работать не хочет. Возможность жить это сильная мотивация.
Гость
5 мая 2022, 10:36
Серьёзное обстоятельство, особенно, когда это сюрпризом выходит🤣🙈
Гость
12 мая 2022, 10:28
У бедного Ванюшки везде камушки
Гость
20 октября 2022, 13:55
вранье
4 мая 2022, 17:35
Тамерлан натаскал?