перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Придется еще пострадать. Дорожники отложили открытие улицы Серафимы Дерябиной

Зачем заканчивать в срок, если есть столько возможностей этого не делать? С покровительством администрации города.
3 мая 2022, 13:55
а Орлов обещал, что "работы максимально ускорят и закончат РАНЕЕ 15 мая"
Гость
3 мая 2022, 14:40
Ну так 14 числа и откроют,все идет по плану.
Гость
3 мая 2022, 14:42
так может уже 13 мая откроют.
3 мая 2022, 17:33
Гость
3 мая 2022, 17:33
Ну так 14 числа и откроют,все идет по плану.
"Подрядчик «Трест Уралтрансспецстрой» должен был открыть движение к 15 мая, но работы затянутся еще на две недели. Об этом сегодня сообщили в мэрии Екатеринбурга." т.е. 15 + еще 2 недели но судя по тому что там...и в июне будут долбиться
В договоре должны быть прописаны штрафные санкции за это. Или уже подрядчики занесли в мэрию?
3 мая 2022, 14:43
Тебе то что до этих штрафных санкций? Или ты процент какой с них получишь?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
3 мая 2022, 15:02
3 мая 2022, 15:02
Тебе то что до этих штрафных санкций? Или ты процент какой с них получишь?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
в любом договоре должны быть штрафы. иначе смысл делать качественно и в срок? если можно затянуть, отложить вспомним ремонт дороги по улице С.Разина сколько лет его делали?
3 мая 2022, 14:18
Кто бы мог подумать)))) ахахха мы с женой спорили еще на этот счет и вспоминали кольцо Серафимы когда обещали вроде и июне сделать а сделали к октябрю ))))
Гость
3 мая 2022, 15:15
Вот людям поговорить больше не о чем
Гость
3 мая 2022, 14:01
Ребята, ну хотя бы один раз, для смеха, закончите что-нибудь в срок!
3 мая 2022, 14:07
В рашке только на зоне "от звонка до звонка". 😂
Гость
3 мая 2022, 14:34
Орлов закрыл ипотеку досрочно! Смешно?
Гость
3 мая 2022, 14:41
А куда спешить?Надо все качественно сделать.
3 мая 2022, 15:11
Мало денег отмыли
Гость
3 мая 2022, 15:16
Сколько точно?
3 мая 2022, 15:26
Гость
3 мая 2022, 15:26
Сколько точно?
Вопрос адресован в соответствующие органы
Гость
3 мая 2022, 13:55
Кто бы сомневался, в конце апреля ещё конь не валялся, так и будут продлевать по 2 недели 100 раз, властям всё поф .. всё равно
Гость
3 мая 2022, 15:15
не будут
Один советует гнить, другой потерпеть, третий страдать... Весело однако.
Гость
3 мая 2022, 14:08
кто бы сомневался..... дак и не стоит надеятся потом от зоологической до кольца закроют...а потом кольцо....ну лет 7-8 примерно как до в.пышмы строили
Гость
3 мая 2022, 14:26
Сроки и так были сильно раздуты, но даже в них не могут уложится. Гнилая система, которую давно пора менять.
3 мая 2022, 14:46
На кого?
Гость
3 мая 2022, 13:50
страдать, это мы можем, русскому человеку страдать не привыкать
Гость
3 мая 2022, 14:52
За срыв сроков выставить штрафные санкции в 50% от суммы контракта, их только наказывать рублем
Гость
3 мая 2022, 16:58
По де генина как вырали котлован, так до сих пор,конь не валялся.
Гость
3 мая 2022, 17:45
Какая "неожиданность", ничего в городе вовремя не делается.
3 мая 2022, 14:30
Как обычно😄😄😄👍
Гость
3 мая 2022, 15:15
У нас обычно Серафимы Дерябиной всегда строят?
Гость
3 мая 2022, 14:38
Точно точно в мерию чемоданчик уже завезли... Орлов ты же обещал!!!! Как называют человека который обманывает?🤨
Страдать это в крови
Гость
3 мая 2022, 14:56
как неожиданно !!!
3 мая 2022, 14:47
Ну, да.... Это видать дорога Таллинн-Тарту.
Гость
3 мая 2022, 15:14
Я не страдаю. Плевать. Да и пробок там нет.
Гость
3 мая 2022, 17:43
Незнаю кто там страдает... Лично мое время пути сократилось на 5-10 минут с этим ремонтом. Пусть не торопятся пожалуйста 🙏
Гость
3 мая 2022, 17:48
какая радостная новость!
3 мая 2022, 13:55
"Придется еще пострадать." ничего не поделать, придется так придется.... я так понимаю страдать до переезда из Екатеринбурга или до следующей реинкарнации😐
Гость
3 мая 2022, 14:39
Кто бы сомневался....
Гость
3 мая 2022, 20:59
не всем видимо напилили
Гость
3 мая 2022, 23:12
А никому не интересно, почему там траншеи глубиной по 2,5 метра и прокладывать там трубы офигенного диаметра? Это для трамвайной линии так необходимо? Тут что-то не договариваются, или кто-то за тупых народ держит!
Гость
3 мая 2022, 23:18
Роют траншеи глубиной 2,5 метра. Противотанковые рвы? Или так надо земную кору усиливать для трамваев?
Гость
3 мая 2022, 23:24
ни кто не сомневался, что просрут сроки!!!
Гость
4 мая 2022, 00:32
А ни кто и несомневался что так будет, надо было сразу писать сто только через год откроете
Гость