Деревня по домам поехали😄академ пустой наверное вообще стал
Гость
30 апреля 2022, 16:02
Да, нет. Город жрать захотел.
Гость
30 апреля 2022, 14:28
Опять эти екбешники как оглашенные, засерут все озера и леса, после них горы мусора, банки, бутылки, сильный запах кала и урины!
Гость
30 апреля 2022, 15:30
Гость, я у себя очень просто сделал.
Перекопал экскаватором лесные дороги нафиг, а платить по 800 руб за вьезд многие нищеброды жмут.
И лес чистый и маргиналов нету👍
Гость
30 апреля 2022, 15:49
Это твои односельчане до урны бычок в городе донести не могут и в лифтах гадят?
"В восьмикилометровой пробке оказались десятки водителей. "
В какой школе училась автор сего опуса Анастасия Якупова. Были ли там геометрия и арифметика) Или девушке не надо, она все равно замуж выйдет. Как могут десятки водителей создать восьмикилометровую пробку? Они на поездах что ли, каждый по нескольку сот метров)
Татарское сообщество, это я сижу сейчас в доме на природе и дышу свежим воздухом!
А вы в человейнике мне денежки зарабатываете😂😂😂
Так и должно быть, 🐏🐑🐏🐑🐏любят стадо и хлев)
Гость
30 апреля 2022, 14:07
"В восьмикиламетровой пробке оказадись ДЕСЯТКИ автомобилистов". Это ж просто царь пробка)))
Можете не переживать весь бардак и бутылки непременно уберет народный дворник с Компрессорного. Он как 《Черный Плащ》 только свистни он появится. Оплачено вами ТАМ на всю область хватит.🤣
Гость
30 апреля 2022, 17:52
Главное последнему выезжающему из Екатеринбурга не забыть свет выключить а то за апрель счёт большой будет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Как правило, массы руководствуются правилом "всех не переловите" И "авось меня пронесет". Ну и по свински уповают на " Мой дом - моё крэпость"😁
Гость
30 апреля 2022, 15:07
Египтяне даже этой зимой картофель уже по 85р продавали который получше.
Мир ждет голод и дефицит питания, и хоть у нас есть удобрения и зерно, лучше делать запасы, сажать кабачки, картофель, капусту итд.
Россия будет сытая, аграрная сверх-держава!
Пущай ехают. Чем больше уедет,тем меньше останется народу в городе, следовательно пробок не будет. А то как выходной,так до обеда пустые дороги,но зато после обеда вся эта сонная масса выползает на дороги и опять большие пробки. Вам чо в будни мало постоять в пробках,минимум час с утра и час вечером-это минимум. Зачем вы в выходные то едете куда то? Некоторых экземпляров даже видно,что непроснулись,едет и втыкает(почти спит)за рулём.
Нет уж... Насильно обратно депортировать с природы будем
Гость
30 апреля 2022, 14:38
Дачники-терпилы
Гость
30 апреля 2022, 14:56
а в Свердловск когда обратно ?
Гость
30 апреля 2022, 15:11
Вот увидите, уже следующей зимой, какие кошмарные последствия голода и дефицита настанут!
Гость
30 апреля 2022, 15:11
Следующая зима станет такой страшной и голодной, что мир содрогнется!
Гость
30 апреля 2022, 17:50
"Один из самых участков..." - каков слог!
Гость
30 апреля 2022, 18:28
пробок не видел, но машин по трассам очень много. Пошли на сплав - на берегу тоже навалом народа готовит лодки и катамараны
Гость
30 апреля 2022, 19:06
Остаётся представить какие пробки будут если этот хвалёный путинский автобан откроют...не надоть нам его! Пусть будет лучше много бесплатных дорог для людей
Гость
30 апреля 2022, 19:38
Кто на массаж ко мне, где все?
Гость
30 апреля 2022, 17:21
А слабо сделать, как въезд так и выезд,ПЛАТНЫМ ? 1000 рублей допустим.
Гость
30 апреля 2022, 15:10
Обласнекам скатертью дорожка , южанам добро пожаловать !!!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%«Все рванули за город». На выездах из Екатеринбурга глухие пробки, где водители стоят часами