перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как общественный транспорт Екатеринбурга будет ходить в майские праздники: обзор

30 апреля 2022, 10:00
гуляйте пешочком ...весна первомай....растрясайте свои телеса ...а то в купальнике колбасу "вязанку" напоминать будите.
Гость
30 апреля 2022, 10:28
Maslik, будЕте
30 апреля 2022, 12:21
Гость
30 апреля 2022, 12:21
Maslik, будЕте
напомните разбудИте
30 апреля 2022, 12:34
Гость
30 апреля 2022, 12:34
Maslik, будЕте
Почему люди делают замечания? Ну, казалось бы – сделал человек ошибку, бывает. Пропусти ее, сделай вид, что не заметил. Ведь не зря Чехов говорил: «Интеллигентный человек – это не тот, кто во время званого обеда не прольет соус на скатерть, а тот, кто это заметит, но не подаст вида». Так нет же: находятся индивиды, которые обожают замечать чужие ошибки и громогласно ими возмущаться: «Исправьте немедленно!», «Вы что, в школе не учились?!» А вот это уже интересно: отчего людям так нравится замечать чужие ошибки? Тому есть несколько причин - Чувство превосходства. Люди с заниженной самооценкой любят замечать чужие ошибки, и не только грамматические. Сознание того, что кто-то в чем-то слабее и хуже, приносит такому человеку особое удовольствие: значит, есть область, в которой я превосхожу остальных. - Аргумент в споре. Иногда возмущение чужой неграмотностью – это такой манипулятивный прием, который помогает выиграть в споре. Когда других аргументов нет, очень соблазнительно заявить: «О чем с тобой говорить, если ты даже слово «молоко» не можешь написать правильно!» Поэтому совет: замечая чужие ошибки в грамматике или синтаксисе, не озвучивайте свои претензии и не высказывайте свое возмущение вслух. Лучше следите за собственной грамотностью, грамотность же собеседника путь будет на его совести
30 апреля 2022, 22:09
Транс порт ходит отвратительно, а уж в выходные и праздники, замучаешься ждать.
Гость
30 апреля 2022, 11:55
Общественный транспорт работает отвратительно и всё хуже! Не соблюдаются ни маршруты, ни графики движения - как захотят так и ездят! Вчера на остановке "Метро Уралмаш" в сторону "Коммунистической 20-25 минут не было ни одного троллейбуса! В 16.25 подъехал битком набитый троллейбус 12 маршрута №2953, в который втиснулось ещё десятка полтора пассажиров. Кондуктор обилечивал только переднюю площадку так как пройти по салону у него не было возможности из-за его переполненности! В результате на задней площадке и в проходе множество пассажиров, в основном торговцев-южан проехали до "Индустрии" без билетов! Какой было смысл повышать стоимость проезда при таком бардаке?! Неужели у явно профнепригодного руководства троллейбусного парка на Коммунистической хватает только на то, чтобы постоянно ныть о нехватки средств за оплату проезда и клянчить о его повышении, протирая штаны по кабинетам вместо организации работы и контроля транспорта?! При этом не способны сделать даже самого простого и очевидного - увеличить в часы пик (когда начинается и заканчивается рабочий день на ЗИКе) количество троллейбусов маршрутом до этого завода и обратно?!Ведь там постоянный огромный пассажиропоток и потери выручки за проезд при таком бардаке чрезвычайно велики?!Или скоро вновь начнут ныть о нерентабельности перевозок и необходимости поднятия цены за проезд?!А всего то надо давно принять кадровые решения
2 мая 2022, 08:11
Е1. Откуда вы инфу берете? Движение закрывается вообще не по вашим данным. Хоть бы ссылки делали, фантазеры, люди опаздывают из за вас
30 апреля 2022, 16:23
ходить на своих двоих.
Гость
30 апреля 2022, 10:27
как и в будни через опу
30 апреля 2022, 18:04
Не понял, будет ли ехать автобус мимо Новомосковской? " автодорога в поселок Широкая Речка" как она проходит? Нельзя что ли на карте цветами показать, где не будет ездить транспорт. К примеру, трамваи выделить оранжевым(где ездить не будут по своим путям), автобусы - красным. Выделить тоже участки, где их не будет ездить. Для автомобилей тоже выделить на карте запрещённые к проезду участки!
Гость
30 апреля 2022, 09:33
Да всем насрать. Кто в Турцию улетит, кто- то за город уедет, кто- то в синей яме на диване.
Гость
30 апреля 2022, 21:49
Может хватит забеги в центре города устраивать
Гость
3 мая 2022, 11:40
...где ..их..не будет...ездить....😂😂😂😂😂....Вот и весь общественный транспорт...ЗАЧЕМ он вообще?????????
30 апреля 2022, 09:57
Кактам груз обезЪяиченных?