перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Екатеринбурженке в автомобиль прилетели строительные блоки: она отсудила круглую сумму

28 апреля 2022, 07:40
28 апреля 2022, 09:28
В машину прилетели пластиковые блоки ограждения,а заголовок кричит,в автомобиль прилетели строительные блоки.😜
Гость
28 апреля 2022, 09:33
Могли написать и "тектонические плиты" ))
28 апреля 2022, 07:53
E1, не екатеринбурженке, а эффектной блондинке и автоледи. Используйте правильную терминологию, поддерживайте традиционные ценности. А вот использование термина «прилетели» оставляет надежду на сохранение верно курса. Я бы еще добавил «намотало» и «в присутствии двухметровых амбалов».
28 апреля 2022, 12:15
Ребята просто воду экономят...
Гость
28 апреля 2022, 08:27
Ох уж эти субподрядчики, наводит на определенные мысли, а там вообще физический директор то есть. Вот так и строим через тысячу контор за баснословные деньги.
28 апреля 2022, 20:42
А потом эти многочисленные субподрядчики самоликвидируются
Гость
28 апреля 2022, 08:01
они летают, потому что их водой не заполняют как положено, просто стыдоба, такие бабки гребут за ремонт и не могут себе позволить нормальные не б\у блоки с водой
Гость
28 апреля 2022, 08:03
Разгильдяйство, блоки так и называются водоналивные, т.е. просто добавь воды и ни куда они летать не будут. Мастер не проконтролировал рабочих, прораб не проконтролировал мастера, который не проконтролировал рабочих которые не налили воды. В результате халатного отношения произошел не санкционированный полет блоков, низенько пошли на бреющем.
28 апреля 2022, 11:26
Сдается мне заинтересованные стороны получат длинный шмель. С/п обанкротят, и всех дел. А потом будет еще какой-нибудь "Тропотоп".
28 апреля 2022, 08:16
а почему никто не написал...что все беды от баП😂
28 апреля 2022, 16:16
исключительно от них😁
Гость
28 апреля 2022, 07:47
Считай, бесплатно поработал субподрядчик…. А основной подрядчик не при чем
Гость
28 апреля 2022, 07:55
Красотко зосудило Омбалов!
28 апреля 2022, 13:51
Мне голуби регулярно окна обсирают, залетая под крышу. Засужу-ка я УК.
Гость
28 апреля 2022, 13:18
понимаете смысл слова кругляк?
Гость
28 апреля 2022, 15:01
Пухляк?
Гость
28 апреля 2022, 13:15
А чо не квадратную?
Гость
28 апреля 2022, 15:03
Так то 1сентября полностью открыли дорогу, значит не могли блоки в сентябре летать. Очередная фигня от Е раз.
Гость
28 апреля 2022, 07:48
А они точно выплатят?