Так ведь мы же с нацистами и пособниками западной «чёрной» идеологии боремся, а не с Украиной как таковой, не с ее народом и символикой как таковой? Мы даже ее население защищаем и выводим по коридорам. Народ, чего с вами?
Гость
25 апреля 2022, 16:39
«деукраинизировали», для чего е1 придумало это слово?
Предлагаю просто приказать всем ходить в очках с зелеными стеклами. Тогда заживем как в сказочном изумрудном городе под управлением великого Гудвина. Только надо еще буквs V и Z на стекла очков нанести - сэкономим на повсеместном расклеивании логотипов
Гость
25 апреля 2022, 16:26
тут полгорода ходило занавесив рты тряпками. Многим так понравилось, что носят до сих пор. Так что идею с очками население воспримет на ура
Скрытый нацизм ?
Понятия не имею,что за бред происходил за последние 8 лет,мой мозг отказывался понимать происходящее (нужно как минимум сделать юридическую оценку). Допустим что украинцы накосячили. Почему бы просто не спонсировать лднр так,как сейчас это делает европа ?
Скрытый нацизм ?
Понятия не имею,что за бред происходил за последние 8 лет,мой мозг отказывался понимать происходящее (нужно как минимум сделать юридическую оценку). Допустим что украинцы накосячили. Почему бы просто не спонсировать лднр так,как сейчас это делает европа ?
Акты терроризма ?
Гость
25 апреля 2022, 18:29
Вам тему подбросил Е1, класс!!! Давайте ликуйте! Есть куда желчь излить, изливайтесь на здоровье.
перекрасили чтобы патриоты с уралмаша не обоссали их?
Гость
25 апреля 2022, 16:11
а если и обоссут, то не видно будет)))
Гость
25 апреля 2022, 20:02
Гость
25 апреля 2022, 16:11
а если и обоссут, то не видно будет)))
Тебе и такой сойдет
Гость
25 апреля 2022, 16:19
заставь дурака Богу молиться...... страна расцветшего дебилизма))))) запретить жёлтый и синий цвета на законодательном уровне ! сократить (оптимизировать ) радугу на два цвета! Нет радуга же тоже пропаганда ! её тоже запретить . Серый оставьте только ...... самое то будет ))))
Гость
25 апреля 2022, 19:32
Ты можешь так же попричитать про флажок 3 рейха. Чтонибудь про цвета и свастику. Тот же сорт из той же бочки.
Гость
25 апреля 2022, 16:17
В Якутии поменяли сидушки на стадионе.
Гость
25 апреля 2022, 19:08
В случае вступления Финляндии в НАТО страна намерена направить войска в страны Балтии, где они будут обеспечивать безопасность воздушного пространства. Об этом сообщает издание ERR, которое цитирует главу отдела оборонной политики Минобороны Финляндии Янне Куусела. Присоединение Финляндии к Альянсу будет иметь большое влияние на северо-восточные границы НАТО. Как отметил чиновник, Финляндия как член НАТО будет обеспечивать безопасность воздушного пространства стран Балтии. (Благодаря вам русские - Финляндия вступает в НАТО. УРА!!!)
Вот с ума - то сходить зачем, в Европе букву Z ограничили, православные шестерок в документах боятся, а тут и вовсе желтый с голубым в чем - то провинились, так далеко зайти можно.
Дирижабль перекрасили, самокаты тоже. Теперь нервно смотрю на свой рюкзак купленный 2 года назад с желтосиними буквами Z...
Для меня это просто два ярких цвета!
Для недалёких это уже угроза и предательство.
Возможно решили сделать ребрендинг, во избежании повреждения своих самокатов на фоне всемирной истерии. Достаточно 5 психически нестабильных граждан, чтобы нанести существенный ущерб компании.
ФСБ сообщила о задержании неонацистов, планировавших по заданию Киева убийство российского журналиста Владимира Соловьёва.
Хмм... так могут и после Соловьева до меня добраться, надо усилить охрану😎 и расширить ров с крокодилами.
«Сегодня утром органами Федеральной службы безопасности пресечена деятельность террористической группы, которая планировала нападение и убийство одного из известных российских журналистов», — заявил президент.
По его словам, так как Запад на информационном поле терпит поражение, одурачивая своих граждан, то он «перешёл к террору» и «подготовке убийств наших журналистов».
В принципе, любая компания в период расцвета экономики стремится потратить деньги на что-нибудь ненужное, как вот, например, покраска уже покрашенного. И Украина тут ни при чем, нет-нет-нет.
Гость
25 апреля 2022, 17:04
Все проще. Небольшой ребренд и довезли новых самокатов. В те два цвета аппликация (или покраска) просто дороже. Там же гжель была. А сейчас все просто, без излишеств.
Мда, нашли до чего докопаться. У них само приложение уже давно в таком цвете, а народ сразу "деукраинизировали". Видимо пасмурная погода это тоже "деукраинизация", хоть и временная) А комментаторы тоже кто этот бред поддерживает, не далекого ума
Гость
25 апреля 2022, 16:18
Сначала отобрали красный флаг , заменили вместе с гимном , потом Запад отобрал у детей радугу ))) Теперь помешал желтый и голубой , потом исключат во всех алфавитах буквы Z и V . Дальше что ? Запретят звёзды на небе)))
Прибалтика с 2004 года состоит в НАТО , и что . Бомбы не прилетали от них .
Гость
28 апреля 2022, 01:59
Как всегда из одной крайности в другую. Не надо уподобляться украинцам в Европе. Это просто краска, это просто цвета!!! Не надо из этого делать политику.
Никто не хочет ассоциироваться с этой страной. Очернила она себя, как смогла, даже пришлось вынужденно проводить "Операцию Z" Это всё длинная рука Североатлантического альянса схватила окраину своей "железной хваткой" и уже не отпустит никогда..
Гость
25 апреля 2022, 16:46
Позорнейшая компания. Всем этим недосамокатом место на дне Исети.
Гость
25 апреля 2022, 16:14
необходимо запретить желтый и голубой цвета.
на государственном уровне.
заменить обозначение желтого цвета на краснозеленый, а голубого - на синезеленый.
Гость
25 апреля 2022, 16:21
раз только деукраинизировали, но не россиинизировали, то все равно достойны порицания
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.