перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Широкий, ровный, закрытый: как достраивают ЕКАД, который скоро станет полноценным кольцом

23 апреля 2022, 10:52
Спасибо за вашу работу!
23 апреля 2022, 09:09
Швы наверно уже через два года будут ремонтировать?
23 апреля 2022, 08:46
"Строительство ЕКАД вышло на финишную черту". А там, глядишь, и за вторую ветку Метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" возьмутся!
23 апреля 2022, 09:08
ээх, хорошо бы, но чувствуется наше поколение не доживет до этого....
Гость
23 апреля 2022, 13:29
Через 30 лет))
23 апреля 2022, 17:37
Через год уже на этом мосту железяки будут торчать, кто водитель поймёт о чём речь.
23 апреля 2022, 09:03
Зачем клонировать вчерашнее?
Гость
23 апреля 2022, 08:58
30 лет уже - это "скоро" Посрали город
24 апреля 2022, 07:50
Хорошо, но ОЧЕНЬ долго! Метро стройте! Оно нужно городу, как воздух! В каждый из районов города должна быть хотя бы одна ветка метро!
Гость
23 апреля 2022, 09:04
ждемс, с Академа в Б.Исток на дачу, минуя Щербакова)
Гость
23 апреля 2022, 22:32
еще 30 лет ждите
Гость
23 апреля 2022, 09:21
Эту дорогу Екатеринбург ждет больше 3.000 лет
Гость
24 апреля 2022, 11:36
Из репортажа увидел четверых работников . Предлагаю принять пятого и закончить к сентябрю ...
Гость
23 апреля 2022, 22:19
А когда замкнут кольцо Тюменский тракт-Березовский-Серов-Пермский, а то аварийность высокая, многие торопятся, встречка, а многие просто "идут". Надеюсь с запуском трассы данное направление разгрузится!
Гость
23 апреля 2022, 22:26
за 30 лет китай обогнал сша, а мы только екад достаивать начали, страна умствен отсталых господ
Гость
24 апреля 2022, 05:40
Москва и дала денег..местный бюджет никак не может собрать необходимые суммы...все куда то уходят денежки,хотя промышленность растет и разные строительные компании жилье строят миллионами метров по цене почти как на окраинах Москвы. От транзитного транспорта город не избавится- это обман- ведь грузы и везут по базам и предприятиям екб и увозят с баз и предприятий. Район вторчермета,Елизавета ,уктуса и химмаша....
Гость
23 апреля 2022, 09:33
Пользуемся новым отрезком ЕКАД от Полевского тракта до Новомосковского, красота 15 минут и ты на даче, без пробок и светофоров!!! Огромное СПАСИБО В.В. Путину, а также всем строителям и сопутствующим руководителям!!!! шикарная дорога!
Гость
23 апреля 2022, 22:30
блювать хочется
Широкий, ровный, закрытый, как бы не "платный", с ихними то "ставленниками"😠
Гость
23 апреля 2022, 09:04
Как плохо в России. Кольцевая дорога всего шесть полос. Позорище!
23 апреля 2022, 09:11
Где Кольцевая 6 полос на северном участке? Позорная двухполоска для города-миллионника
Гость
24 апреля 2022, 11:12
Наверно надо было сначала замкнуть южную часть кольца от Полевского тракта, тогда уже было бы открыто движение по всему кольцу года 2 назад.
Гость
18 мая 2022, 13:56
Ну очень медленно строят! Поучитесь у соседей в Челябинской области, работают круглосуточно в любую погоду и в любой сезон! Зимой подготовку делают: лес рубят , земляные работы ведут, сейчас асфальт укладывают. Похоже, что аппетиты у чиновников в нашей области в разы выше! Не выгодно быстро строить, сметы-то раздуты. Тем более чему радоваться? Участок от Московского тракта до Серовского и далее, уже давно устарел, по одной полосе в каждую сторону с таким потоком не справляется, днем в сторону Березовска со скоростью 70 км едешь. Когда интересно будут этот участок реконструировать (и будут-ли?)
Гость
23 апреля 2022, 10:26
Ну Очень эпохальное событие!👏 Надо бы поименовать эту часть по народному, как поименовали в аэропорт - росельбан.
Гость
23 апреля 2022, 11:29
Почему то ЕКАД сроду не кольцо, а кривцо, кривой как те, кто ее проектировал и согласовывал. Могли же по круглее сделать, как в нормальных городах, Ё, оно и есть ё, по форме на плане выглядит как капля, а не кольцо!