перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Дорога — класс!» Показываем за минуту, как выглядит практически достроенная ЕКАД

22 апреля 2022, 14:54
в смысле практически достроенная? там всего ДВЕ полосы движения! а кто-то обещал 4 полосы!
22 апреля 2022, 17:11
"без колеи, поскольку еще не видела большегрузов" а ты в курсе, что колея из-за легковушек? у большегрузов ширина другая!
22 апреля 2022, 13:34
Практически достроенная дорога выглядит фактически недостроенной.
22 апреля 2022, 15:48
Колея, в основном,появляется не от большегрузов, а от шипованной резины.
22 апреля 2022, 23:42
Колея не от большегрузов! у них другая колея! и шипов нет! и не такой дерганый стиль вождения! эксперту лучше не позориться.
22 апреля 2022, 15:18
Доделали бы в сторону Кольцово, когда сворачиваешь с Челябинска, там направление дороги непонятным образом устроено , и трамплин в метр асфальт ушёл. Класс дорога 👍
Гость
22 апреля 2022, 15:47
По одной полосе в каждую сторону??? Это не класс, это ПОЗОР!!!
Гость
22 апреля 2022, 18:29
Горожанин, абсолютно согласен
Гость
22 апреля 2022, 15:23
Года два назад выглядел этот участок дороги абсолютно также. И в прошлом году выглядела так-же. Полтора землекопа дорогу строят?
22 апреля 2022, 14:07
В Березовске про дороги не забудьте. Они тоже ровными и без ям мечтают быть. Особенно дорогу от Шиловки до Черёмушек. Там бы министра какого нибудь прокатить
Гость
22 апреля 2022, 14:30
мне одному показалось что там по одной полосе? или показалось?
Гость
22 апреля 2022, 14:35
на вид вообще односторонка......
Гость
22 апреля 2022, 15:40
дорога без колеи пошутил конечно. через 3 года будут рвы. строят дороги сельские для трафик 1000 машин в час а нужно 100000 машин в час это бетонки добротные а не эти фуфловые которые к концу строки одного отрезка пора ремонтировать уже другой.
22 апреля 2022, 13:31
Почему на строительстве столь важного объекта задействована техника из стран, которые подконтрольны Западу? А если они со спутника отключат процессоры в экскаваторах?
Гость
22 апреля 2022, 13:36
Я думаю, что сперва запад отключит процессор в вашем компьютере.
22 апреля 2022, 13:44
Гость
22 апреля 2022, 13:44
Я думаю, что сперва запад отключит процессор в вашем компьютере.
по крайней мере, это будет гораздо проще реализовать))
22 апреля 2022, 13:52
Гость
22 апреля 2022, 13:52
Я думаю, что сперва запад отключит процессор в вашем компьютере.
Гость, Не беда! Наполненный духовностью арифмометр мануфактуры «ПантелеевЪ и Корчанский» с легкостью заменит эти бесовские коробки от Бездуховного Запада!
Гость
22 апреля 2022, 17:23
да о чём разговор- у нас дороги нормальной от западной границы до восточной не было до 2005 года(+/-) а тут 30 лет строили объездную. главное что построили ! УРА ТОВАРИЩИ !
22 апреля 2022, 16:12
Это гамно будет платным.
Гость
22 апреля 2022, 13:37
гравийка ? трясет неслабо ..
Гость
22 апреля 2022, 14:34
👍👍👍
23 апреля 2022, 07:24
корреспондент Роман Марьяненко как чайник, после переключения передачи судорожно хватается за руль правой рукой, есть такая необходимость?
Гость
22 апреля 2022, 13:42
Дорога класс,но это не надолго,до следующей весны.
Гость
22 апреля 2022, 15:22
А зачем её построили в этом месте? Прорубали горы, скалы, вырубили гектары леса, но на видео видим что дорога извилистая, опасная. Почему дорогу не проложили рядом, по существующей дороге в стороне посёлка Большое Седельниково. Или так оно получилось бы проще и дешевле?
Гость
22 апреля 2022, 22:02
Видео на Оскар!
Гость
22 апреля 2022, 22:45
колею жоповозы делают и те у кого денег нет на переобутся
Гость
22 апреля 2022, 13:56
Может знак магистраль (110кмч) там установят
Гость
22 апреля 2022, 15:21
70. И пять камер.
22 апреля 2022, 15:22
Новый участок дороги-это хорошо. Но летом 2021 на "высотных" мостах уложили новый асфальт и сразу после сдачи отремонтированного участка запустили по нему движение - при температуре воздуха больше 30 градусов. Большегрузы тут же раздавили свежеотроемонтированное полотно дороги и сделали колею глубиной до 10 см. Затем дорожное полотно разрушилось и превратилось в "то же самое, что было до ремонта". Из-за разрушенного полотна на мостах существенно снизилась скорость транспорта и образуются постоянные пробки. Вопрос: кто ответил за безалаберное отношение к дорогостоящему дорожному полотну? Очень интересно, сколько стоит такой ремонт? Нужно-то было "всего-ничего": просто запустить на мост "машину-поливалку" и охлаждать дорожное полотно днем с интервалом в 1 час. Бардак полный.
Гость
22 апреля 2022, 14:10
Молодцы! Здорово! А теперь ремонтируйте ту половину дороги, по которой все это время ездили машины, ибо ее порядком подраздолбали... Надеюсь это не будет тянуться бесконечно)
Гость
22 апреля 2022, 15:02
долго еще будут мучить народ а говорят готово у нас почти это только когда начали
Гость
22 апреля 2022, 15:08
Снег растаял и значит можно асфальт класть?
Гость
22 апреля 2022, 16:09
на телеге меньше трясёт
Гость
22 апреля 2022, 23:44
Не случайно, часть заголовка в ковычках.
Гость
22 апреля 2022, 23:55
Большое спасибо и уважение клиентам Платона
Гость
23 апреля 2022, 14:55
Как ты попал на недоделанную и не сданную в эксплуатацию часть дороги? ГИБДД в курсе уже?
Гость
22 апреля 2022, 13:50
Не сдадут к ноябрю, сейчас Мариуполь и Николаев восстанавливать придется!
Гость
22 апреля 2022, 13:49
Ну! Zа Dорогу! Всех с пятницей!!!