Почему эти герои-миротворцы-освободители не на передовой?
Гость
20 апреля 2022, 07:52
Потому что не ты верховный главнокомандующий и даже не командующий их части и даже не... Кто ты, сам себе ответь.
Гость
20 апреля 2022, 12:15
👍
Гость
20 апреля 2022, 07:49
Да всё испортили и надолго
Гость
20 апреля 2022, 07:50
"Я привык, что пресса пишет обо мне небылицы. Но сейчас уровень заказного вранья в России обо мне достиг апофеоза. Я понимаю, что у вас команда меня очернить и смешать с грязью. Вы уже написали, что я хожу по парикмахерским жалуюсь, что дети мои не могут быть устроены в школу, и что Алла в предынфарктном состоянии, и у меня все так плохо. Мне хорошо. Возьмите эту бумажку, на которой вы это написали, и подотритесь! Власть не дает вам писать о том, о чем стоит. Пишите ересь об артистах. Ну почему вы до сих пор про меня пишете? Вы же так переживали, что я занимаю чье-то место, молодые таланты не прорываются. Пишите про них. Пишите про тех, кто патриотично настроен. Отстаньте от меня. Вы как слепые лошади ходите по арене по кругу и месите под ногами одно и то же говно. Угомонитесь", — сказал Галкин.
Гость
20 апреля 2022, 08:28
Достойный деятель, чтобы цитировать.
Гость
21 апреля 2022, 14:27
Помните, как пела великая Алла Пугачёва в песне "Россия":
Россия! Я верю в твои силы,
Узнаешь ты, где правда, а где ложь,
Россия, настанет и наш день, Россия,
И ты святые крылья обретешь.
Гость
20 апреля 2022, 08:32
Сколько можно убивать дороги и устраивать пробки ??? Ради показухи которую увидят только главы и приближенные????
Гость
20 апреля 2022, 09:41
Ну да, ты же телевизор выкинул
Гость
20 апреля 2022, 08:04
Какие парады????
Гость
20 апреля 2022, 08:29
Когда "этих женщин" гаранта и Лизу Пескову увидим в лазаретах Луганска, а Медведева, Рогозина, Мизулина и Сечена и прочих младших у артиллерийских расчётов под Краматорском?
Гость
20 апреля 2022, 10:12
Ни дня без дна, им место не там, а в Гааге
Гость
20 апреля 2022, 10:03
больше смотреть не могу на танки, оружие - видятся на них кровавые пятна, сразу мысль сколько людей он убил, на военных смотришь, сразу мысль - насилывал, убивал, грабил?
Отец воевал, слава богу, не дожил до этих дней.
Позор и стыд
Гость
20 апреля 2022, 08:53
Так и не пояснили, зачем он нужен этот парад? Что празднуем? Обнищание и озлобленность народа, так это видно и невооружённым взглядом нам, но не руководству страны.
Гость
20 апреля 2022, 09:00
Не вижу ни обнищания, ни озлобленности.
Гость
20 апреля 2022, 10:30
Гость
20 апреля 2022, 09:00
Не вижу ни обнищания, ни озлобленности.
Гость, зайди в любой магазин, встань возле ценников в мясном или овощном отделе, и если есть уши, да услышишь
Гость
20 апреля 2022, 12:22
При СССР парад и революция синонимы. Осенью проводили. 7 ноября.
Гость
20 апреля 2022, 09:12
если честно, то перебарщивают с парадами по всей стране
когда проводят их каждый год, то теряется вкус
может лучше перейти к практике проведения парадов в круглые даты?
тогда можно потерпеть перекрытие центра города
но чтобы одно и то же каждый год.. да еще и для ограниченного количества людей этот парад (ветераны - это святое, но вот чиновники...)
на мой взгляд, деньги можно было бы потратить на медицинское и санаторное обслуживание наших Ветеранов, на продовольствие для них (чего греха таить - мы прекрасно знаем как живет большинство из них)
еще раз повторюсь: я с уважением отношусь к Победе и Ветеранам, но этот парад - это не то, что хочется населению в этот замечательный день
Гость
20 апреля 2022, 08:48
фуууууууууууууу
Гость
20 апреля 2022, 07:12
Бесит эта показуха. Бессмертный полк - замечательная вещь. А сколько в эти салюты и гсм для танков и прочего вгрохивается - лучше бы ветеранам отдавали. Никогда бабушки и дедушки не любили парады. Всегда говорили, что это семейный день - надо сходить на могилки или тихо дома помянуть. Спасибо сказать тем, кто полег и тем, кто жив.
Гость
20 апреля 2022, 08:02
Ты всегда говорил. И всегда говоришь. И будешь говорить. Кто то слушает?
Гость
20 апреля 2022, 09:28
Поминают и ходят на кладбище в родительский день, ничего не попутал?
В начале девяностых несколько лет подряд парад не проводился, даже в Москве, как щас помню, не было денег.
Гость
20 апреля 2022, 07:24
Будут праздновать свое поражение?
Гость
20 апреля 2022, 09:57
24 февраля винтили грубо и жестоко старушек из бессмертного полка с фотографиями погибших отцов и братьев, не стыдились в скотовозках, как в 37- м в милицию в суды.
Гость
20 апреля 2022, 07:08
Для меня больше нет никакого дня победы. Не нужны больше парады, бряцаенье оружием и тому подобное...
Гость
20 апреля 2022, 08:03
Спасибо, что высказались. Всем очень важно было узнать, чего для вас больше нет.
Гражданин, новое поколение тик токеров и интернет зомби растет. Жаль вас.
Вы очень мало знаете о дне победы, точнее ничего. Почитайте историю. Если бы не наши Советские победители , вас бы сейчас не существовало.
Гражданин, новое поколение тик токеров и интернет зомби растет. Жаль вас.
Вы очень мало знаете о дне победы, точнее ничего. Почитайте историю. Если бы не наши Советские победители , вас бы сейчас не существовало.
Этому учат учителя в школе, а не танки на улицах. Надо возвращать образование, а не внедрять электронные платформы
Дак вцелом ПОЗОР...2 дня Киев. А уехали Кобзону на концерт. Позор!
Гость
20 апреля 2022, 12:50
Осторожно имеются противопоказания .Парад победобесия вызывает рвотный рефлекс.
Лучше проконсультироваться с психиатром . А так кинули людей с 2020 года, а теперь понятно зачем они купили деньги с нефти и газа ,какая мерзость.
Думал схожу, нооо...лучше шашлычек за городом. А помнить я всегда помню про ветеранов. Через дорогу перевёл, помог сумки дотащить, дверь придержал, поддержал разговором. Счастье в мелочах.
Гость
20 апреля 2022, 11:03
В этом году ни пойдем, весь смысл праздника теперь перечеркнут
Гость
20 апреля 2022, 07:08
Позор тем, кто пойдёт смотреть на это. Особенно, если вы ещё и детей своих маленьких возьмёте и оденете их в военную форму. Можете тогда сразу в военкомат отдавать, естественно сразу у них потребуйте похоронку. В мировых СМИ, скоро уже будут путать, какую плашку ставить в новостях - Россия или Северная Корея.
Гость
20 апреля 2022, 10:10
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
Гость
20 апреля 2022, 12:46
в этом году пропоганду смотреть не буду.хвп
атит сеазок для быдла
Гость
20 апреля 2022, 07:10
Такой год... Разумно было бы пройти Бессмертному полку и поздравить ветеранов. Но кто ж нас спросит...
Гость
20 апреля 2022, 09:39
Кого вас? Только ссыкуны и окраинцы прячутся за чужие спины
Кого вас? Только ссыкуны и окраинцы прячутся за чужие спины
И ,, хозяин,, 😁
Гость
20 апреля 2022, 10:17
Победы над здравым смыслом
Гость
20 апреля 2022, 14:50
Смысл Дня победы давно опошлен, а нынче растоптан. Не позорились бы.
Гость
20 апреля 2022, 13:19
на танках будут вести унитазы, собачьи будки и ковры?
А младенцы износилованные будут нарисованы?
Гость
20 апреля 2022, 16:25
Мне одному вспоминается Крылов?
Вы сколько пользы принесли?» —
«Да наши предки Рим спасли!» —
«Всё так, да вы что сделали такое?» —
«Мы? Ничего!» — «Так что́ ж и доброго в вас есть?
Оставьте предков вы в покое:
Им по-делом была и честь;
А вы, друзья, лишь годны на жаркое».
—————
Баснь эту можно бы и боле пояснить —
Да чтоб гусей не раздразнить.
конец цитаты
Парад - СМИРНО, к торжественному маршу, поротно, на одного линейного дистанции, первая рота прямо, остальные напра-ВО, на пле-ЧО, равнение направо, шагом - МАРШ.
Кто не служил и строем не ходил, чувствуя локоть товарища- тот не мужык!
Гость
21 апреля 2022, 14:24
..., а мужик.
Гость
20 апреля 2022, 08:08
Сейчас вся техника на Донбассе нужна, а не парады катать. Парады можно пешие строи сделать. А представляете пешие строи можно было всегда делать и для дорог это лучше
Меня только 1 вопрос волнует, тот самый "надуманный" полк освежат лица или нет? Если свежих не будет, даже смотреть не буду, а то Украинцы так старались. Нужно учесть.
Сейчас-20°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -24
2 м/c,
зап.
751мм 76%В центре Екатеринбурга пройдет первая тренировка парада: как будет ходить транспорт?