перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге начали готовить территорию для будущего супермоста на Сибирском тракте

19 апреля 2022, 12:23
19 апреля 2022, 18:51
Нужен очень, всем жителям от лестеха до химмаша, так как последние пытаются объехать пробку по сибирскому тракту, а улица из-за переезда встаёт в глухую пробку!!!
19 апреля 2022, 12:37
А на кой он там нужен?
Гость
19 апреля 2022, 16:56
Вы попробуйте выехать с утра по Сибирскому тракту, тогда поймете видимо.
Гость
19 апреля 2022, 21:38
А на кой ты там нужен?
Гость
19 апреля 2022, 21:43
Тебе нет.
19 апреля 2022, 12:33
Непонятно, но очень интересно.
19 апреля 2022, 12:54
Будет проезд с Ткачей на Базовый, разгрузится Восточка. А тот щас вообще шлагбаум только для "своих"
Гость
19 апреля 2022, 14:02
Еще бы Чистопольскую продлили бы до Лестеха.. цены бы им не было
Интересно, как там с электрички на автобусы пересаживаться после постройки этого моста?
Гость
19 апреля 2022, 14:08
Вторую ветку метро достроили, канатную дорогу сделали вместе с городской электричкой, трамвай пустили из Академа и Солнечного, с выездами с Широкой речки разобрались.... Всё успели и ещё денег на мост этот осталось!
Гость
19 апреля 2022, 16:27
Здорово! Как к вам попасть? Там есть Дисней Лэнд?
Гость
19 апреля 2022, 17:54
Выезд с Компрессорного на "Бухару - Урал" тоже сделали. Забыл?
Гость
19 апреля 2022, 12:46
Похоже собираются угробить лесопарк😞😢И вообще, закончите сначала Калину, потом беритесь за другие проекты, или надо устроить полный коллапс...
19 апреля 2022, 21:39
Причём тут лесопарк, дорога через промзону пройдёт.
19 апреля 2022, 13:19
Деньги некуда девать?
Гость
19 апреля 2022, 12:42
Сам старый сиб. тракт по одной полосе к каждую сторону, обгон запрещен. Ну сделают там мост, что изменится??? Разве что только городскую электричку и уфалейский поезд не пропускать у шлагбаума, но они минуты на три закрывают переезд максимум
Гость
19 апреля 2022, 12:56
освещение еще сделали так, что столбы на обочине... совсем ужас
19 апреля 2022, 14:56
Гость
19 апреля 2022, 12:56
освещение еще сделали так, что столбы на обочине... совсем ужас
Это чтоб ты по обочине не ездил)))
Гость
19 апреля 2022, 21:40
Там пробки большие утром и днем из-за переезда.
19 апреля 2022, 12:34
Супер? Низко взяли, есть ещё гипер/ультра/турбо/мега. Нескрепно вышло.😂😂😂
Гость
19 апреля 2022, 12:55
доступно напишите: мост через ж/д переезд у Лесопарка (Луны-2000 кому что понятнее), чтобы в пробке на переезде не стояли. после Калины и начнут, а до ул.Яламова еще очень долго
Гость
19 апреля 2022, 13:21
Очень нужен мост,наконец то дожили..
Гость
19 апреля 2022, 14:03
давно надо было построить этот мост,а то часами приходится стоять в пробках
Гость
19 апреля 2022, 12:57
Вроде 1апреля прошёл,а кого-то не отпустило
19 апреля 2022, 14:21
Квадромост.
Гость
19 апреля 2022, 14:15
его не построят
Гость
19 апреля 2022, 14:43
почему то тоже так думаю
Гость
19 апреля 2022, 14:14
погодите, т.е. калиновскую развязку еще не достроили, создав при этом пробки и существенное изменение в движении ТС, дак теперь еще и сибтракт закроют на реконструкцию))) Давайте совместим с ремонтом на кольцовском тракте каждый год, пусть все по дублеру объезжают и ЖБИ умрет от пробок.
Гость
19 апреля 2022, 21:13
Не лучше ещё и малышевский мост на ремонт закрыть и тогда все дружно поедут по вновь отремонтировпнному блюхоровскому мосту.
Гость
19 апреля 2022, 14:04
План хороший, а от картинок, где север не на севере голова кружится. Ладно хоть стрелочку нарисовали
Гость
19 апреля 2022, 14:10
Пусть строят, родственники были вынуждены поменять хорошую квартиру на Сибирском тракте на центр, т.к. пробки к единственной дороге через ж/д переезд росли не по дням, а по часам. Люди едут из районов: Компрессорного, Лечебного, Кольцово...
Гость
20 апреля 2022, 08:23
Странно, что на развязке пер. Базовый нет заезда на мост по ходу движения в сторону Сибирского тракта. По кап. гаражами и по до. частн. собств. планируют. Может кому-то землю под этот объект нужно продать?
Гость
20 апреля 2022, 16:34
Нет заезда на новую развязку с Базового в сторону Калины. Непорядок.
Гость
20 апреля 2022, 07:33
Там рядом медучреждение есть. Вот туда всю мэрию надо отправить вместе с начальником навсегда.