перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На неделе в центре Екатеринбурга временно перестанут ходить трамваи. Публикуем расписание

17 апреля 2022, 13:18
За городом на полигоне не судьба репетировать?
17 апреля 2022, 13:21
Че еще "умного" придумаешь?
Гость
17 апреля 2022, 15:35
Че, прям очень раздражает?
Гость
18 апреля 2022, 04:32
Вроде хотели же им плац построить? В Москве уже давно построили и разметили как площадь.
Гость
17 апреля 2022, 14:35
достали уже со своими парадами, военным то самим не стрёмно плясать перед господами?
Гость
17 апреля 2022, 15:37
Так вы не смотрите, а мы на парад каждый год ходим
18 апреля 2022, 00:57
Гость
17 апреля 2022, 15:37
Так вы не смотрите, а мы на парад каждый год ходим
Типа, «слуги народа» со спецпропусками, ага? 😉 Ведь иначе на этот парад уже лет 10 как не попасть. Ну а то! ЦАРЬ свою придворную челядь разными благами снабжает. А народ вас кормит, но на парад его, этот народ, не пускают.
Гость
17 апреля 2022, 13:26
я не пойду на парад
Гость
17 апреля 2022, 13:36
Я пойду на Парад.
Гость
18 апреля 2022, 04:34
Гость
17 апреля 2022, 13:36
Я пойду на Парад.
Расскажите, как туда попасть?
17 апреля 2022, 13:25
Ога, фсё делаеца на благо жителей города.
17 апреля 2022, 13:31
Ну я бы не стал называть это общественным транспортом. За исключением зеленых газовых автобусов это музейные экспонаты. Или лом. Что то среднее. Да и репетировать можно на полигоне, выстроив колонну на взъезде и имитируя на самом полигоне площадь 05 года.
Гость
17 апреля 2022, 15:36
До этого всегда так репетировали, а именно сейчас надо было вашим мнением пои6тересоваться?
17 апреля 2022, 15:50
Гость
17 апреля 2022, 15:36
До этого всегда так репетировали, а именно сейчас надо было вашим мнением пои6тересоваться?
Гость, ну должен же разум когда нибудь победить. И это не только мое мнение, но и десятков тысяч нормальных людей-горожан(я сейчас не про вас), недовольных пробками и разбитым асфальтом.
18 апреля 2022, 07:47
17 апреля 2022, 15:50
Гость, ну должен же разум когда нибудь победить. И это не только мое мнение, но и десятков тысяч нормальных людей-горожан(я сейчас не про вас), недовольных пробками и разбитым асфальтом.
"и десятком тысяч нормальных людей" - голословное утверждение.
17 апреля 2022, 17:30
Изо всех углов раздаются жалобные стоны🤣.! Как Будь то репетиция парада к 9мая проводится впервые.!Отвалите пусть парни готовятся к событию.!🎈🎈🏅
17 апреля 2022, 22:19
В свете последних событий от парада Победы - там только логотип. Элита сидит в центре города на комфортабельной специально простроенной на бюджетные деньги трибуне, а плебеев и рядом не пускают. А сейчас, в условиях этих операций - это уже прямое оскорбление тех, кто от идеологизированных агрессоров свою Родину защищал
18 апреля 2022, 07:49
17 апреля 2022, 22:19
В свете последних событий от парада Победы - там только логотип. Элита сидит в центре города на комфортабельной специально простроенной на бюджетные деньги трибуне, а плебеев и рядом не пускают. А сейчас, в условиях этих операций - это уже прямое оскорбление тех, кто от идеологизированных агрессоров свою Родину защищал
А хотелось бы постоять с элитой?
18 апреля 2022, 11:21
18 апреля 2022, 07:49
А хотелось бы постоять с элитой?
нет
Гость
17 апреля 2022, 23:48
Может хватит уже парады проводить. На фоне спецоперации, которая еще не закончилась. Лучше бы потратили деньги с пользой, для больных детей. А то парады проводим и деньги на лечение с миру по нитке собираем по телевизору.
18 апреля 2022, 07:52
Ещё один дебильный комментарий - во славу бедных и больных
17 апреля 2022, 13:18
В городе стало много одноногих, если кто заметил.
17 апреля 2022, 13:21
Ты по себя или родню свою?
17 апреля 2022, 14:59
К параду подтягиваются.
Гость
17 апреля 2022, 21:54
Вот кому нужны эти парады в центре? Хотят что-то показать, пусть репетируют за городом, или на своих полигонах, из года в год репетиции, а научиться так и не могут! Точно тупенькие там служат.
Гость
18 апреля 2022, 04:40
Я себе смутно представляю, как бы пол Москвы перекрыли несколько раз для репетиций.... Сделали вояки себе плац и никому не мешая, маршируют. И красиво 9 мая проходят по городу.
Гость
17 апреля 2022, 13:25
Скоро в Раше вообще всё перестанет ходить . На гужевых такси
Гость
17 апреля 2022, 13:35
Сидишь в подвале и сиди дальше. Там тебе место.
Гость
17 апреля 2022, 15:38
Че, не нравится что бензин подорожал? Или это последствия того что реже моешься и меньше мясо ешь?
18 апреля 2022, 07:43
Гость
17 апреля 2022, 15:38
Че, не нравится что бензин подорожал? Или это последствия того что реже моешься и меньше мясо ешь?
А бензин точно подорожал? Очень похоже на дезинформацию
17 апреля 2022, 15:23
Дельтапланы надо вместо мерседесов. Вопил кто-то по этому поводу. Пронзительно Громко.
Гость
17 апреля 2022, 15:39
Метро есть, если пробки не любишь
17 апреля 2022, 15:56
Гость
17 апреля 2022, 15:39
Метро есть, если пробки не любишь
Ага. Предлагали мне работу в СБ. К 8:20. Нужно было маршрутку с миграндами дождаться в минус 30. Потом трястись с ними час. Потом в гору ползти 20 минут. Обратно - в 17:20. Самый сенокос. Оно мне надо))