да всем начхать😁 яндекс такси выигрывает в этой битве шашечек... да, иногда от их цен бываешь иногда в шоке, но это такси всегда приезжает, в отличии от других.
санлайт №2??? всегда на яндексе езжу, на этом ни разу
Гость
17 апреля 2022, 09:33
Уходя уходи, Сити, из принципа не буду теперь возить ваших , восстановился в 10х! Убер. Макс. Для подработки хватит. А вы со своим пиаром плывите на дно
3 Десятки днище полное,худшее такси. Там всякий шлак,работает,который в чс у Яндекс и прочих агрегаторов
самые нижние тарифы, хоть и пользуюсь 100рублёвыми ублюдками редко
Гость
17 апреля 2022, 08:41
Из принципа больше не закажу. Уходя уходи!
Гость
17 апреля 2022, 10:12
Хотел, видимо, Сбер бросить убыточный бизнес, да видимо по шапке стукнули из кремля. Миллион "высококвалифицированных" рабочих мест закрыть, из 25 млн. созданных - это неправильно в период надвигающейся безработицы.
Гость
17 апреля 2022, 08:55
Uber и Maxim вполне достаточно. Maxim удобно что в каждом колхозе есть, у Uber тоже свои плюсы. Снёс Ситимобил за неделю до закрытия, меньше значков на экране смартфона. Было 300₽ бонусов. Восстанавливать не собираюсь. Вот им и результат "пиар хода". Думаю я такой не один. Уходя - уходи.
Не ушёл сам - давайте выгоним. Сити-мобил отвратительная контора. Просто поганство и обман людей. Машину присылают не на тот адрес, а возврат денег не делают. Это было на личном опыте трижды. Третий раз, как понимаете, стал финальным. 2 года ими уже не пользуюсь и пользоваться не стану даже под дулом автомата.
Я уже удалил приложение и, наверное, врядли его поставлю. Этим героям из фразы Лаврова, которые работают в пиар-отделе, надо поставить кол за работу и уволить! Ибо серьезно подкосили бизнес компании своим нелепым действием
274481646, установите приложение "сравни такси" и укажите маршрут, в час пик желательно. И Вы очень удивитесь. Ситик переплёаывает и Яндекс по цене зачастую. Maxim самое дешёвое, но никогда не приезжает)) Всегда "не найдена машина, к сожалению,продолжаем поиск" И это не край географии, Ю-З
Очередная тупая постанова дырявой компании. Ради пиара и выгоды такую херню исполняют. Катайтесь сами на металлоломе этом. Как дети себя ведёте
Гость
17 апреля 2022, 09:39
в русском языке нет окончания на оф....как задолбали эти неучи. и они хотят , после этого, чтобы им доверяли?
Гость
17 апреля 2022, 11:27
Спасибо за информацию. Удалил навсегда приложение Ситимобил.
Гость
17 апреля 2022, 12:35
Да просто деньги влили, они переобулись типа пошутили))
Гость
17 апреля 2022, 18:31
Хорошие поездки продолжатся,но не в ситимобиле,просто в сити хорошие поездки это редкость,это я как таксист говорю
Гость
17 апреля 2022, 10:04
Нафиг не нужны. Из 10 заказов, которые я делала в сити, когда они только появились, на 4-ех машина была назначена, но уехала в другую сторону. У оставшиеся ожидание было супер долгим, а цена не значительно ниже Яндекса. Так что пусть катятся, куда планировали.
По заказам от яндекса пару раз призжали ситимобили....
Гость
17 апреля 2022, 08:42
оклеиные машины ездят, но это не Сити, а Яндекс. таксисты не пользуются Сити, для них он не выгодный. Все кто работал в Сити ушли в яндекс
Гость
17 апреля 2022, 10:57
надо же, в стране тотальной лжи вдруг возмутитлись обманом..............
Гость
17 апреля 2022, 13:32
Выгнать все такси из города, власть народу деньги бомбилам, ценник сам установится!
Гость
17 апреля 2022, 14:34
Картельный сговор между такси компаниями.
Одни заявляют мол якобы уходят, а другие под шумок цены взвентили.
У знакомых таксистов приложения всех агрегаторов, они сами говорят, в каком агрегаторе на данный момент выгодный заказ за того и поехали.
В итоге кто выиграл?
Только опустел ваш кошелёк, ведь цена за бензин за последние три месяца остался прежним.
Да пусть валят! Нормальные пацаны их сервисом не пользуются!
Гость
17 апреля 2022, 09:58
Гневный отзыв???? Или просто чушь
Гость
17 апреля 2022, 10:03
У Санлайта научились.
Ясно понятно было сразу, что это гон.
Какой тут импорт и проблема с доставкой из-за рубежа. А кто поверил... ну вы дятлы..
Гость
17 апреля 2022, 11:09
класс лучше не возвращайтесь ваше место уже занято под солнцем конкурентами
Гость
17 апреля 2022, 13:14
Ужасный сервис продолжает пиар ход?
Гость
17 апреля 2022, 13:25
жрать-то все хотят
Гость
17 апреля 2022, 13:40
Да кто с ними ездит еще Убер и Яндекс на порядок дешевле
Раньше у них был ценник нормальный а теперь конский.
Видимо никто с ними работать не хочет из за этого постоянно "повышенный спрос " Делайте выводы господа владельцы из Сбера хотят побольше урвать ))))
Гость
17 апреля 2022, 13:52
Как начнут, как начнут сейчас. Яндекс сразу сдохнет...
Скачал приложение посмотрел сколько до места доехать по яндексу 221 руб. По Мобилу 176 руб. Экономия должна быть экономной. 👍
Гость
17 апреля 2022, 15:28
Ситимобиль! У вас карты хреновые, адреса найти не могут в приложении. Уходили? Валите! Как и остальные иностранные компашки. Не рады вам тут! У нас есть Яндекс, который лучше вас! И дешевле.
Гость
17 апреля 2022, 16:00
Тоже удалил приложение
Гость
17 апреля 2022, 17:04
Да я тоже удалила! Засуньте свои шутки!
Гость
17 апреля 2022, 17:34
Каждый раз машина подъезжает на остановку вместо подъезда, объясняя это тем, что точка геолокации выдаёт такие ориентиры, только вот платить за то, что такси не туда подъехало, приходится клиенту🤷♀️, больше не пользуюсь..
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%«Ужасный пиар-ход!» Грозившийся уйти сервис «Ситимобил» продолжил работать в Екатеринбурге