У нас достаточно более компетентных кандидатов в мэры! Требую прямые выборы. Хватить воровать и людям голову морочить! Этот орлов вообще несправляется со своими обязаностями.
9 БАЛЛОВ!!!
это не пробка ! мы мониторим, справились !!!
ГНАТЬ в зашей эту команду !
НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ТАК НЕ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ГРАЖДАНАМИ РФ!
МЭР ТЫ НИКТО - за слова ответить не можешь !!!
уж лучше Ройзман - чем это чудо чудесное
Мэр города Обещалкин, обещал избавить город от бродячих собак но собак стало еще больше.Он вообще любитель обещать ,есть еще один любитель который не "Справился"пожалуй он даже не любитель а профессионал.Сейчас главное дорогу на Чусовское озеро расширить там ведь дачи.
В мерии просто положили на это, они же не живут в той стороне явно. Не гоже в такой дали от работы слугам народа проживать и вот решили, что само рассосется.
Гость
15 апреля 2022, 19:44
Дак весна, этот воробей на юг улетел гнездоваться в новых особняках, которые ещё не описали власти Испании
Гость
15 апреля 2022, 18:47
Мэр уже отдыхает, не до этого, пятница короткий день, а далее выходные.
Ага. Сфотал счастливчик, выехавший из пробки (она как раз за спиной фотографа)
Гость
15 апреля 2022, 21:18
Почему-то после транспортного коллапса 12 апреля, в среду, 13ого, пробки поубавились на день, а затем стали нарастать с новой силой. Сегодня вот уже время после 9 вечера - стоит Молодогвардейцев, стоит Щербакова, стоит Кольцовский тракт. Никаких эффективных решений ситуации не предложено. По Щербакова и по Кольцовскому тракту ездят не только горожане, но и въезжают гости города, например, со стороны Челябинской области (а в Челябинске, кстати, широкие дороги, нет таких вечных проблем с пробками!). Если на своих горожан всё равно, то на имидж в глазах соседей, получается, тоже?
Гость
25 апреля 2022, 19:46
Вообще-то раньше имиджа надо заботиться о своих гражданах. Сначала для людей, а потом уж имидж.
Гость
15 апреля 2022, 18:32
Фешенебельная похожая на западный образец улица Щербакова
Гость
15 апреля 2022, 18:57
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЗЬМИТЕ НА РАБОТУ МОНИТОРЩИКОМ. ИЛИ КАК ЭТА ДОЛЖНОСТЬ У ВАС ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ?
Гость
15 апреля 2022, 19:09
Девчонки стоят в пробке штанишки свои теребя.
Гость
15 апреля 2022, 19:39
Господин Орлов знатный балабол))))
Гость
15 апреля 2022, 19:46
Лгет господин, просто Лгет.
Гость
15 апреля 2022, 19:45
Может наврал просто, нет?
Гость
15 апреля 2022, 19:47
Нельзя врать нельзя.
Гость
15 апреля 2022, 20:15
Он здесь нужен, чтобы обслуживать партию жуликов и воров, а на вас ему плевать.
Гость
15 апреля 2022, 21:49
губера и всех чиновников сюда
Гость
15 апреля 2022, 22:12
Это тот случай, когда мэр вещает народу доклады своих подчинённых. Вещает, не разобравшись. А надо бы проверять, хотя бы в монитор посмотреть после 17 часов, задержавшись в кабинете
Гость
15 апреля 2022, 23:03
как пятница вечер, так все повыскакивали на дороги
Гость
16 апреля 2022, 13:02
У екб нет не инфраструктуры ни дорог, какой реверс. Убогость
Гость
15 апреля 2022, 20:15
Мне одно не понятно , ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ утром все едут в ЦЕНТР, а вечером ИЗ ЦЕНТРА домой. Заводов и фабрик в центре нет. Одни офисы и бутики. Вы че, рядом с домом не можете работать ?!?!? Че там в центре мёдом намазано ? Или все своих деток в «илитные» школы везут ?!?!? Я жизнь прожил , всегда на работу пешком ходил - 10 минут ! Благо - был выбор тогда. Все что ДАЛЬШЕ 3х трамвайных остановок - не рассматривалось !!! Люди , вам самим ЭТО НРАВИТСЯ, ТАК ТЕРПИТЕ И НЕ НОЙТЕ !!!
Гость
15 апреля 2022, 20:43
Не истери старожилко)))
Гость
15 апреля 2022, 22:17
Гость
15 апреля 2022, 20:43
Не истери старожилко)))
Мне не о чем истерить . Я спокоен. Истерят те кто в пробках в штаны ссат. Или у кого бензин кончился. Ну и ты в их числе.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
На Щербакова «сломалось» реверсивное движение