перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Время — пять, и что?» На Щербакова «сломалось» реверсивное движение, которое обещал мэр

15 апреля 2022, 18:29
Думаю, объяснять не надо, насколько некомпетентна власть.
15 апреля 2022, 19:07
власть божья, а виноват подрядчик, чего не понятно то...
15 апреля 2022, 19:09
ну и в чем я не прав?
15 апреля 2022, 19:09
15 апреля 2022, 19:09
власть божья, а виноват подрядчик, чего не понятно то...
Оба виноваты, что подрядчик, что город. Надеюсь, понятнее будет.
15 апреля 2022, 18:48
В отставку, снегопроходчика!
15 апреля 2022, 19:08
давай ты в мэры пойдешь и все уладишь.
15 апреля 2022, 19:15
15 апреля 2022, 19:15
давай ты в мэры пойдешь и все уладишь.
У нас достаточно более компетентных кандидатов в мэры! Требую прямые выборы. Хватить воровать и людям голову морочить! Этот орлов вообще несправляется со своими обязаностями.
15 апреля 2022, 19:05
"обещал мэр" Сижу ржу.
Гость
15 апреля 2022, 18:32
Орлов ничего не решает - рулят деньги.
15 апреля 2022, 18:36
9 БАЛЛОВ!!! это не пробка ! мы мониторим, справились !!! ГНАТЬ в зашей эту команду ! НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ТАК НЕ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ГРАЖДАНАМИ РФ! МЭР ТЫ НИКТО - за слова ответить не можешь !!! уж лучше Ройзман - чем это чудо чудесное
15 апреля 2022, 19:08
если бы ройзман был он бы уже давно звездно полосатый флаг повесил.
Гость
15 апреля 2022, 20:58
Cлово ройзман пишется с маленькой буквы.
Пустозвон
Гость
15 апреля 2022, 18:42
Чемодан, вокзал, Тюмень!
Гость
15 апреля 2022, 20:17
Ну так ехай! Кто держит ?
Мэр в Карасях уже. Первый канал смотрит.
Гость
15 апреля 2022, 18:37
Орлов вымой город!
Гость
15 апреля 2022, 19:14
У меня все чисто. Бюджеты освоены и акты подписаны. Кури бамбук.
Гость
15 апреля 2022, 18:39
Справились?
Гость
15 апреля 2022, 18:33
А это, какой урок по счёту нам будет?
15 апреля 2022, 18:39
А мэр не ездит в этом направлении!!))😉😉😉
Гость
15 апреля 2022, 18:48
Мэр города Обещалкин, обещал избавить город от бродячих собак но собак стало еще больше.Он вообще любитель обещать ,есть еще один любитель который не "Справился"пожалуй он даже не любитель а профессионал.Сейчас главное дорогу на Чусовское озеро расширить там ведь дачи.
16 апреля 2022, 17:25
Вот что там делать 4 с половиной месяца?!!! Полтора башмета ходят круглые сутки и ни какой движухи..
Гость
15 апреля 2022, 18:41
Щеглов-Снегоходов и тут не справился. А дорожное движение у нас уже строители мониторят, гибдд в отпуске?
Гость
15 апреля 2022, 18:54
Как же уже достал этот ,, мЭр"! Раньше приличные люди в его ситуации стрелялись, но этому ВСЁ похрен, как с гуся вода...Просто слов нет, мат один!
Гость
15 апреля 2022, 18:39
Божечки, грязь-то какая!
Гость
15 апреля 2022, 20:59
У тебя в душе грязь.
Гость
25 апреля 2022, 19:41
Гость
25 апреля 2022, 19:41
У тебя в душе грязь.
Все правильно пишешь, на улицах такая чистота, что я просто обомлел. Как они это сделали? Красавчики. Да ведь, товарищ бот? Я все правильно написал? 😜
Гость
15 апреля 2022, 18:46
Я сегодня описялся пока в пробке на россельбане стоял))) спасибо меру)))
Гость
16 апреля 2022, 00:06
Справляй кондуктору в сумку или водителю в кабинку как вариант, я всегда так делаю.
Гость
15 апреля 2022, 18:57
Это урок для всех нас!
15 апреля 2022, 19:27
Опять что-то пошло не так!
Гость
15 апреля 2022, 19:07
... а у мэра Порш Панамера... (с) С.Слепаков
Гость
15 апреля 2022, 18:50
Получается поотвечался "мэр".
Гость
15 апреля 2022, 19:21
В мерии просто положили на это, они же не живут в той стороне явно. Не гоже в такой дали от работы слугам народа проживать и вот решили, что само рассосется.
Гость
15 апреля 2022, 19:44
Дак весна, этот воробей на юг улетел гнездоваться в новых особняках, которые ещё не описали власти Испании
Гость
15 апреля 2022, 18:47
Мэр уже отдыхает, не до этого, пятница короткий день, а далее выходные.
15 апреля 2022, 19:17
он все пять дней отдыхает, сидя в кресле.
Гость
15 апреля 2022, 21:11
На первом фото Белинского, не?
Гость
25 апреля 2022, 19:44
Ага. Сфотал счастливчик, выехавший из пробки (она как раз за спиной фотографа)
Гость
15 апреля 2022, 21:18
Почему-то после транспортного коллапса 12 апреля, в среду, 13ого, пробки поубавились на день, а затем стали нарастать с новой силой. Сегодня вот уже время после 9 вечера - стоит Молодогвардейцев, стоит Щербакова, стоит Кольцовский тракт. Никаких эффективных решений ситуации не предложено. По Щербакова и по Кольцовскому тракту ездят не только горожане, но и въезжают гости города, например, со стороны Челябинской области (а в Челябинске, кстати, широкие дороги, нет таких вечных проблем с пробками!). Если на своих горожан всё равно, то на имидж в глазах соседей, получается, тоже?
Гость
25 апреля 2022, 19:46
Вообще-то раньше имиджа надо заботиться о своих гражданах. Сначала для людей, а потом уж имидж.
Гость
15 апреля 2022, 18:32
Фешенебельная похожая на западный образец улица Щербакова
Гость
15 апреля 2022, 18:57
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЗЬМИТЕ НА РАБОТУ МОНИТОРЩИКОМ. ИЛИ КАК ЭТА ДОЛЖНОСТЬ У ВАС ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ?
Гость
15 апреля 2022, 19:09
Девчонки стоят в пробке штанишки свои теребя.
Гость
15 апреля 2022, 19:39
Господин Орлов знатный балабол))))
Гость
15 апреля 2022, 19:45
Может наврал просто, нет?
Гость
15 апреля 2022, 19:47
Нельзя врать нельзя.
Гость
15 апреля 2022, 19:46
Лгет господин, просто Лгет.
Гость
15 апреля 2022, 20:15
Он здесь нужен, чтобы обслуживать партию жуликов и воров, а на вас ему плевать.
Гость
15 апреля 2022, 21:49
губера и всех чиновников сюда
Гость
15 апреля 2022, 22:12
Это тот случай, когда мэр вещает народу доклады своих подчинённых. Вещает, не разобравшись. А надо бы проверять, хотя бы в монитор посмотреть после 17 часов, задержавшись в кабинете
Гость
15 апреля 2022, 23:03
как пятница вечер, так все повыскакивали на дороги
Гость
16 апреля 2022, 13:02
У екб нет не инфраструктуры ни дорог, какой реверс. Убогость
Гость
15 апреля 2022, 20:15
Мне одно не понятно , ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ утром все едут в ЦЕНТР, а вечером ИЗ ЦЕНТРА домой. Заводов и фабрик в центре нет. Одни офисы и бутики. Вы че, рядом с домом не можете работать ?!?!? Че там в центре мёдом намазано ? Или все своих деток в «илитные» школы везут ?!?!? Я жизнь прожил , всегда на работу пешком ходил - 10 минут ! Благо - был выбор тогда. Все что ДАЛЬШЕ 3х трамвайных остановок - не рассматривалось !!! Люди , вам самим ЭТО НРАВИТСЯ, ТАК ТЕРПИТЕ И НЕ НОЙТЕ !!!
Гость
15 апреля 2022, 20:43
Не истери старожилко)))
Гость
15 апреля 2022, 22:17
Гость
15 апреля 2022, 22:17
Не истери старожилко)))
Мне не о чем истерить . Я спокоен. Истерят те кто в пробках в штаны ссат. Или у кого бензин кончился. Ну и ты в их числе.