Куйвашев лично отправил 500млн? Весь областной бюджет у него на сбере?))
Гость
15 апреля 2022, 14:22
Гость, на киви кошельке
Гость
15 апреля 2022, 11:42
Так и будут доить, сразу было ясно что свои, и в итоге увеличат бюджет в 10 раз! По мне так если увеличивают стоимость или финансирования то тендер нужно проводить по новой!
Очень рад, что тендер выиграла московская компания - видно хоть, что работа идет.
Если бы наши выиграли, то как обычно привезли бы 2 трактора и 3 рабочих, которые бы целый день в яме ковырялись и так лет 7-8.
Олигархов потрясите, еще семь лярдов найдутся. Всего-то одна яхта, подумаешь! Когда читаешь, сколько у них бабла арестовали (и это только у уральских алихаторов), так если бы на родине экспроприировали, то уже во все районы можно было не только метро прорыть, но развязки везде построить!
У Вексельберга, например., он всё равно свои бабки с жителей Урала выкачивает
Гость
15 апреля 2022, 11:00
Как плохо в России. Все строят и строят дороги, мосты и развязки.
Гость
15 апреля 2022, 11:07
Почему нет уборки улиц и дворов ??? Поливают только дороги с транспортом и то не всегда . Жуткая антисанитария !!!
Гость
15 апреля 2022, 15:17
А можно сроки сдачи написать по каждому этапу..?)
Гость
15 апреля 2022, 12:58
А с Комсомольской на дублер Сибирского тракта как выезжать, что-то я вариантов не вижу??? И Комсомольскую не будут расширять, так всегда пробка???
Гость
16 апреля 2022, 02:40
Так и было задумано, чтобы лишние туда не перлись и не мешали движению. Кому неймется- под мост, разворот через Синие камни.
Гость
16 апреля 2022, 15:30
Выделила Куйвашев!
Гость
16 апреля 2022, 22:01
она ж жкня !
Гость
15 апреля 2022, 10:56
Щас подрядчики обогатяться. Еще себе в карман денег насуют
Гость
15 апреля 2022, 12:37
Интересно, москвичи в долг начали стоительство? Что-то не верится.
Гость
15 апреля 2022, 13:12
строительство подземного пешеходного перехода под Объездной дорогой — от улицы Анны Бычковой до улицы Комсомольской - Я так полагаю, что с Синих Камней только пешком выбираться будем. 76 автобус ходит 1 раз в час. А вечером после 19 час. вообще не дождешься. Каждый день через мост приходится ходить пешком - дышать пылью и наблюдать стройку века.
Гость
15 апреля 2022, 13:15
покажите все это в 3D😠
Гость
15 апреля 2022, 16:29
Это только асфальт покрасить
Гость
15 апреля 2022, 18:38
Вот Зеленскому подкидывают так подкидывают, а тут что какие то 500 🤭
Гость
15 апреля 2022, 22:13
"Скоростное кольцо"- это типа как у Новомосковского? Уважаю и поддерживаю.
Гость
16 апреля 2022, 00:39
А сколько выделено на компенсацию жителям в чьих окнах сейчас опоры? Или запланировано расселение из не пригодных вдруг к житию квартир? Бумаги и ответы всех контор собираются, опоры строятся, скоро суды начнутся, но вдруг добровольно выделили власти, о людях вдруг вспомнили?
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Губернатор выделил 500 миллионов на строительство развязки у «Калины»