перейти к публикации
222 комментария к публикации

«Урок для всех нас»: мэр Екатеринбурга прокомментировал жуткие пробки на Уктусе и Кольцовском тракте

14 апреля 2022, 20:31
Угу, очередной урок,что мэра должны выбирать горожане. Орлов один из самых худших мэров Екатеринбурга.
Гость
14 апреля 2022, 20:46
Днище это, которое застройкой банчит.
Гость
14 апреля 2022, 21:26
Высокинский поспорил бы с вашем утверждением.
Гость
15 апреля 2022, 00:51
Блин, как ты прав!!!!👍
14 апреля 2022, 20:17
Урок чего? Что губер дал добро строительство ненужного золотого унитаза и поставил раком весь Щербакова и Кольцовский тракт?
Гость
14 апреля 2022, 20:59
Точно. Когда подписи под проектом и разрешениями ставили в шары долбились? Оставить по одной узкой раздолбанной полосе в обе стороны на въезде в город💩
"Это урок для всех нас. Прикладываем все усилия, чтобы работы и здесь, и на соседней развязке по улице Луганской были завершены как можно скорее. " по логике должно было быть дано распоряжение работать как минимум до 23:00, что разрешено законом и начинать работы с 7 утра. посмотрела видео с камер и что я там не увидела? ничего не увидела. ни людей, ни техники. г-н орлов, камеры выведены не только в ваш кабинет, не забывайте про это, когда в очередной раз будете давать интервью про уроки.
14 апреля 2022, 21:18
Вы же должны понимать, что то что мэр следит за каким то процессом по камерам, это утопия? Что касается времени и сроков производства работ, то все это должно быть прописано в договоре. Если время производства работ не прописано, то подрядчик не виноват... а виноват кто? Правильно, заказчик!
Гость
15 апреля 2022, 00:19
Тракторина Форточкина, рабочее место на малышева в ночную есть у комода...не ной
Гость
15 апреля 2022, 06:26
Тракторина Форточкина, рабочее место на малышева в ночную есть у комода...не ной
и как вам там работается? или патриоты спросом не пользуются? )
14 апреля 2022, 20:39
Всему виной лояльность. Власть ставит таких дурных лояльных людей и знает, что только от них может получить поддержку. И за любые проколы власть не будет никого наказывать. Будет всё разваливаться в стране, но никто не признается и не будет наказан. Так и живем...
Гость
14 апреля 2022, 21:18
десятилетия отрицательного отбора, важен не профессиональнализм,а лояльность
14 апреля 2022, 20:38
Несколько дней назад пошёл на остановку ОТ (нужно было проехать по ул. Малышева ПРЯМО 5 остановок). 25 автобус (пока был отдан частникам) ходил по Малышева с интервалом прим.в 10 минут. Но я не пользовался ОТ давно. Простоял 30 мин., плюнул и вызвал такси. Оказывается, после того, как этот маршрут стал муниципальным интервал может быть 41 мин. Кому нужен такой ОТ, а мэрия?
Гость
14 апреля 2022, 21:30
А мне по делам часто приходится ездить на трамвае по Луначарского, пять остановок по прямой: от Шевченко до Декабристов и обратно. Приходилось по часу ждать, особенно с остановки Декабристов. Плюнул и уже несколько лет хожу этот путь пешком.
14 апреля 2022, 22:09
25-й никогда не был у частников
14 апреля 2022, 22:31
вы неправильно поставили вопрос! правильно сказать "Кому нужен такой мэр?!!"
14 апреля 2022, 20:16
Если для мэра урок настал только сейчас, то он блин какой то медленный газ... Знать то я то однозначно в мэры гожуся, коли про эту опу знал до оного начала
14 апреля 2022, 21:18
все горожане знают, что: - никакой это не автовокзал, а тц который дали строить афилированные чиновники - мер никакой ни мер и не избран народом и грошь ему цена - губер никакой ни губер и не избран народом и грошь ему цена - мы не будем это терпеть, держитесь
Гость
14 апреля 2022, 21:50
Один вопрос. А "мы не будем это терпеть" - когда?
Гость
15 апреля 2022, 00:40
Гость
15 апреля 2022, 00:40
Один вопрос. А "мы не будем это терпеть" - когда?
Никогда не будем терпеть
Гость
15 апреля 2022, 11:04
Не будем терпеть сколько?
14 апреля 2022, 20:30
Ночевать там должен, а не в режиме онлайн следить😠😠😠
Гость
14 апреля 2022, 21:02
Сталина на него нет
14 апреля 2022, 20:09
Чемодан, вокзал, Тюмень!
Гость
14 апреля 2022, 20:45
Чемодан, вокзал, ГУЛАГ!
Гость
14 апреля 2022, 21:44
Чемодан, вокзал, Тугулым. Это тебе будет.
14 апреля 2022, 20:19
Лицо такое грустное, видимо расстроился что снег растаял и больше на снегоходе не поездить)
Гость
14 апреля 2022, 20:28
На квадрик пересядет
Гость
14 апреля 2022, 20:59
Бухала! Не до города ей.
14 апреля 2022, 20:47
Почисти город от мусора
Гость
14 апреля 2022, 22:02
Спекулянт
14 апреля 2022, 22:32
Екатеринбургу! такой мэр не нужен, предлагаю его выгнать с позором!!
Товарищ Высокинский хоть и давал глупые интервью каждую неделю (почти) но тем самым был на виду и на общении с народом. А, этот, словно из кануры выскочил, что то гавкнул, и обратно поджав хвост.
Гость
15 апреля 2022, 20:33
Ха.... У Высокинского одна грива чего стоила!!!!
14 апреля 2022, 20:40
не для нас урок. мы то все знаем)
14 апреля 2022, 20:20
Дай бог, главный урок впереди 😁
14 апреля 2022, 20:27
Урок как досрочно выплатить ипотеку мэру.
14 апреля 2022, 20:45
хорошая у него работать, сидеть онлайн следить 😁
Гость
14 апреля 2022, 20:21
Урок? У нас мэр в школу ходит? Это не урок, это уровень профессионализма наших городских управленцев. Ну а если урок - так кол с минусом, жаль оценки ноль нет. Ситуация была вполне прогнозируема и предсказуема. А ваши решения - это прямое вредительство людям и экономике города, простой в пробке он знаете ли денег стоит
Гость
14 апреля 2022, 21:45
+100500
14 апреля 2022, 20:56
Ага, прям как в первый раз в первый класс.
14 апреля 2022, 20:29
наше мерия так и напрашивается на "генеральную чистку" по заветам 37-го года всех на Колыму, дабы другим не повадно было....🔥🔥🔥🔥🔥
14 апреля 2022, 20:53
Утютю, поставил задачу незамедлительно улучшить ситуацию для автомобилистов. Как все кинулись исполняти. Шут горох
14 апреля 2022, 22:28
высказаться и я могу! а чтобы чтото сделать уже нужно принимать решения, но не наш мэр КОТОРОГО НИКТО не выбирал, решений не принимает, он только может комментировать.
14 апреля 2022, 20:25
И такой бардак на всех уровнях власти... деградация налицо...И такими ,,гениями,, вершится ,, спецоперация"! катастрофа...
Гость
14 апреля 2022, 20:56
Отрицательная селекция
нормальный мер подал бы в отставку, а не комментировал, а у нас: "хоть ссы в глаза - всё божья роса!"
Гость
14 апреля 2022, 21:04
гг) годный комент) как всегда))) ппц ты жалок)
Гость
14 апреля 2022, 21:33
гг) годный комент) как всегда))) ппц ты жалок)
тебя не жалко😂
Гость
14 апреля 2022, 21:55
тебя не жалко😂
а правда что ты бот?
Гость
14 апреля 2022, 20:19
Бестолочи, как можно перекрыть два ключевых моста?!!?!?!?!(((((((это и так было понятно всем, за что ЗП получают((((😡😡😡😡
Гость
14 апреля 2022, 22:03
За 21
14 апреля 2022, 21:18
А подумать перед раздачей разрешений не судьба, чтобы подобных "уроков" не получать? Всё экспериментируем?
14 апреля 2022, 21:34
Инста -губурнатор, вернее сейчас - телега-губернатор, мэр - онлайн( ХорошИ голубчики( //Гнааать!!
Гость
14 апреля 2022, 20:06
Урок для всех? «Все» при чём? Кто наказан за созданный коллапс? Чиновник только зарплаты себе поднимать умеют
Гость
14 апреля 2022, 20:45
Учитель хренов. Нам урок дал. Уволься, не справляешься.
Гость
14 апреля 2022, 20:16
У мэра куча замов, есть профильные комитеты (транспортный, благоустройства). И вся эта братва сидит, протирая штаны. Какого лешего эти "стратеги" не продумали ситуацию наперед, а стали лихорадочно соображать после перекрытий? Все эти ремонты были запланированы давным-давно. Но даже в этих условиях их умудрились не развести по срокам.
Гость
14 апреля 2022, 20:34
Полпред,губернатор и мэр в придачу,зачем на Урале собрали всю Тюмень?
Гость
14 апреля 2022, 20:40
Слезы наворачиваются, кто сидит в управленцах. Среди комментаторов можно взять грамотного человека, да будет не друг, не слуг, не сват и не брат, будет человек из народа, который знает его нужды и элементарные потребности горожанина. Ээээ ххх....
Гость
15 апреля 2022, 20:23
Вы на самом деле считаете, что в 1,5 миллионном городе не найти достойного мэра? Не смешно ли ставить постороннего человека не знающего где Уралмаш, где Эльмаш, где Химмаш?
Гость
14 апреля 2022, 20:18
Я так понимаю, картинка с пробками транслируется прямо на снегоход? Чтоб мэр имел возможность влиять на пробки не слезая со снегохода?
Гость
14 апреля 2022, 20:24
какой мер? это самозванец, его никто не выбирал - его место тюрьма
14 апреля 2022, 22:24
Как тюменцы пришли так начались поголовные ремонты мостов, причём после ремонта ситуация не сильно лучше. Ремонт сильно затянут, качество хромает. Распил налицо !
Гость
14 апреля 2022, 20:17
...Ну сидел бы в своей тюмени.....😎😎😎
Гость
14 апреля 2022, 20:16
Какие уроки ?Вы не в школе !Ваши корыстные планы мешают всем жителям Екатеринбурга ,а не пора ли отвечать за свои ошибки по взрослому!?
Гость
14 апреля 2022, 20:23
Где глава города? Вы о чем?
15 апреля 2022, 06:17
Всё прекрасно понимали, что нельзя перекрывать оба моста и чем это грозит. Даже на Е1 публикации были. И только для мэра это стало неожиданностью!
Гость
14 апреля 2022, 20:47
Это не урок для Всех, это неуд тебе, дурень!!!!!!
Гость
14 апреля 2022, 20:15
«Урок для всех нас». Это потому что на выборной должности находится ставленник нынешней власти.
Гость
14 апреля 2022, 20:18
Это урок в том, что надо на улицу выходить тогда когда надо. И за права свои бороться. А если только певко попевать по вечерам и говорить, ну от меня ничего не зависит, то так и получится.
Гость
14 апреля 2022, 20:45
"Это урок для всех нас" Для кого это всех нас? Это я зарплату получаю за организованный неизбираемым мной мэром бардак?
Гость
14 апреля 2022, 20:49
Зачем ты пошел в мэры города-миллионника, если не имеешь ни малейшего представления об этой работе?
Гость
14 апреля 2022, 20:13
А мэр не хочет прокомментировать пробки на Широкой речке, которая стоит от Екада до Тенистой?
14 апреля 2022, 21:20
Он все думал как проучить горожан за обидное прозвище,, снегоход,, и вот, эврика, перекрою ка я луганскую, будет им урок, потом еще две полосы реверсионки сделаю, пусть передерутся
Гость
14 апреля 2022, 20:42
в отставку ,если мужик.
Гость
14 апреля 2022, 20:51
«Урок для всех нас» То есть виноват не я, а все мы. Виртуоз по перекладыванию ответственности.
14 апреля 2022, 21:07
Да.... Уровень профессионализма высший класс!))) Давайте будем все мосты ремонтировать одновременно! Пусть город стоит. Пешком ходить надо, для здоровья полезно. А если серьезно, такая ситуация показывает уровень компетенции администрации.
14 апреля 2022, 22:50
"Урок для всех НАС" - это для мера и губернатора? Больше такого не допустят?
Гость
14 апреля 2022, 21:03
В смысле для всех ? Горожане то причем ….