перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Екатеринбуржец сбил врача и удрал с места ДТП, а приговор — мягкий: история аварии на Стрелочников

14 апреля 2022, 07:38
Заслал кому и сколько надо! 100%. 😡
Гость
14 апреля 2022, 10:52
Кому кому судье
14 апреля 2022, 11:27
Гость
14 апреля 2022, 11:27
Кому кому судье
Вряд ли. Суд почти всегда принимает решение то же, что ему предоставили. Судьи очень боятся потерять свои места. Чаще, а у судьи даже нет шанса поменять что либо, хотя и понимают что к чему. Это на уровне следствия всё делается, ну и прокуратура конечно, как контролирующий орган. 🧐
14 апреля 2022, 09:34
Очень опасный прецедент Фемида создала!…Виновник аварии прямо нарушил требования ПДД, которые предписывают не трогать пострадавшего и транспортное средство с места!
14 апреля 2022, 08:39
Надо подавать в суды выше. Пусть судят те, кто денег не получал. Думаю, решение будет более справедливым.
Гость
14 апреля 2022, 15:51
не будет. Умен не вследствие ДТП, а из-за того что в больнице заразили короной.
14 апреля 2022, 09:30
Странная формулировка,, смягчающие обстоятельства,,, что это значит? Скидка? Кешбэк? Какое отношение имеет к преступлению? Никогда не понимал, так можно наделать 10 а лучше 20 детей и исполнять что хочеш, все равно ниче не будет
14 апреля 2022, 09:12
Чтобы избежать удара в ехавший впереди автомобиль, мужчина вырулил на тротуар и на приличной скорости снес находившегося там Александра Воронина Так это умышленное убийство, он специально вырулил в людей.
Гость
14 апреля 2022, 16:43
Иначе бы машину поцарапал. А это - деньги!
Гость
14 апреля 2022, 08:10
Избирательное правосудие и телефонное право делает своё дело, вот Навальному 15 лет за слова на гране идиотизма, а тут убийство и условно, здорово, браво!!!!
Гость
14 апреля 2022, 08:04
по-любому чинарь или слабовик. либо родственник представителей озвученной касты
Гость
14 апреля 2022, 10:55
Все проще, обычный житель, с 3 детьми
Гость
14 апреля 2022, 14:46
Гость
14 апреля 2022, 14:46
Все проще, обычный житель, с 3 детьми
с каких пор нерасторопность при исполнении супружеского долга стала индульгенцией на убийство человека?
Гость
14 апреля 2022, 15:53
Гость
14 апреля 2022, 15:53
с каких пор нерасторопность при исполнении супружеского долга стала индульгенцией на убийство человека?
читайте новость до конца. Причина смерти корона - не дтп
Гость
14 апреля 2022, 07:40
Как бумажка с печатью, которую в word набрать за 5 минут становится смягчающим обстоятельством, или наличие троих детей ? Скорую и гаи не вызвал, затолкал пострадавшего в машину, что по технике оказания первой помощи вообще запрещено делать, по сути, скрыл факт дтп. Судья точно все внимательно изучил и воссоздал ситуацию?
Гость
14 апреля 2022, 08:14
Вася Корепанов, это и есть самый гуманный суд? 😳
Гость
14 апреля 2022, 08:43
Как как. По закону!
Гость
14 апреля 2022, 07:47
В нашем государстве на справедливость суда уповать - большая ошибка.
Гость
14 апреля 2022, 08:53
Мде... Врач, он ведь полезен для общества, а чем полезен этот товарисч Докучаев? Но по итогу мы имеем: погибшего врача, и семью не получившую компенсацию по решению суда, лишившуюся отца/мужа и Докучаева, который продолжает кататься за рулем и не исполняет решение суда.
Гость
14 апреля 2022, 08:18
бумеранг теперь его ждет на дороге ввиде камаза.
14 апреля 2022, 15:44
Непреднамеренное убийство щас глупой ошибкой будет называться? И ЕСПЧ больше не в помощь...
Гость
14 апреля 2022, 09:31
Уехал с места дтп сразу год тюрьмы независимо от последствий и миллион штраф. Достали уже
Гость
14 апреля 2022, 08:23
Надо идти дальше, не сдаваться
Гость
14 апреля 2022, 16:28
Пусть теперь платит алименты на ребенка до 18 лет жене пострадавшего. Подать на него в суд и на моральную компенсацию. А то видите ли легко отделался.
Гость
15 апреля 2022, 11:19
А он че убил его чтоб платить до 18 лет ребёнка? Он умер от кароны читайте внимательнее прежде чем писать
Гость
14 апреля 2022, 09:20
Тут видите в чем проблема, пострадавший умер от ковида в больнице. Статья, по которой судят водителя - это только нанесение тяжкого вреда здоровью, а не убийство. Поэтому такое наказание. Побоялся вьехать в машину, поэтому вырулил на тротуар, где был пешеход. Это уже становится нормой, давить людей, сберегая железо.
Гость
14 апреля 2022, 15:50
Умеют новостники преподнести информацию.... Пока я не дочитал до конца - то думал что пострадавший умер вследствие ДТП. Однако это не так. В самом конце статьи написано что умер он от ковида. и в этом случае получается что приговор вполне обычный. те обвиняемый сбил пострадавшего. травмы тяжелые пострадавшего кладут в больницу, где он заражается короной пострадавший умирает ну как бы да, жалко человека и семью. Но как бы это жестко не звучало - он не виновен в смерти пострадавшего.
Гость
14 апреля 2022, 10:29
Если бы не видеозапись свидетельницы,так бы и не стали разбираться наши правохранители.Наша полиция нас бережет.А этого надо тоже случайно прокатить,а потом подкинукть к дверям больницы и уехать.
Гость
14 апреля 2022, 08:46
Суды и полиция не защищают невиновных Они для защиты своих и тех кто сумел доказать что свой (как доказывал пусть потерпевших не волнует. Нашёл знакомых знакомых с полицейскими или судьями, принёс чемоданчик, широко полулыбался...., сумел очаровать...) Еще одно доказательство с сильным не лерись, с богатым не судись
Гость
14 апреля 2022, 10:54
Откуда у владельца старого фольца чемоданчик для судьи???
Гость
14 апреля 2022, 16:21
Гость
14 апреля 2022, 16:21
Откуда у владельца старого фольца чемоданчик для судьи???
Не все тратят деньги на авто, зачем это? У меня вообще ваз (езжу дважды в месяц), при этом доход от 400 тр в месяц.
14 апреля 2022, 14:19
Ну оно и понятно, с упаковкой от мяса а людном месте не стол. Раскаялся опять таки. Положительные характеристики. Спортивный костюм и машина неплохие. Я думаю что ВСЕ, кроме жены потерпевшего, остались довольны.
Гость
14 апреля 2022, 22:10
А жена у Докучаева учитель изо в школе на сортировке ,которая также знала что произошло и скрывала. Чему она может научить детей - большой вопрос!!!
Гость
15 апреля 2022, 11:28
По больше вашего научит детей чем как вы подстрикаете людей лёжа на диване эксперта
Гость
15 апреля 2022, 20:58
Гость
15 апреля 2022, 20:58
По больше вашего научит детей чем как вы подстрикаете людей лёжа на диване эксперта
Вряд ли. Это деревенское создание может только плодить нищету!!!
Гость
19 апреля 2022, 15:26
Гость
19 апреля 2022, 15:26
Вряд ли. Это деревенское создание может только плодить нищету!!!
Надо же... На сколько вы осведомлены... о жизни людей. И про нищету. Здорово!
Гость
14 апреля 2022, 15:23
Судье назначить проверку на проф пригодность и к черту из судьей!!!!!
Гость
15 апреля 2022, 11:26
Проверку по поводу чего, то что вынес справедливо для обоих сторон ?
Гость
15 апреля 2022, 20:56
Гость
15 апреля 2022, 20:56
Проверку по поводу чего, то что вынес справедливо для обоих сторон ?
Дай Бог Вам такой справедливости!!!
14 апреля 2022, 14:58
А имеет значение врач это или слесарь? Какое отношение специальность пострадавшего имеет к ДТП.
Гость
14 апреля 2022, 16:25
Слесарей как мусора за баней. Бесполезные люди. Врача государство учило от 6ти лет, полезный член общества.
Гость
14 апреля 2022, 16:23
вообще конечно кошмар.что делается в нашем царстве государстве,полный бардак и беззаконие.
Гость
14 апреля 2022, 19:40
В так можно было?
Гость
14 апреля 2022, 22:25
Обратите внимание, что погибший (врач-эпидемиолог) даже в летнюю жару шел по улице с маской на лице. Эпидемиологи лучше всех осознают опасность ковида и скрупулезно соблюдают меры защиты. И по вине Докучаева он попадает в больницу с тяжелыми травмами. Понятно, что в обстановке больничной скученности шансы заразиться ковидом резко возрастают. Тем более у человека с тяжелой травмой головного мозга снижены внимание и концентрация; часть времени он был без сознания и просто не мог защитить себя от опасности заражения. Тяжелые травмы и операции резко снижают защитные силы организма и значительно повышают риск смертельного исхода ковидной инфекции. Погибший был молод и при заражении ковидом в других обстоятельствах его организм легко бы справился с инфекцией. Но действия виновника ДТП привели к повышению риска заражения инфекцией и способствовали её смертельному исходу. Надеюсь, что близкие и защитники погибшего прочтут мой пост и используют мои аргументы при дальнейшем рассмотрении дела в суде.
Гость
14 апреля 2022, 17:18
А с какой целью и в заголовке и по тексту делается сознательный акцент на профессию травмированного? Когда вдруг врачи-эпидемиологи стали неприкасаемыми и недосягаемыми небожителями?
Гость
15 апреля 2022, 11:34
Над ними нимф
Гость
14 апреля 2022, 08:36
Жизнь-боль
Гость
14 апреля 2022, 14:46
Либо занес, либо из "своих".
Гость
14 апреля 2022, 10:53
Был бы южанин уже бы сидел
Гость
14 апреля 2022, 08:44
Всё правильно и справедливо рассужено, кроме компенсации.