перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Эксперимент бригады E1.RU: с Россельбана неожиданно исчезли адские пробки

13 апреля 2022, 08:30
А Роман не сообщает, что он едет в другую сторону?😁😁😁
13 апреля 2022, 08:37
Почему администрации пофиг на уктус? Тут столько народу живет , новые дома . Выехать / заехать на уктус - это полоса препятствий . На Гастелло люк открытый , все объезжают- пробка , на касоинском тупик из-за дорожных работ, про Щербакова и так все понятно. Неуд мэрии!!!
Гость
13 апреля 2022, 08:59
Вы смешной.
Гость
13 апреля 2022, 09:40
На все бомжатские районы всем пофиг.... Главное же построить и втюхать вам эти человейники, а там трава не расти... Когда вы это поймете и перестанете хватать квартиры в этих бомжатниках?
Гость
13 апреля 2022, 09:53
Гость
13 апреля 2022, 09:53
На все бомжатские районы всем пофиг.... Главное же построить и втюхать вам эти человейники, а там трава не расти... Когда вы это поймете и перестанете хватать квартиры в этих бомжатниках?
Когда ты тошнить во всех темах перестанешь
13 апреля 2022, 08:25
Осталось сделать репортаж как "мерь" приедет на мост и всех там отругает. И на этом успокоиться. Аминь. На большее всё равно можно не рассчитывать. "Сплотимся, стерпим, сплюнем." Лозунг многих, вроде как.
13 апреля 2022, 10:20
Больше проблема доехать с Химмаша. С Уктуса, через разбитую Просторную вы выезжаете уже к концу пробки, а жители Химмаша встают в нее за полтора километра. Я с уктуса (Рощинская) выехав в 7-30, была на Вайнера*Куйбышева в 8-00. А коллега с химмаша едет больше 2 -х часов.
13 апреля 2022, 10:45
Администрация города - в отставку всех. Уксус и Химмаш уже пол года мучаются из-за моста на Щербакова. Всем плевать. Надо же Заводу и Погребинскому очередной Гринвич строить. Но этого администрации мало. Решили, что пробки маловаты, что-то быстро челядь на работу/домой ездит. Давайте еще соседний мост перекроем. Браво. Сейчас люди в центр едут через Елизавет и Новинскую. Естественно, в пробке. Привет тебе, Куйвашев
13 апреля 2022, 11:27
Еще 10 лет назад моя подруга жившая на Прониной, поделилась лайфхаком, как доехать с Уктуса до сортировки за полчаса. Просто нужно выезжать не позднее 6.45. Потому что даже выехав в 6.55 уже можно встрять в пробку на Щербакова.
13 апреля 2022, 08:28
Что там вчера писали про реверсивное движение...тока там проехал,ни реверса,ни рабочих....🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
13 апреля 2022, 09:09
причем, те кто едет в сторону химмаша, едут не по убитой полосе старой,а по новой,которую сделали) Суть осталась та же, по одной полосе туда и туда))) и да,рабочих нет. Их по утрам никогда нет, видимо работают когда захотят
13 апреля 2022, 23:41
На эльмаше есть такие дворы, откуда не возвращаются. Уралмаш столица мира!
Гость
13 апреля 2022, 08:23
Местные чиновники в очередной раз показали свой одаренный склад ума, когда согласовали перекрытие 2 параллельных въездов в город.
Гость
13 апреля 2022, 09:01
У администрации всегда все отлично!!!!!!! Они не причем.........
Гость
13 апреля 2022, 08:30
Тот самый случай когда мэру на ставить неуд и смещать.
Гость
13 апреля 2022, 08:31
Где губернатор с фотоаппаратом?
Гость
13 апреля 2022, 08:57
Только с ним общался. Просит понять и простить, т.к. у него пленка закончилась в Зените.
Гость
13 апреля 2022, 09:33
Кольцовский тракт сегодня конечно удивил. Скорее всего все, кто прочитал этот репортаж, завтра поедут по кольцовскому тракту, и там будет уже другая картина
13 апреля 2022, 09:46
Гость, навигатор Яндекс показывает, что он вообще перекрыт в сторону города, может люди на него ориентировались)))
13 апреля 2022, 11:54
Сегодня вся пробка перехала на Сибирский тракт и Егоршинский подход. Очередь на Калиновский мост была от Метро
Хм... А на общественном транспорте с Химмаша как выезжать? Я так понимаю с пересадкой на 42 автобус, который в объезд этой пробки едет... Или, как вариант, доехать до пробки а дальше пешком? Жаль через Кольцовский тракт с Химмаша никак, ведь с 79 автобуса на 44 не пересядешь... Кстати, а если пешком по Щербакова идти, то только вдоль оживлённой дороги что ли? Или какие ещё варианты есть?
Гость
13 апреля 2022, 09:04
Судя по карте пробок,те, кто ездил по кольцово,поехали по сибирскому тракту) Роману повезло просто)
Гость
13 апреля 2022, 09:30
Все для народа сделали перекопали оба моста
13 апреля 2022, 08:04
Народ, кто-нибудь знает через Рудный под ж/д мостом проехать можно?
13 апреля 2022, 08:08
Там ситуация может меняться в течении дня. В пятницу утром проезжал лужы вообще не было, вечером того же дня воды было чуть выше порогов.
Гость
13 апреля 2022, 08:20
Можно
Гость
13 апреля 2022, 08:23
Можно, но не нужно
Гость
13 апреля 2022, 08:49
Надо всё в Карасях перекопать чтоб ни одна тачила не проехала. Пусть дома сидит все равно никакого толка
Гость
13 апреля 2022, 08:23
Явное неуважение к жителям района Уктус со стороны муниципалитета. Улица Просторная и Демьяна Бедного не ремонтируется на протяжении 20 лет. Дорога по которой на тракторе только ездить.
Гость
13 апреля 2022, 08:17
Издевательство над народом
13 апреля 2022, 08:45
25 минут ходьбы это издевательство ??
Гость
13 апреля 2022, 09:22
13 апреля 2022, 09:22
25 минут ходьбы это издевательство ??
Эээ? Это откуда и куда 25 мин ходьбы?
13 апреля 2022, 08:45
Ну и смысл этого нытья и стояния в пробке по 1,5-2 часа если пешком можно пройти 20-25 минут. На улице тепло. Плюс можно на самокате в разы быстрее.
Гость
13 апреля 2022, 08:59
Мы боремся и с самокатами. Надеюсь скоро закроем прокаты.
Гость
13 апреля 2022, 09:01
24888228, вот и я о том же , что за ленивый народ пошел
Гость
13 апреля 2022, 09:24
Где, откуда и куда 20-25 минут?
15 апреля 2022, 18:54
Госспади... Два валета и вот Это...
Гость
13 апреля 2022, 09:14
А еще не учли, что многие поехали через Сибирский тракт, где из за этого тоже образовалась огромная пробка.
Гость
13 апреля 2022, 09:29
Во-во, интересный эксперимент, выбрали ЧАСТЬ дороги, и давай рассказывать, как будто у всех только этот путь, ни больше, ни меньше.
Гость
13 апреля 2022, 09:02
Пробки из-за идиотов которые залезают в поток, им лень стоять обьезжают любыми способами а потом лезут чтобы их запустили
Гость
13 апреля 2022, 09:46
По другому ни как... Если бы вы не тошнили и не тормозили пробок бы не было и ни кто бы не лез ни куда....
Гость
13 апреля 2022, 10:01
Гость
13 апреля 2022, 10:01
По другому ни как... Если бы вы не тошнили и не тормозили пробок бы не было и ни кто бы не лез ни куда....
Ну так не лезь к нам
Гость
13 апреля 2022, 11:17
Ничего умнее написать не мог? Но ты прав мы идиоты, что живём в такой помойке и терпим ЭТО!!!!
Гость
13 апреля 2022, 10:31
До метро через мост на Белинского идти по грязи через стройку то ещё преодоление препятствий! Не для удобства. Только по необходимости. Туда бы всех умников, подписавших такие ремонты!
Гость
13 апреля 2022, 11:14
все пробки ушли на сибирский тракт
13 апреля 2022, 08:07
Чтобы к 8 приехать в район космоса - стартовать из Кольцово вместо обычных 7-10, пришлось в 6-30, удалось проскочить мост за 28 минут... вчера - 2,5 часа ушло на это...
Гость
13 апреля 2022, 09:01
Выезжайте с вечера лучше.
13 апреля 2022, 13:29
Гость
13 апреля 2022, 13:29
Выезжайте с вечера лучше.
😂😂лучше не возвращайтесь на Уктус
13 апреля 2022, 08:17
Попробуйте выбраться с компрессорного, по старому Сибирскому тракту в сторону города.
Гость
13 апреля 2022, 08:56
Компрессорный это область, это не ко мне.
Гость
13 апреля 2022, 09:45
Не надо от туда ни куда выбераться!!! Сидите в этой деревне и не шарашьтесь, раз зачем то купили в этом бомжатнике халупу
Гость
13 апреля 2022, 09:59
Гость
13 апреля 2022, 09:59
Не надо от туда ни куда выбераться!!! Сидите в этой деревне и не шарашьтесь, раз зачем то купили в этом бомжатнике халупу
Уктус - район города с 1934 года, а Химмаш - с 1942, но окраинным тошнотикам это неведомо.
Гость
13 апреля 2022, 09:25
Хороший репортаж! Мне понравился. Ближе к людям, ближе к народу. Побольше бы таких, хороших и разных. Только вот ещё бы и вечером, часов этак в 18, поехали обратно. Для дополнительного эксперимента. Я б посмотрел.
13 апреля 2022, 09:46
Гость 35, в 18.00 нормально можно проехать обратно
Гость
13 апреля 2022, 08:08
Всё для людей еще бы в один ряд запустили движение и огонь все вовремя на работе
Гость
13 апреля 2022, 08:31
Вот самокат поднимется, не зря уже выставились
Гость
13 апреля 2022, 09:52
Не надо ля-ля и этих прорывов, вчера дорога от Кольцово до Щербакова заняла 2 часа, вечером!!!
Гость
13 апреля 2022, 09:53
Сделайте лучше репортаж о том, как идет ремонт дорог онлайн в течении месяца, вот будет бомба)))
Гость
13 апреля 2022, 10:33
А не че что Роман, движется в сторону Кольцова? Ясень пень там нет пробки! Надо было развернуться ему на Химашевском мосту, и вобратку проехатся😁😁😁😁😁😁 к обеду приехал бы, если не закипелбы🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2022, 11:02
я выехал в 7 с химмаша, в центре был в 8:10, пробки не было до самого моста, но на мосту постоял мин 25, из-за оленей влезающих справа, а в 8 машин еще больше всегда, так что ромка или сказки сочиняет про 40 мин, или влез без очереди и рад . Но в любом случае его результат- фуфло, если все так влезать начнут будет еще хуже
Гость
13 апреля 2022, 12:07
Ну Олени справа, видимо жители просторов и уктуса?😂😂 Ну постите, что господину с химМаша проехать не дали
Гость
13 апреля 2022, 13:25
Сегодня двух таких господ с "Химмаша" подрезал, вот визгу было
Гость
13 апреля 2022, 13:59
Гость
13 апреля 2022, 13:59
Ну Олени справа, видимо жители просторов и уктуса?😂😂 Ну постите, что господину с химМаша проехать не дали
Это вы сами выезжающих с просторной в олени определили, я такого не писал. К ним претензий нет. Имелись ввиду персонажи едущие также со стороны кольцово, химмаша которые понимая что впереди сужение до конца едут на мост и уже там влезают в еле движущийся поток, превращая его в глухую пробку
Гость
13 апреля 2022, 08:08
Эти псевдочинуши ради уважения к жителям - которого вообщем никогда не было - могли бы прокомментировать ситуацию и предложить пути выхода из нее..
Гость
13 апреля 2022, 09:02
Пути есть. Дорог нет.
Гость
13 апреля 2022, 13:46
Там на мосту нет рабочих. Ниче не делают. Подъехать - раскидать ограждения и освободить полосу, и ехать по ней.
Гость
13 апреля 2022, 16:10
рискни раскидай
Гость
13 апреля 2022, 09:41
Повторить эксперимент в пнд! Будут другие результаты,гарантирую
Гость
13 апреля 2022, 10:12
Это заказуха по просьбе мэрии чтоли,типа не так все плохо💩💩💩
Гость
13 апреля 2022, 15:48
"Одновременно с этим оказалась частично перекопана и улица Щербакова, под которой с осени 2021 года". Действительно оказалась перекопана!???? С 2021 года!? ничего не смущает? Администрация когда разрешения на раскопки и ремонт выдаёт, она что не в курсе, что в этом районе с 2021 года копают одну из главных дорог района? Чушь в уши экскаватором завозят!!!!!!!!!!
никогда такого не было и вот опять ☹️
13 апреля 2022, 12:20
я все-таки не пойму, почему нужно покупать квартиры/коттеджи на одном краю города, а работать на другом краю. Вам себя не жалко? вряд ли все живут в квартирах за которые только жку платят, процентов 40 ипотечники ведь Люди, вы полжизни проводите в дороге, а есть столько всего классного (парки, театры и тп)
Гость
13 апреля 2022, 12:30
43811708, поэтому что люди развиваюттся и меняют работу а не сидят всю жизнь на одном рабочем месте , плюс можно купить просторную новую квартиру не в центре, за эти деньги только маленькую задрипаную квартиру с маргинальными соседями ближе к центру. выбор каждого, чем жертвовать...
Гость
13 апреля 2022, 12:56
Не поверите, и жизнь меняется, и работа тоже меняет адреса, без нашего согласия. На Уктусе (Рощинская наша) воздух чище, свежо от воды, прохладнее в зной, много места для выгулки собак и отдыха с детьми. Рядом лес, гора для катания. Все прекрасно -тепло,вода хорошая, еще бы метро обещанное,и все ок
13 апреля 2022, 14:44
Гость
13 апреля 2022, 14:44
Не поверите, и жизнь меняется, и работа тоже меняет адреса, без нашего согласия. На Уктусе (Рощинская наша) воздух чище, свежо от воды, прохладнее в зной, много места для выгулки собак и отдыха с детьми. Рядом лес, гора для катания. Все прекрасно -тепло,вода хорошая, еще бы метро обещанное,и все ок
как пышет пафосом ваш комментарий)
Гость
13 апреля 2022, 08:47
Румянцев то походу с вискариком стартанул. Не дурак.Красота пешочком да ещё когда алкашка есть с собой 😂😂😂
13 апреля 2022, 15:02
Побойтесь бога, я непьющий!
Гость
13 апреля 2022, 11:06
Вот поэтому я купил квартиру на Визе. С Уктуса неудобно добираться.
Гость
13 апреля 2022, 16:14
так скоро и на Визе также будет
Гость
13 апреля 2022, 08:21
Пора бенз по 80 рэ делать, время зарабатывать!
Гость
13 апреля 2022, 08:55
Че там у вас опять? Ладно, пора мне завтракать и на работу.
Гость
13 апреля 2022, 09:10
Журналисты - молодцы. Так и надо. Живой репортаж это всегда классно!
Гость
13 апреля 2022, 09:55
Уважаемые инспектора ГИБДД, выпишите пожалуйста девушке и молодому человеку, особенно девушке, штраф за пользование телефоном во время движения. Репортаж конечно хороший, увлекательный, но ПДД надо соблюдать. Во время движения надо смотреть на дорогу, а не в камеру. Плохой пример подаёте.
Гость
13 апреля 2022, 10:56
Да да , чет не понял, почему рома то поехал на химмаш судя по фотке.
Гость
13 апреля 2022, 11:02
Ну как там, горожане? Днем терпимо? Вот и терпите.