перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мост «ушел в отпуск». Полная схема всех перекрытий на Кольцовской развязке

12 апреля 2022, 12:18
"Мост «ушел в отпуск». - по другому началась масштабная, не известно когда завершаемая опа....
12 апреля 2022, 12:04
Рабочих вкалывающих в поте лица не увидел, от слова совсем не увидел!!!!
12 апреля 2022, 12:21
Отдать стройку китайцам!!! Китайцам, китайцам!!!!
12 апреля 2022, 12:49
Опять все лето будут вату катать, как в прошлом году?
12 апреля 2022, 12:08
зашибись, на объездную как сейчас ездить? ни в одну сторону, ни в другую не свернуть сибирский тракт стоит намертво прямо сейчас, щербакова стоит от ривер парка, кольцовский от светлого 😠
12 апреля 2022, 12:07
Съезд №2 в прошлом году латали, че опять!
12 апреля 2022, 17:29
Надо срочно переименовать Луганскую в Крымскую. Авось тогда быстрее проблемы решаться :))))
Гость
12 апреля 2022, 12:18
пригнать на данные стройки все АДминистрации города и области, выдать по кирке и пусть работают, раз нормально ничего организовать не могут!!!
Гость
12 апреля 2022, 12:13
Что там можно полгода ремонтировать? Китайцев наймите они за месяц сделают то что наши год делают
Гость
12 апреля 2022, 12:34
На Щербакова пробка космическая , а в низу 2 рабочих крестики нолики играют сидя на попе. Жесть, не одной техники. Издевательство
Гость
12 апреля 2022, 12:12
Вот так "любовь" граждан к администрации города и прививается)))
Гость
12 апреля 2022, 12:16
Что там можно ремонтировать полгода?!
Гость
12 апреля 2022, 12:24
пока найдут работников, пока возьмут где-то в аренду инструмент, пока наймут трактор, пока пройдет конкурс по закупу цемента - на это все нужно время
12 апреля 2022, 13:34
Гость
12 апреля 2022, 13:34
пока найдут работников, пока возьмут где-то в аренду инструмент, пока наймут трактор, пока пройдет конкурс по закупу цемента - на это все нужно время
А потом закончится финансирование и все останется как было )
Гость
12 апреля 2022, 17:41
Гость
12 апреля 2022, 17:41
пока найдут работников, пока возьмут где-то в аренду инструмент, пока наймут трактор, пока пройдет конкурс по закупу цемента - на это все нужно время
Вот единственный внятный и правильный ответ потомучто человек знает эту систему изнутри)
12 апреля 2022, 12:31
ура
Гость
12 апреля 2022, 11:57
Еодин... покажите что твориться с пробками! Вся восточная часть города всё еще стоит в пробках. Сделайте скрин пробок. Для вас же рубрика- контент. Или вы(е1) всё-таки сейчас это не будете замечать?
Гость
12 апреля 2022, 12:16
ну и как теперь ездить скажите пожалуйста , во все направления перекрыли, китайцы за ночь всё сделают..
12 апреля 2022, 12:22
Это рывок или уже прорыв?
Гость
12 апреля 2022, 12:56
Еду каждое утро в 7 часов по мосту щерба-белки - рабочих никогда нет. До этого, когда бурили сваи, работали круглосуточно. Сейчас все стоит без работы
Гость
12 апреля 2022, 13:40
Город без мэра , область без Губера. Контроля вообще никакого нет, полный пофигизм
Гость
12 апреля 2022, 12:02
Может вы покажете как с 7 утра стоит в пробке весь выезд с уктуса?щербакова никаких изменений не замечено,все стоит
12 апреля 2022, 12:30
Гость, так там всё ещё всё стоит. Время обед.
Гость
12 апреля 2022, 12:06
В прошлом году же его ремонтировали 💩
Гость
12 апреля 2022, 12:08
Им лучше знать. Они же ремонтники, а не вы
Гость
12 апреля 2022, 12:10
Человек, И в следующем году будут ремонтировать нужно как-то деньги отмывать
Гость
12 апреля 2022, 12:15
такого количества работающих дорожников я отродясь не видал😱
Гость
12 апреля 2022, 12:19
На Щербакова когда решат?!
12 апреля 2022, 13:36
никогда.
мне наплевать как вы будете добираться, но что бы на работе были во время, рабы ипотечные, заекадышные😂
Гость
12 апреля 2022, 13:40
Впереди лето-время ватокатания. Что ещё сказать....Россия!
12 апреля 2022, 14:53
Я по старой Сибири катаюсь теперь, советую.
Гость
12 апреля 2022, 12:39
Надо объявить этот год - годом Луганских проблем...
Гость
12 апреля 2022, 13:06
Очень грязно в Екатеринбурге. Коммунальные службы не работают. Город требуется переименовать в Грязьбург.
Гость
12 апреля 2022, 11:58
100% к 1 сентября не откроют, до белых мух будут латать дыры
Гость
12 апреля 2022, 13:40
Вопрос!!!!??? А как будут уходить фуры на Водительских проезд, с дальнейшим движением на Пермь, будут на Савы Белых разворачивается??????? Этоже полный трешь!!!! Там аварий будет, Мама не горюй!
Гость
12 апреля 2022, 13:46
Человек которые уже 50 комментариев к этой новости удалил, лучше бы мост шёл ремонтировать , толку больше было бы
Гость
12 апреля 2022, 14:21
Ребята, 2 часа 45 минут до ул. Фурманова😅 Думаю работу менять😊
Гость
12 апреля 2022, 15:21
Или выезжать в 5 утра на работу. Покимаришь потом в машине пару часов
Гость
12 апреля 2022, 15:51
Гость
12 апреля 2022, 15:51
Или выезжать в 5 утра на работу. Покимаришь потом в машине пару часов
Татарское сообщество, Москвичи так давно делают
Гость
12 апреля 2022, 17:45
Я уже присматриваю варианты по работе, манал я по 5часов в день в дороге на работу находиться
12 апреля 2022, 11:59
Главное не торопиться и всё сделать качественно! Ремонт, это как вино, с годами становится только лучше! 😉
Гость
12 апреля 2022, 12:01
Что, осадок остаётся😁?
Гость
12 апреля 2022, 12:07
Гость
12 апреля 2022, 12:07
Что, осадок остаётся😁?
Выпадает в осадок
Гость
12 апреля 2022, 12:33
В этом году рабочие не круглосуточно будут делать
Гость
12 апреля 2022, 14:45
Кто пишет такие уродливые заголовки? По-русски можно написать?
Гость
12 апреля 2022, 17:55
Айяйяй туда нельзя, Айяйяй сюда нильзя, везде нельзя, что за мэрохозяйственник у нас, сначала придумай куда можно ☝️
Гость
13 апреля 2022, 08:05
Комментарии здесь к стене помогут, нужно писать в губернатору, а лучше президенту, так как целесообразности в этой схеме явно нет.
Гость
13 апреля 2022, 08:24
Из всех комментов ,только один полезный , всё остальное недовольное нытье...
Гость
13 апреля 2022, 11:05
"Отрицательная селекция и деградация элет" П. Сорокин 1945 г.
Гость
14 апреля 2022, 12:54
На ютубе полно роликов как за сутки тоннели строят, а тут уже полгода возводят полтора землеклопа