перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Екатеринбурге закрыли половину моста, ведущего с Россельбана в центр

12 апреля 2022, 07:49
Лишний раз указывет на то что в Администрации города работают не профессионалы. Им плевать как люди будут добираться.
12 апреля 2022, 08:07
администрация города тут не при чем, это федеральная дорога, ругать надо Управление автомобильных дорог.
12 апреля 2022, 09:50
12 апреля 2022, 09:50
администрация города тут не при чем, это федеральная дорога, ругать надо Управление автомобильных дорог.
Какая федеральная дорога? Вы чего? Ее экс губернатор Россель строит. Разрешения на работы выдает администрация города
12 апреля 2022, 10:30
12 апреля 2022, 10:30
Какая федеральная дорога? Вы чего? Ее экс губернатор Россель строит. Разрешения на работы выдает администрация города
ошибаетесь. Кольцовский тракт - дорога федерального или областного значения (точно не помню), контролируется не администрацией города, а управлением автомобильных дорог, и финансируется из федерального, а не городского бюджета. Я свою карьеру начинал в далеком 2006 году в компании, обслуживающей данную дорогу. а вот щербакова - уже городская дорога, там платит и контролирует администрация города
12 апреля 2022, 10:09
Жаль что не Сталин у власти. Чьи то головы бы полетели за такие умные решения !!!
12 апреля 2022, 02:39
Может сделать один раз и лет на десять????? Может хватит пилить бюджет????
12 апреля 2022, 02:53
А на что будут жить воры?
Гость
12 апреля 2022, 03:03
12 апреля 2022, 03:03
А на что будут жить воры?
Пусть автобан путинский тянут, там такие расходы в смету заложены.
Гость
12 апреля 2022, 17:17
Гость
12 апреля 2022, 17:17
Пусть автобан путинский тянут, там такие расходы в смету заложены.
Их туда непустят там они никто для ворья побольше
12 апреля 2022, 07:50
Авторы статьи, а не хотите во первых нарисовать схему, как с химмаша или кольцово попасть на объездную? Ну и до кучи, предупредите тех, кто захочет объехать через Рудник, что там кирпич повесили и будут ликвидировать эту дорогу. Сейчас с химмаша 2 пути: в Челябинск или через нефтебазу на ЕКАД, все остальные направления стоят в глухих пробках
12 апреля 2022, 09:09
в смысле ликвидируют? дорожку под мелким мостом, ведущую в сады?
12 апреля 2022, 10:32
12 апреля 2022, 10:32
в смысле ликвидируют? дорожку под мелким мостом, ведущую в сады?
да, именно ее. в пятницу кирпич повесили, сейчас на яндексе уже обозначена как закрытая
12 апреля 2022, 11:18
irbis1300, А вы разобрались, как с Кольцово съехать на объездную в сторону Меги? Если да, подскажите пожалуйста. Очень надо к стоматологу вечером, а схемы нет никакой. Выезжать уже сейчас наверно надо, что бы к 20-00 к меге доехать?🫣😩
12 апреля 2022, 09:32
Время 9.30. гигантская пробка. Дорога из Кольцово до ботаники заняла 1 час 20 минут. НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО НА МОСТУ НЕТ. Просто плевок администрации города в жителей.
12 апреля 2022, 08:50
То что можно сделать за месяц будут ковырять, полтора землекопа, полгода.
Гость
12 апреля 2022, 08:51
Это какой-то ужас ... 5,2 км ехать 2 часа - просто издевательство. Золотой так и продолжает ремонт на Щербакова, там все стоит, развязка на базовом закрыта, была бы возможность приложить фото к комменту - с у довольствием приложил, но думаю те, что мимо проезжал видели своими глазами: стоит техника, 2 человека прогулочным шагом ходят, еще 3 человека закрывают проезд и тишина... Такое ощущение, что у нас власти хотят сгнобить нас: то ковид, то ограничения, то ремонт по кругу и весь район встал...
12 апреля 2022, 09:03
Специальная мостовая операция.
12 апреля 2022, 11:08
А кому там нужно открытие яблоневой? Вот зачем? Если мне надо с юго-запада в Кольцово то я еду по объездную и Кольцовской дороге. Если мне нужно с Кольцово на юго-запад – и что бы не стоять в этой гигантской пробке- как мне поможет объезд через яблоневую? Кольцовка разделена бетонным отбойником. Как с той стороны Кольцово мне на яблоневую перескочить? Никак… Тогда нахрена нужно открытие яблоневой?
12 апреля 2022, 10:54
Как хорошо что я с УЗГИ ушёл. А то сейчас бы прикурил.
Гость
12 апреля 2022, 07:35
Ну «делали» они другую половину- едешь как по стиральной доске- волны и стыки. Сейчас будет тоже самое…
12 апреля 2022, 11:10
Гость, дааааа… Не понимаю, кто у них принимал такую работу. Отвратительное сделали асфальтовое покрытие. Сейчас до конца раздолбают фуры со встречи. Через два года снова будут ремонтировать и снова перекрывать
Гость
12 апреля 2022, 02:41
Ну наконец то, а то ездим кайфово
Гость
12 апреля 2022, 08:05
Надо губернатора поставить там регулировать с самого утра. чтобы посмотрел как люди стоят.
Гость
12 апреля 2022, 03:16
А мост на Щербакова открыли, как этого требовала администрация? Или нужно потерпеть, как завещают скрепы?)))
Гость
12 апреля 2022, 04:44
к середине мая и щербакова откроют
12 апреля 2022, 09:07
вчера ехали в 23 часа - ничего не предвещало его открытия, все по старому, ни одного рабочего. Делали б ночью - давно б сделали, но нахрен, людям же на ночные платить надо больше, пусть весь город подождет лучше
12 апреля 2022, 09:25
Там вообще работы остановили, как и требовала администрация))) только ямы никуда не делись
Гость
12 апреля 2022, 07:47
Сейчас стою в этой пробке. Тут коллапс! О чем вообще думают управленцы?
12 апреля 2022, 10:28
Было бы чем так думали бы
Гость
12 апреля 2022, 10:31
и снова АДминистрация, устроила АД для граждан!!!!
12 апреля 2022, 08:46
Россель бедный, после каждого такого заголовка с упоминанием его имени икает и молится!
Гость
12 апреля 2022, 08:52
А где хоть один рабочий на данном объекте?
12 апреля 2022, 10:28
в 9 часов ходили туда сюда
Гость
12 апреля 2022, 07:50
Е1, укажите на схеме, что с базового в центр на мост не заехать, если двигаться со стороны московского тракта, чтобы не путать водителей. Сам там ехал сегодня, пришлось через светофор у мерлена крутиться, разворот там запрещен знаком.
Гость
12 апреля 2022, 09:17
Очередной распил денег. Сколько можно уже?
Гость
12 апреля 2022, 09:25
Орлова с Куйвашевым отправить регулировать. Пускай тюменские навыки применят. Одного на Щербакова поставить, другого на кольцовский.
Гость
12 апреля 2022, 09:58
Администрация вы в своем уме? Т.е теперь с химмаша вообще не выбраться? Потому что на Щербакова мост так и не открыли... Пробка такая плотная, ни чего не движется.. С Химмаша я сегодня до Ботанической добиралась 1,5 часа, это нормально?
Гость
12 апреля 2022, 10:10
губер и мэр вам не стыдно так делать
Гость
12 апреля 2022, 10:45
Пробка сегодня была от Рамады до конца моста... и на Сибири пробка чуть ли не от Птичника. Это издевательство.
12 апреля 2022, 07:00
Ура да здраствуют пробки!!!
12 апреля 2022, 08:09
Все колом стоит!
Гость
12 апреля 2022, 10:08
Опять убеждаюсь, что кроме как застраивать город человейниками мэр Орлов больше, ни на что, не способен! Справимся!
Гость
12 апреля 2022, 08:38
Запретите на время ремонта движение фур по этому мосту хотябы. От них реально сейчас одни аварийные ситуации и затупы на сужении.
Гость
12 апреля 2022, 08:41
запретить надо вам шараться из своих деревень каждый день в наш город.... работайте там куда уехали жить!!! на своих химмашах колцово арамилях и.тд
Гость
12 апреля 2022, 09:05
Гость
12 апреля 2022, 09:05
запретить надо вам шараться из своих деревень каждый день в наш город.... работайте там куда уехали жить!!! на своих химмашах колцово арамилях и.тд
Ты лично это скажи, комментатор диванный.
Гость
12 апреля 2022, 09:18
Гость
12 апреля 2022, 09:18
запретить надо вам шараться из своих деревень каждый день в наш город.... работайте там куда уехали жить!!! на своих химмашах колцово арамилях и.тд
А ты сам что делаешь в этой пробке?
Гость
12 апреля 2022, 07:49
Стою тут уже 40 минут! Тут коллапс! О чем думают?
Гость
12 апреля 2022, 08:45
ходи пешком и стоять не будешь ни где лентяй
12 апреля 2022, 10:26
Ха, я два часа отстоял. Смотря в каком ряду оказался )
12 апреля 2022, 10:27
Думаешь у них есть чем думать ????
Гость
12 апреля 2022, 03:02
Лето - жара Не заделанные ямы - (min) до середины лета - (max) на всё лето Пробки онлайн - (max) Работы на объектах - (min) Движение на ремонтируемых объектах - (min) Справятся?
Гость
12 апреля 2022, 08:59
С колцовской на базовый сейчас съезд закрыт?
12 апреля 2022, 09:05
да. На базовый сейчас можно попасть или по щербакова, или со стороны центра (т.е. необходимо развернуться)
12 апреля 2022, 10:18
12 апреля 2022, 10:18
да. На базовый сейчас можно попасть или по щербакова, или со стороны центра (т.е. необходимо развернуться)
или на вертолете )))))) Все для людей !!!
Гость
12 апреля 2022, 02:34
Хорошо, что закрыли. Там такие ямищи надолбили, что страшно было ездить. Может постараются, сделают хотя бы года на два.
Гость
12 апреля 2022, 06:25
На 2?? Вы это серьезно?
Гость
12 апреля 2022, 08:45
Гость
12 апреля 2022, 08:45
На 2?? Вы это серьезно?
нужно навсегда!!!
12 апреля 2022, 09:33
Сам себя не похвалишь...
Гость
12 апреля 2022, 09:27
Специально сегодня выехали раньше, чтобы добраться боле мене. с 7 утра уже ЕКАД стоял почти от Лукойла в сторону центра, про Щербакова вообще молчу, люди просто идут пешком до метро, потому что никак не выбраться 😠
12 апреля 2022, 10:31
ЕКАД в сторону центра? Как вы это себе представляете? ЕКАД - это кольцевая дорога, она не может ехать в сторону центра, это дорога вокруг города. Кольцовская трасса, это не ЕКАД
Гость
12 апреля 2022, 07:40
обнаглели до последней степени!
Гость
12 апреля 2022, 08:03
А как хорошо было при ройзмане - ни ремонтов, ни перекрытий. Хороший был мэр.
Гость
12 апреля 2022, 10:49
Город- одна сплошная пробка, кругом ямы на дорогах, пылища- дышать невозможно.
Гость
12 апреля 2022, 12:06
Почему Россельбан а не Эдикштрассе? Е1, будьте добры, называть вещи своими именами. Или свербит?
Гость
12 апреля 2022, 13:35
так выпьем же за то, что б у нас стоял так как движение на этом мосту!!!!
Гость
13 апреля 2022, 08:24
В области....мосты которые союзе стройлись все еще стоят и действуют....а здесь 10 лет и реканструкция....?!Уверен вот этот мост кольцовскии простоял бы 30-40 и более лет.....но нет нам надо,надо,надо,еще,еще,еще....
Гость
12 апреля 2022, 05:50
Я рад что закрыли. Он очень разбит мост... Дай бог лет на 10 15 сделают если работяги трезвые там будут
12 апреля 2022, 10:19
Закрывать надо работая мозгами а не тем на чем сидишь !!! Школы, техникумы, институты уйдут на каникулы и дерзайте, бегом ремонтируйте !!!
Гость
12 апреля 2022, 08:44
закрыть надо все въезды в город вообще!! сидите в деревнях своих и бомжатникам.... поднимайте сельское хозяйство бездельники😠
Гость
12 апреля 2022, 09:30
Картохой запасайся давай и мазью от боли в суставах, а то как садить-то будешь, нынче придется пахать, пока в глазах не потемнеет😁
12 апреля 2022, 13:29
Лазарь, дак ты на родину уедешь, потом как к нам приезжать будешь? Или просто за хату ипотечную дистанционно пюоплаяивать будешь и другим сдавать? 😄
Гость
12 апреля 2022, 08:40
так вам областнекам вроде этот мост в прошлом году делали??? и сейчас опять что? , быстро вы его своими ведрами сломали....
12 апреля 2022, 10:10
Нет, кому то очень нравится бюджет пилить. Может это вам ?