перейти к публикации
32 комментария к публикации

На большом участке ЕКАД на несколько лет снизят скорость автомобилей. Объясняем зачем

11 апреля 2022, 14:26
почему именно этот участок? А тут светелей! Смертельную однополоску между Тюменским и Пышмой оставляют для естественного отбора?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 апреля 2022, 14:51
Между Тюменским и Московским!
Гость
11 апреля 2022, 21:51
А там большие босы гоняют, им и 2 полос в одну сторону мало.
11 апреля 2022, 15:30
Расширять двухполосное движение до трех полос при том, что по другую сторону Пермского тракта движение однополосное... Это вредительство.
11 апреля 2022, 14:19
А расширить однополоску от дублера Сибирского до съезда на Верхнюю Пышму они не хотят???
11 апреля 2022, 15:26
Там и двух хватает всем, вот освещения не хватает, супер будет три полосы переходящие в одну😄 круто
11 апреля 2022, 15:44
Вождь сказал: Москав-Казань-Екатеринбург-Челябинск, а Вы тут про Пышму какую то ......
11 апреля 2022, 16:40
Хотят успеть допилить до дефолта.
11 апреля 2022, 17:30
Госспади, одно расширение не доделали уже за второе принимаются. Когда уже поедем нормально по ЕКАД между Росселем и тюменским?
Гость
11 апреля 2022, 13:59
недавно сделали и уже расширять. Может другие отрезки более востребованные сделать.
Гость
11 апреля 2022, 14:09
От Серофана до Московского надо делать- там велосипедная дорожка!
Гость
11 апреля 2022, 14:55
самый нормальный участок Екада зачем только такой здоровенный газон было делать...
11 апреля 2022, 23:20
Уже 2 года знак 40, на него все забили. Просто замечательно расширить дорогу за счет разделительной полосы. Но вопрос, ЗАЧЕМ???? От Московского (НЕ ПЕРМСКОГО, а МОСКОВСКОГО) одна полоса переходит в две, и так до Полевсого тракта. Зачем тут три полосы??? Фуры с Чусовского и Медного не едут.. Трафик просто свободный..
Гость
11 апреля 2022, 18:03
Удобнее господам из Карсьеозёрского выезжать будеть. Шоб за минуту долететь до Пермского тракту, например в случае срочной эвакуации.
11 апреля 2022, 19:22
выделенка для карасевичей?
11 апреля 2022, 13:59
Требую снизить скорость движения в городе до сорока км/ч! Тем самым будут спасены жизни водителей, пассажиров и пешеходов.
Гость
11 апреля 2022, 14:02
Думаете, если ограничить скорость до 40, то летчики не будут нарушать?
11 апреля 2022, 14:04
Предлагаю пешеходов принудительно отдать на обучение ПДД и не выпускать на улицы до сдачи экзамена. Как стадо баранов себя ведут.
11 апреля 2022, 14:05
Гость
11 апреля 2022, 14:02
Думаете, если ограничить скорость до 40, то летчики не будут нарушать?
Снизять до 40,летчики будут летать под 60.
Гость
11 апреля 2022, 14:37
А смысл сейчас уже? Промышленность остановиться, транспорта будет мало ездить, кольцо уж закончить и ладно.
Гость
11 апреля 2022, 15:28
Это у вас промышленность остановилась, а у нас не собирается.
Гость
11 апреля 2022, 16:16
От Березовского до Пышмы лучше расширьте,и скорость даже ограничивать не придётся.Так и так пик это 60 км/ч всегда
Гость
11 апреля 2022, 15:52
Звукозащитные ограждения нужны и освещение для такой дороги. Сады и лесопарковая зона требуют экологической защиты. Не забыто это в техзаданиях?
Гость
11 апреля 2022, 17:14
А может восточную часть екада расширить?
12 апреля 2022, 12:25
А чего не написать что пытаются перевод на платник оправдать
11 апреля 2022, 14:10
ахахха ранее ремонт дороги 2 недели ... - это много говорил народ, получите ремонт дороги идёт месяц - да вы в корне обалдели, сказали в народе, получите ремонт дороги будет несколько лет, - может народ уже заткнется ?
Гость
11 апреля 2022, 20:18
Очередной маразм. Там ездят три с половиной инвалида по двум полосам, нужно от Тюменского до Пермского расширять в обе стороны.
Гость
12 апреля 2022, 00:46
а почему северную часть ЕКАДА не расширят, там куда больше машин с фурами ездят
Гость
12 апреля 2022, 09:54
ну как вы не поймете: планировалось сделать "северный обход" от московского до тюменского, но это "дорого/долго", а тут "южный" дайбох достроится, и то: расширение! до трех! полос = несколько ЛЕТ! а то, что они 2 года уже там газон портят и знаков понаставили - это не считается
Гость
19 января, 13:52
Расширять этот участок собрались видимо по причине того, что он станет частью трассы М-12
11 апреля 2022, 14:12
на Малышева достройте долгострой у сбербанка и далее, центральная улица ! Работы на пару суток, растянули на 2 недели, зачастую просто никого нет = никто не работает !