перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пробок не случилось: в Екатеринбурге перенесли закрытие половины моста, ведущего в центр

11 апреля 2022, 09:12
Мост на Щербакова тоже не восстановлен и не открыт в полную силу, там пробка от Каменного ручья в сторону центра
я вот "видал" в Кольцово переться и сменил место работы, проиграл ровно в сумме трат на топливо, а обедаю теперь дома😉
11 апреля 2022, 08:01
Ещё минут 30-40 и будут они родимые,и без перекрытия)))
11 апреля 2022, 09:05
Так и на щербакова никаких движений. Даже последний экскаватор и тот убрали
Гость
11 апреля 2022, 07:58
Дак и Яблоневую не открыли
Гость
11 апреля 2022, 09:43
Ее должны открыть 11го.
Гость
11 апреля 2022, 10:57
Сегодня обещали открыть выезд в Кольцово на Яблоневую!!! Но он закрыт!!! А то, что сузили, дак уже несколько месяцев там так ездят и не одного работника
11 апреля 2022, 11:19
Ездим там около 8:30 утра. ВСЕГДА есть рабочие, которые что-то делают.
11 апреля 2022, 08:51
По ходу мэрия не в курсе, что там происходит)))
Гость
11 апреля 2022, 08:17
Как можно строить тоннель 50 метров открытым способом ГОД? По хорошему на это надо месяц с учетом времени на затвердевание бетона. Где власти области и города? О чем они думали когда заключали договор с владельзами "золотого"? И о чем они думаю сейчас?
11 апреля 2022, 08:51
Dmitriy, Так дешевле)))
а ничего что набор полной прочности бетоном происходит на 28е сутки?😉
Гость
11 апреля 2022, 10:03
ни о чем не думают........... перебирают с левого кормана в правый и.т.д
Гость
11 апреля 2022, 10:20
а новая дата то какая закрытия? или я слепой?
Гость
11 апреля 2022, 11:01
Технику с моста на Щербакова убрали дырыща осталась или отверстие) вывод никто не работает и мост в таком состоянии и останется на эту неделю, испохабили все перерыли включая уничтожение тех не многих зеленых насаждений и свалили им срок по 10 апреля дан был зарыть они не справились да еще и смылись что за бардак по ночам тогда работайте по мосту уже 5 месяцев не пройти не проехать и прибавьте к этому остановку работ на золотом автовокзале - нам с этим г-ом теперь жить и по грязи ходить!? Приводите как было!💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
11 апреля 2022, 09:17
А теперь загляните в карты, там пробка на три километра
11 апреля 2022, 07:59
Чьерт побьери, думал хоть несколько месяцев поживу в городе спокойно, без обласников
11 апреля 2022, 12:56
Светофор на альпинистов вкорячили (+20-50 минут к дороге домой), Россель на все лето перекрывают так, что в сторону Меги практически не повернуть (+2-3 часа к дороге домой), на выезде с Рудного на екад кирпич повесили в пятницу, так что эти пробки сейчас только через Сысерть объехать можно (+15 км и 15 минут к дороге до дома)... Сдается мне, кто то в управлении автомобильных дорог хочет на все лето заблокировать тех, кто живет/работает на химмаше и смежных районах... Выехать сейчас нормально можно будет только в сторону Челябинска и Тюмени (под вопросом)
Гость
11 апреля 2022, 08:06
Оставьте в покое объездные дороги!
Гость
11 апреля 2022, 09:52
Щас проснуться рабочие и к обеду все закроют...
Гость
11 апреля 2022, 11:53
а знак 20кмч вообще в тему
11 апреля 2022, 13:20
и на малышева как раскопки начали в прошлом месяце, так до сих пор стоят на том же месте - трубы и доски побросали в яму и всё ! Центральная улица - позор администрации за такие работы !!!
11 апреля 2022, 07:41
Ремонт пренесли, отказались от ремонта или по умному сделали чтобы без пробок? 😶
Гость
11 апреля 2022, 07:58
Отказаться уже нельзя, документы скорее всего подписаны. Либо по умному сделали, либо забухали строители)
Гость
11 апреля 2022, 14:15
Уже готовят. Сегодня ехала, на половине, которая в Кольцово ведет две полосы отгорожены под встречку. На днях, вероятно, закроют
Гость
11 апреля 2022, 09:05
все равно не спасет не работают чиновники со своим золотым унитазом
Гость
11 апреля 2022, 12:53
Пробок нет? Бесит уже этот золотой. Пусть развалится. Сил нет уже стоять в этих пробках на Щербакова. Сегодня вышла из дома , посмотрела на пробку начиная с каменного ручья... И пошла пешком 5 остановок со своим больным коленом. На прошлой неделе читала на к1, что 5 дней дали, чтобы мост на щербакова открыли. Где??? Утром ни техники, ни рабочих. Сколько можно это терпеть. Если кто то не может вовремя сделать ремонт моста, дайте штраф за каждый день просрочки, побыстрее начнут шевелиться.
Гость
11 апреля 2022, 14:11
Перекройте☹️
Гость
11 апреля 2022, 16:14
Просто, городу проплатили)
11 апреля 2022, 19:21
Полная чушь,пробок не было. Сегодня 2 раза в той пробке постоял. Пока ещё не царт-пробка,но уже близко к этому.
Гость
12 апреля 2022, 08:58
Знали бы вы, что происходит сегодня! Стою в пробке с 7:30 утра. Прошло 2 часа, в город ещё не заехала. Пробка начинается от пешеходного моста над Кольцовским трактом. Посадить бы наше правительство в машинку и пусть постоят 2 часа утром до работы
Гость