перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Опасаются цен и остановки работ: строители «Золотого» автовокзала рассказали о ситуации на объекте

9 апреля 2022, 11:32
Вообще всё равно. Золотому унитазу здесь не место.
Гость
10 апреля 2022, 09:36
Harry Angel, судя по будущей начинке этого здания получается, что автовокзал всего лишь как пристяжная лошадь, а 90% площадей как ТЦ (под бизнес - купи-продай, лотки и бутики, кинотеатр, кафе и прочее подобное). А когда все начиналось и губернатор слитки кидал про бизнес никто не говорил, только про автовокзал. И это называется ………….😳😳😳😳😳🤪😎
9 апреля 2022, 12:31
ну что, товарищи строители, дорого стало канеш со стройматериалами, пора слиток-то золотой обратно выкапывать
9 апреля 2022, 13:54
Его в тот же день откопали, оказался бутафорский
Гость
9 апреля 2022, 23:45
Его там нет. Слиток у малыша в кармане полюбому. Там железо в фольге рыжего цвета...
9 апреля 2022, 11:57
Парки городу нужны, а не эти ТЦ. Погулять не где... И еще сады нужны с грядками в центре города под аренду грядок. Чтобы горожане смогли себе вырастить ту же капусту, моркву, свеклу. Голодать же будем скоро с такими ценами...
Гость
9 апреля 2022, 12:12
дак нефиг было скупать ипотечные будки в окодемах и светлых. Жили бы сейчас в области да капусту с перцами уже пикировали ( у меня рассада капусты кстати в этом году шикарная растем, как чувствовала прям)
9 апреля 2022, 12:18
Гость
9 апреля 2022, 12:18
дак нефиг было скупать ипотечные будки в окодемах и светлых. Жили бы сейчас в области да капусту с перцами уже пикировали ( у меня рассада капусты кстати в этом году шикарная растем, как чувствовала прям)
Бред не мелите! В области работы нет от слова совсем...
Гость
9 апреля 2022, 12:26
9 апреля 2022, 12:26
Бред не мелите! В области работы нет от слова совсем...
Не работы нет, а люди работать не хотят! У нас город 32 тыс население - 324 вакансий на сайте службы занятости - выбирай любую. Только эти вакансии висят по полгода..никто не хочет работать. У нас вон в больницу только 26 вакансий - от санитарки до врача-реаниматолога. Тоже никто не хочет работать. Да отправляли студентов учиться в мед по направлению - те и то слиняли кто в Екатеринбург,кто в Тюмень работать ( сейчас сними администрация судится)
Пропала Ботаника, будет грязь, пробки, бомжи ошиваться, областники с семками на кортах в абибасе, кибушка там, кстати в двух шагах.
Гость
9 апреля 2022, 23:46
Геккоен! Ты пророк! Там гопота чебуреки и шаурможоры будут
9 апреля 2022, 12:02
На текущем этапе влияние санкций незначительно. Прогнозируйте. Всё ещё будет.
9 апреля 2022, 12:41
Так вам и надо. Снесли зачем аэровокзал?
Гость
9 апреля 2022, 11:48
Никому не нужна эта стройка
9 апреля 2022, 11:33
Россияне готовы пожертвовать не только 13-ой зарплатой, во имя Донбаса. Но и зарплатой как таковой.
Гость
9 апреля 2022, 12:02
Судя по всему этот золотой превратится в недострой по типу гостиницы у цирка. Так и бросят. Лет через 50 наследники Козицына снесут, чтобы построить парковку.
9 апреля 2022, 11:46
Пхаха побыстрее бы все эти фекалостройки остановили да снесли - невозможно на это уродование города уже смотреть.
Гость
9 апреля 2022, 12:16
Тогда милости просим за кордон.
Гость
9 апреля 2022, 12:37
Цену набивают. Простой площадки для автобусов и зала пребытия вполне достаточно. Нужна четкая логистика с расписанием, а не златы купола.
Гость
9 апреля 2022, 11:34
Не нужно опасаться . Афгано - пакистанские рынки теперь наше всё . Профнастилом снаружи обошьют и вперёд . Муллу ещё проповеди не забыть включить для жителей Ботаники
9 апреля 2022, 11:41
про Пакистан я бы не торопился судить в нашу пользу, там на пороге смена власти и скорее всего у руля будет проамериканское правительство
9 апреля 2022, 14:00
Автовокзал в этом месте - издевательство над людьми.
10 апреля 2022, 11:57
допустим достроят этот унитаз, кому он нужен будет, также площади будут простаивать, так же как в хрюнвиче, пассаже
Гость
9 апреля 2022, 12:32
От метро до автовокзала людям шлёпать пять километров пешком. Отлично, всё поперёк. Вроде и автовокзал будет, а удобств подойти к нему нет. А люди с сумками, чемоданами будут. Самый непродуманный и бестолковый проект
Гость
9 апреля 2022, 16:05
А дойдя до него, нужно ещё внутри будет пробираться через ТЦ к самому автовокзалу, спрятанному среди магазинов
Гость
9 апреля 2022, 17:55
Там конечная станция метро рядом, какие пять километров
9 апреля 2022, 19:24
Администрация (видимо, на коленях со слезами): пожалуйста, восстановите мост, мы очередной геморрой хотим на Россельбане замутить... М73: подите в ж0пу, у нас тут ценники растут, пусть смерды в пробках толкаются!
Гость
9 апреля 2022, 12:34
Итак ТЦ и офисную стоят полупустые, так зачем нам это бестолковое по сути дерьмо с козьими тропами
Гость
9 апреля 2022, 13:09
оставят в таком виде,поьом снесут как телебашню и гостиницу дели
Гость
9 апреля 2022, 11:57
Фф топку этот ваш унитаз... Металлолом раздать нуждающимся и Геккону. Нахрен он там не нужен!
Гость
9 апреля 2022, 13:33
он никому не нужен. как и сама шарашкина контора малышева 73, власть смениться под суд пойдут.
9 апреля 2022, 13:45
Если остановят стройку, снести как они снесли здание аэропорта, разбить парк
Гость
9 апреля 2022, 13:07
На Ботанику осталось только впихнуть серебренный аэропорт и бронзовый ж.д. вокзал
Гость
9 апреля 2022, 11:50
Ну и ради чего нам все эти санкции - только амбиции несменяемого приходят на ум
Гость
9 апреля 2022, 15:41
Зато аэровокзал снесли, и денег хватило, и техники, и не препятствовал никто 🤣
9 апреля 2022, 11:38
Большое человеческое спасибо за обустройство дренажей вдоль дороги. Клюжин и Заводовский - патриоты города, молодцы, что решили облагородить этот кусок территории, они привносят в наше бытие немного цивилизации и цивилизованности.
9 апреля 2022, 13:47
Грамоту им выпиши от имени бойскаутов Урала
Зато теперь есть возможность попилить с администрацией помимо стройки ещё и "восстановление дороги". 😂😂😂 Когда же в Rissian Federation хоть втихую, а не в открытую научатся воровать?
Гость
9 апреля 2022, 17:37
втихушку не интересно, адреналина нет, опять же в прессу не попадешь, а там и депутатство не за горами
Гость
9 апреля 2022, 12:36
Пусть вспомнят снос очень важного памятника истории - здания аэровокзала.
Гость
9 апреля 2022, 13:45
ахаха. таджик строй пакует узлы, со дня на день в украйну сорвется - строить и восстанавливать. там по - совести платят, по человечески относятся, люди душевные и честные
Гость
9 апреля 2022, 14:27
Отстойный девелоп. Только город портит.
Гость
9 апреля 2022, 14:38
Имхо никому из горожан это унылое г-но не нужно. Автовокзал с доступной инфраструктурой нужен, г-но - нет.
Гость
9 апреля 2022, 15:39
Изгадили ВСЕ,в городе.Подбираются к Шарташу.Кончили некогда,спальный район Ботаники.КАК мы раньше,жили? Жирик и тот съехал, чтобы на Шабаш не глядеть.
Гость
9 апреля 2022, 17:02
Ваще пофиг на что это похоже будет Пока это похоже на кастрюлю из которои вытекают одни проблемы
Гость
9 апреля 2022, 18:03
Будущим арендаторам придется расплачиваться за все текущие головняки
Гость
10 апреля 2022, 09:03
В нынешних условиях эта кастрюля будет аналогом толкучки на Бебеля 90-х))))
9 апреля 2022, 14:50
Рад буду если эта мерзкая постройка будет достроена по самому нищебродскому варианту - в виде саря обшитого сайдингом. Это вам ответочка от господа-бога за снесённый аэровокзал, &№$%^/ !
9 апреля 2022, 13:07
Побольше миграндов.
9 апреля 2022, 17:45
Когда золотые слитки при тотальном обнищании населения кидали в бетон ,тогда уже было ясно ничего хорошего не получится ,лучше бы продали их (слитки) и в честь строительства отправили деньги на благое дело
Гость
9 апреля 2022, 16:36
А что же никто не написал, что умелые строители, которые все тщательно проектируют, перебили при стройке 4 высоковольтных провода, и целый микрорайон сутки без света сидел? Обустроили стоки они... Да от себя не какашки отгребают, чтоб потом золотой унитаз грязью не залило
9 апреля 2022, 21:15
Проектируют не строители , а проектанты. Вот у них точно голова дерьмом забита
Гость
9 апреля 2022, 21:26
да никакого золота им не хватит. И жалеть их не надо. Кто только там торговать будет?
9 апреля 2022, 12:13
дак всей стране тяжело, давайте стройте ударными темпами, или вы только о том думаете как свои карманы набить за счет других?
Гость
9 апреля 2022, 11:39
А что Байден отказался оплачивать??
Гость
9 апреля 2022, 14:15
От метро до автовокзала на такси и хорошо будет или день пешком
Гость
9 апреля 2022, 22:16
Аэровокзал Уктус вам все вспомнит и обанкротит.
Гость
9 апреля 2022, 22:51
этот проект выгоден только администрации и акционерам - освоить бюджетные средства сам проект в жизни не окупится, веер мор тому подтверждение
Гость
9 апреля 2022, 23:23
Опасаются цен и остановки работ: строители «Золотого» автовокзала рассказали о ситуации на объекте. Ситуация - полностью и безоговорочно капитулянтская. Главное вовремя удрать. В сторону сраиля. Прихватив золотой слиток.
Гость
9 апреля 2022, 23:27
""43190848 9 апр 2022 в 13:45 Если остановят стройку, снести как они снесли здание аэропорта, разбить парк"" - Да какой на хрен парк!? Все засадить тайгой - и медведей выпустить. Тишина, красота!
Гость
9 апреля 2022, 23:43
Есть мнение людей , что это горшок с вытекающим из него последствием жизнедеятельности золотого рыжего цвета!!!! 🤣🤣🤣
Гость
11 апреля 2022, 00:56
Хотя смогли построить развязки и благоустройство пускай золотая рыбка ждёт санкции
Гость
11 апреля 2022, 01:06
Воруйте и пилите меньше, в союзе на патриотизме и интузиазме такие стройки заканчивал. А вы автовокзал построить не можете воровать не с чего санкции всё подорожало, с чего красть не понятно..
9 апреля 2022, 14:04
ВЦИОМ отметил приближение рейтингов одобрения и доверия к президенту к 80% Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - Рейтинги доверия и одобрения президента Владимира Путина растут третью неделю подряд, отмечает ВЦИОМ.