полдня их ждать это если на обычное дтп. на то что ты в яму попал будешь сутки ждать. за жэто время наслушаешься олт проезжающих мимо водителей, которым ты все это время будешь создавать помеху еще и место узкое, то и пробка вырастет на несколько км. сказки это все в статье. не про нашу страну. и уж тем более город.
"Кстати, отъезд с места ДТП без оформления наказывается лишением прав на с рок до полутора лет или арестом до 15 суток. Норма работает даже для случаев, когда пострадал только автомобиль самого водителя."
Чо за бред
Чтобы таких тем было меньше нужно самим автомобилистам задуматься о сохранности дорожного полотна. Одна из основных причин его разрушения это шипы. Откажитесь от шипов и дороги будут служить в десятки раз больше. И грязи будет меньше.
Я с 2006 годо езжу на фрикционной резине, уже 3ий комплект купил. За это время в мой автомобиль врезались из-за того что не смогли остановиться(на шипах), у меня проблем с остановкой не было
они просто не поедут, бредовая статья, опять перепечатанная из одноклассников
Гость
7 апреля 2022, 08:40
Езжу на резине 205/65R15 и давление 2.4. Вообще по на все эти ямы, даже не объезжаю ничего. Часто по ямам обгоняю тех, кто эти ямы объезжает. После 80-ти кстати можно по открытым колодцам проезжать без спец. приёмов. Вы кстати знаете как проехать по колодцу без последствий?
Гость
7 апреля 2022, 11:52
Я езжу на 255/70 18, но выбоины объезжаю. Вы видимо ни разу не рвали резину. А про открытые люки вы правы, больше скорость - меньше ямы
Гость
7 апреля 2022, 12:23
Гость
7 апреля 2022, 11:52
Я езжу на 255/70 18, но выбоины объезжаю. Вы видимо ни разу не рвали резину. А про открытые люки вы правы, больше скорость - меньше ямы
Рвал, пока не увеличил скорость и не подкачал давление. У меня кстати волга, а не табуретка. Мягкая подвеска на сжатие, а амортизаторы усиленно сопротивляются отбою.
Рвал, пока не увеличил скорость и не подкачал давление. У меня кстати волга, а не табуретка. Мягкая подвеска на сжатие, а амортизаторы усиленно сопротивляются отбою.
Так у Волги рессоры и шкворень, конечно ведра типа октавий рио и т.д. так не поедут, да даже пневмо порше по ямам не очень, а вот логан может и обогнать- длинные хода подвески, машина легкая и на кручение упругая, нежели китайцы. Веста кросс кстати тоже метёт по ямам аки ужаленная, а вот почти все корейцы на просёлке- это шляпа.
Гость
7 апреля 2022, 07:38
было очень удобно и быстро заезжать с яблоневой !
Гость
7 апреля 2022, 08:22
На каждый район города, по штату, один сотрудник по дорожному покрытию, знакам приоритета и разметки и т.д. , ждите...
Гость
7 апреля 2022, 09:53
помню то время, когда люди начали массово жаловаться на ямы и как блинолиций сразу ввел гост на ямы
Гость
7 апреля 2022, 11:28
Там только своих не бросают, а остальные по очереди, если время хватит их дождаться.🤪😃😎😎😎
Гость
7 апреля 2022, 11:53
Сотрудники ДПС сейчас вообще куда-нибудь выезжают кроме ДПТ с травмами и общественным транспортом?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
734мм 86%СРОЧНО
Водитель сбил маму с коляской: видео с моментом аварии
Весенние ямы жрут колёса. Вот простая инструкция, как засудить дорожников