Пассажиропоток у них упал, ой горе-то. Вы лучше скажите во сколько раз выручка выросла???? Цены на билеты вне РФ по ощущениям в 5-10 раз взлетают периодически.
А Нижне - тагильцы где ?
Что , зря Ласточку пускали .
Я то , было подумал , что традиционный транспорт не справляется из-за наплыва пассажиров в Кольцово.
Опять поди пилили казенные гроши.
Гость
6 апреля 2022, 13:45
И то, эта "треть" имела билет в один конец.
Гость
6 апреля 2022, 13:55
Не завидуй. Я скоро в Армению. Билеты в 2 конца
Гость
6 апреля 2022, 19:43
Гость
6 апреля 2022, 13:55
Не завидуй. Я скоро в Армению. Билеты в 2 конца
С не обслуженными самолётами, про два конца я бы не был так уверен.
Гость
6 апреля 2022, 14:24
Пытались вылететь в Казахстан (Алма-Ата) к друзьям на свадьбу в период с 17.03-25.03.2022, искали билеты, цена 300 (триста) тыс на одного! Не могли даже букет заказать все приостановлено, а у Вас все красиво, как так то?
Екб→Волгоград (Авиа), Волгоград→Астрахань (паравоз/автобуз/авто)Астрахань → Казахия (паровоз/автобуз/авто)
Или могли так же Екб→ЗаСрахань паровоз (Который Тюмень-Баку), а дальше автобус/авто через Актау и дальше.
Екб→Волгоград (Авиа), Волгоград→Астрахань (паравоз/автобуз/авто)Астрахань → Казахия (паровоз/автобуз/авто)
Или могли так же Екб→ЗаСрахань паровоз (Который Тюмень-Баку), а дальше автобус/авто через Актау и дальше.
Можно так: Екб→Волгоград (Авиа), Волгоград→Астрахань -Париж (паравоз/автобуз/авто/бегом до границы) Астрахань → КНР (паровоз/автобуз/авто/велосипед/самокат/ишак/ верблюд)
Или могли так же Екб→ЗаСрахань паровоз (Который Тюмень-Баку), а дальше автобус/авто через Актау и дальше тикать в Турцию!
Россия разваливается. Надо платить по счетам. Ей не место среди нормальных стран и людей.
Гость
6 апреля 2022, 14:01
сейчас РЖД цены ломит, пока аэропорты закрыты. В Крым из екб на поезд билеты 40 тысяч стоят на 2 чела туда обратно. В 2 раза с лишним дороже самолёта и трястись 3 дня.
Да и пёс с ними. На боковой полке возле туалета, помню, ехал в Крым не паровозе, отдыхом остался доволен.
А ведь, помню, челночил в Московию, очко совсем замерзло зимой 1993 года. Гогно с верхом над унитазом расползалось.
Гость
6 апреля 2022, 18:00
Ну если тебе понравился отдых на боковой полке возле туалета... тебе и тюрьма не страшна, и к будущей жизни в стране ты готов. А уж умение забраться на кучу говна чтобы сделать ее выше - вообще мега-скилл.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
Спасли только Армения и Казахстан: в марте Кольцово недосчиталось трети пассажиров